2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Александрова Александра Константиновна

Александрова Александра Константиновна

Вежливый врач. Александра Константиновна осмотрела меня и назначила сдачу анализов.
Профессиональный врач. Она осмотрела меня и прописала мази.
Александра Константиновна осмотрела меня и выписала рецепт. У меня нет никаких претензий к доктору! Я бы порекомендовал ее!
1.0
Плохо
Мне не понравился прием! С меня взяли 1700 рублей за каких - то две минуты. Я бы никак не оценил этого доктора и никому не рекомендую!
Врач все посмотрела, выписала определенные лекарства. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Хороший и доброжелательный врач. Я услышал всё, что хотел и получил нужную информацию.
Хороший и компетентный врач. Она помогла разобраться в моей проблеме. Я узнал все, что хотел!
Доктор поддержала разговор со мной. Она быстро разобралась в моей проблеме и назначила лечение.
Александра Константиновна доброжелательный, открытый и профессиональный врач. Она провела осмотр, поставила правильный диагноз и назначила правильное лечение, которое уже помогает.
Хороший, доброжелательный и внимательный врач. Она осмотрела меня, оценила ситуацию и выписала план лечения. Я доволен!
Очень доброжелательный, вдумчивый и спокойный доктор, который расположил к себе ребёнка. Она дала рекомендации по питанию и лечению. Мы довольны!
Доктор осмотрела меня, определила проблему и назначила лечение. Мне назначения врача помогли.
Врач понравилась мне своим отношением к больному! Она проконсультировала меня, определила направление, степень лечения и выписала лекарства. Проблем нет!
Внимательная и профессиональная в своем деле врач. Она проконсультировала меня, понятно все объяснила, выписала лечение и назначила следующую встречу.
Профессиональная и сразу чувствуется, что опытная врач. Она дала порисовать ребенку. Внимательно нас выслушала, успокоила, ответила на дополнительные вопросы и назначила лечение. При этом все было четко, быстро и без лишней воды, все по делу. Мы остались полностью довольны!
Очень хорошая и спокойная врач. Она внимательно посмотрела все проблемы, проконсультировала мужа. Сказала, что уверена, что сможет ему помочь и написала чем лечиться.
Внимательная доктор. Она расспросила меня о самочувствие, провела осмотр, рассказала все, что касается заболевания и подробно объяснила, что делать. Никаких замечаний к врачу нет!
5.0
Доктор немного закрытая. Она все у меня спросила, я ответила, взяла пробы на анализ, на мои задаваемые вопросы ответила. Все было посредственно, даже в обычной, бесплатной поликлинике бывают лучше приемы.
Великолепный, очень внимательный и располагающий к себе специалист. Она все как положено сделала: провела консультацию, сделала анализ и назначил повторный прием.
Доктор внимательная, видно, что знающая! Врач выявила мою проблему и взяла анализ, чтобы исключить второй вариант, который наиболее очевиден был бы в этой ситуации, назначила лечение по сценарию, который оказался правдивым, то есть, она исключила и второй вариант и вот сейчас я прохожу лечение.

⚕️ Александрова Александра Константиновна - врач дерматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает взрослых и детей с 06 месяцев. Применяет современные методы диагностики и терапии кожных заболеваний и новообразований кожи. Подробная информация о враче

Проводит осмотр и лечение пациентов с кожными заболеваниями:
  • акне (юношеское, акне взрослых);
  • розацеа;
  • аллергические дерматозы (атопический дерматит, нейродермит, крапивница, экзема);
  • хронические дерматозы (псориаз, красный плоский лишай, склеродермия, красная волчанка дискоидная);
  • грибковые заболевания кожи и ногтевых пластин;
  • доброкачественные новообразования кожи (папилломы, вульгарные бородавки, невусы, лентиго);
  • детские дерматозы (контагиозный моллюск, педикулез);
  • алопеции, патологии волос;
  • наследственные дерматозы;