doctor

• Кандидат медицинских наук
от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Данного специалиста нашла по отзывам. Вежливый врач, видно что опытный. Прием прошел отлично, длился примерно 30 минут. Доктор все мне объяснила и назначила необходимое лечение.
phone
Приняли меня во время. Доктор мне понравился, профессионал своего дела. Прием длился минут десять, за это время врач провела осмотр, рассказала, что мне делать, назначила лечение. Специалиста выбрал по отзывам.
phone
Все прошло нормально. Доктор все мне объяснила по моей проблеме, рассказала и дала все необходимые рекомендации. Александра Константиновна хороший специалист, высокого уровня, времени мне уделила достаточно. Обращусь еще повторно.
phone
Все отлично было. Доктор была вежлива, доброжелательна, все по-человечески. Она мне всем помогла, пока жду анализы. Что мне было необходимо, врач сделала, проконсультировала и так далее. Времени уделила вообще предостаточно. Консультацией я остался доволен.
phone
Все нормально. Прием прошел спокойно, без нервотрепки. Александра Константиновна все объяснила и рассказала отчего и почему, назначила лечение. Все нормально. Прием длился 15 минут.
phone
Прием прошел очень хорошо. Александра Константиновна компетентный врач. Она выслушала и дала деликатные советы, Все объяснила доступным языком. В целом мне понравилось. Прием длился примерно 20 мину. Все рекомендации она объяснила. Доктора выбирала по близости к дому. Повторно к ней уже записалась.
phone
Прием прошел хорошо, длился минут десять. Специалист провел осмотр, задавал вопросы и отвечал на мои. Доктора выбирал по свободной записи, назначил анализы. Обращусь повторно к данному врачу.
phone
Врач грамотный. Приём длился примерно двадцать минут, на нём доктор аккуратно провела осмотр, всё подробно мне объяснила, дала рекомендации по поводу моей проблемы. При необходимости я бы обратился повторно к этому специалисту.
phone
Александра Константиновна хороший специалист. У нее хорошее понимание медицины как у врача. Я у нее уже был ранее. На приеме доктор осматривала меня, задавала вопросы, свои рекомендации все мне записала. В результате она помогла решить мой вопрос. Обратился бы повторно и порекомендовал бы этого врача другим при необходимости.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Артем! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями от нашей работы. С радостью будем ждать Вас снова в нашей клинике. С уважением, администрация медицинского центра "АрсВита".
АрсВита в г. Королев, 10 января 2022
phone
Александра Константиновна внимательный, доброжелательный и спокойный врач. Приятный в общении доктор. У меня сильное выпадение волос. Специалист посмотрел мою голову, подергал волосы и провел анализ. Дал хорошие советы и полезные рекомендации. Врач всё мне объяснил, назначил лечение и делать маски.
reply arrowОтвет клиники
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация медицинского центра "АрсВита".
АрсВита в г. Королев, 10 января 2022
phone
К данному специалисту обращаюсь раза четыре. Александра Константиновна помогла решить мою проблему. Я очень довольна. На этом приеме она провела смотр, ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Видно, что у врача широкий обширный опыт. Тактичный человек, приятный в общении.
reply arrowОтвет клиники
Ксения, мы стараемся, чтобы каждый пациент получил лучшее обслуживание! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра АрсВита.
АрсВита в г. Королев, 11 января 2022
phone
Мне прием понравился. Александра Константиновна уделила достаточное внимание, подробно все объяснил и сделал заключение. По итогу моя проблема была решена. Врач хороший специалист. Данного специалиста рекомендую.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Нина! Признательны Вам за слова благодарности в адрес Александры Константиновны. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв и будем рады видеть на плановом осмотре. С уважением, администрация медицинского центра "АрсВита"
АрсВита в г. Королев, 11 января 2022
phone
Доктор внимательный, заинтересованный. В принципе нормально пошел прием, вовремя. Александра Константиновна провела консультацию осмотр, выписала лекарство, назначила анализы. Уделила достаточно времени. Моментов, которые не понравились, не было. Рекомендую данного специалиста.
приём в клинике АрсВита в г. Королев
Врач замечательная! Грамотная, тактичная, внимательная. И сама клиника оставила только положительные впечатления! Персонал очень вежливый.
phone
Вполне нормальный и внимательный врач. Александра Константиновна очень хорошо объяснила всю информацию. Для себя от консультации я получила необходимые рекомендации. Времени для меня доктор уделила достаточно. При необходимости буду обращаться повторно к данному специалисту.
phone
В целом, специалист хороший, на сколько я успел заметить. Опытный. Я читал по отзывам, что у Александры Константиновн 19 лет опыта. Прием длился 20 минут. Довольно так, подробно выслушала, ответила на вопросы, все, который я задавал доступным для меня языком. В принципе, я остался доволен посещением. С теми проблемами, с которыми я пришел, мне ответили на все вопросы. Друзьям, знакомым обязательно порекомендую специалиста. Клиника довольная хорошая. Сервис СберЗдоровье мне очень понравился, очень удобно. Раньше нужно было звонить, а сейчас через приложение можно все посмотреть.
phone
Приём мне понравился. Александра Константиновна сказала мне все по делу, я осталась довольна. Она профессионал, все подробно рассказывает, достаточно времени уделяет. Я буду обращаться к ней еще.
Хороший врач. Качественно удалила папилломы
phone
Прием меня устроил, доктор хороший. Александра Константиновна меня осмотрела, дала мне хорошую консультацию и назначила необходимое лечение. Буду теперь ждать результат от лечения. Специалиста выбрал по отзывам. Доктор очень подробно все рассказывает, дружелюбная, профессиональная.
приём в клинике АрсВита в г. Королев
Хороший специалист, очень рада, что попала именно к ней. Регулирует лечение, все понятно объясняет, уже виден эффект. Была уже на трёх приемах, надеюсь, с ее помощью наконец смогу побороть акне. На следующий приём через месяц, рассчитываю на хороший результат.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Александрова Александра Константиновна - врач венеролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает взрослых и детей с 06 месяцев. Применяет современные методы диагностики и терапии кожных заболеваний и новообразований кожи. Подробная информация о враче
Дерматолог
      Себорея
  • 2013
    Аспирантура по специальности "Дерматолог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2004
    Ординатура по специальности "Дерматолог", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
  • 2002
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет
  • 2015
    "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2010
    "Клиническая дерматовенерология", Российский государственный медицинский университет
  • 2009
    "Детская дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2005
    "Аппаратная и терапевтическая косметология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
  • 2018
    врач дерматолог, онкодерматолог, миколог , Многопрофильная семейная клиника
  • 2012
    врач дерматовенеролог, Медицинский центр
  • 2008-2012
    врач дерматовенеролог, Детская городская поликлиника
  • 2006-2008
    научный сотрудник, Научный сотрудник в Государственном научном центре дерматовенерологии Росмед
  • 2002-2006
    врач дерматолог, Городская поликлиника
    Краснодар
Проводит осмотр и лечение пациентов с кожными заболеваниями:
  • акне (юношеское, акне взрослых);
  • розацеа;
  • аллергические дерматозы (атопический дерматит, нейродермит, крапивница, экзема);
  • хронические дерматозы (псориаз, красный плоский лишай, склеродермия, красная волчанка дискоидная);
  • грибковые заболевания кожи и ногтевых пластин;
  • доброкачественные новообразования кожи (папилломы, вульгарные бородавки, невусы, лентиго);
  • детские дерматозы (контагиозный моллюск, педикулез);
  • алопеции, патологии волос;
  • наследственные дерматозы;