Александрова Александра Константиновна

Александрова
Александра Константиновна

Дерматолог
Стаж 18 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «АрсВита в г. Королев»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

⚕️ Александрова Александра Константиновна - врач дерматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Принимает взрослых и детей с 06 месяцев. Применяет современные методы диагностики и терапии кожных заболеваний и новообразований кожи. подробная информация о враче
Хороший, доброжелательный и внимательный врач. Она осмотрела меня, оценила ситуацию и выписала план лечения. Я доволен!
Очень доброжелательный, вдумчивый и спокойный доктор, который расположил к себе ребёнка. Она дала рекомендации по питанию и лечению. Мы довольны!
Доктор осмотрела меня, определила проблему и назначила лечение. Мне назначения врача помогли.
Врач понравилась мне своим отношением к больному! Она проконсультировала меня, определила направление, степень лечения и выписала лекарства. Проблем нет!
Ответ клиники
Владимир, добрый день! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Александру Константиновну поблагодарим от Вашего имени за отличную работу. Рады, что удалось помочь Вам. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра "АрсВита".
Внимательная и профессиональная в своем деле врач. Она проконсультировала меня, понятно все объяснила, выписала лечение и назначила следующую встречу.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Рады, что Вам понравилась Александра Константиновна. Желаем крепкого здоровья и ждём Вас снова! С уважением, администрация медицинского центра "АрсВита".
Профессиональная и сразу чувствуется, что опытная врач. Она дала порисовать ребенку. Внимательно нас выслушала, успокоила, ответила на дополнительные вопросы и назначила лечение. При этом все было четко, быстро и без лишней воды, все по делу. Мы остались полностью довольны!
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы рады, что Александра Константиновна оставила у Вас самые благоприятные впечатления. Всегда рады Вам помочь! Желаем крепкого здоровья! Администрация медицинского центра "АрсВита".
Очень хорошая и спокойная врач. Она внимательно посмотрела все проблемы, проконсультировала мужа. Сказала, что уверена, что сможет ему помочь и написала чем лечиться.
Ответ клиники
Елена, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились своими ощущениями о работе Александры Константиновны. Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация многопрофильного медицинского центра "АрсВита".
Внимательная доктор. Она расспросила меня о самочувствие, провела осмотр, рассказала все, что касается заболевания и подробно объяснила, что делать. Никаких замечаний к врачу нет!
5.0
Доктор немного закрытая. Она все у меня спросила, я ответила, взяла пробы на анализ, на мои задаваемые вопросы ответила. Все было посредственно, даже в обычной, бесплатной поликлинике бывают лучше приемы.
Великолепный, очень внимательный и располагающий к себе специалист. Она все как положено сделала: провела консультацию, сделала анализ и назначил повторный прием.
Доктор внимательная, видно, что знающая! Врач выявила мою проблему и взяла анализ, чтобы исключить второй вариант, который наиболее очевиден был бы в этой ситуации, назначила лечение по сценарию, который оказался правдивым, то есть, она исключила и второй вариант и вот сейчас я прохожу лечение.
Я очень довольна. Доктор без обследований с первого взгляда поняла причину проблемы, выписала лекарство и назначила анализы. Добродушная и ответственная врач, которая знает свое дело.
У меня была не очень простая ситуация, доктор все мне рассказала, очень оперативно отреагировала, взяла анализы и сказала срочно ехать к хирургу-онкологу. Не спустя рукава, а очень тщательно разобралась в моей проблеме, дала рекомендации и все объяснила. Я полностью довольна врачом, она радушна, располагает к себе, было ощущение, что пришла к другу, я чувствовала себя душевно, спокойно и комфортно у нее в кабинете.
Хороший врач! Точно по графику состоялся прием, врач провела осмотр, предоставила комментарии на анализы и дала некоторое лечение. Я пойду на повторный прием! У доктора прекрасное отношение, она мне все рассказала и объяснила, у меня никаких замечаний нет!
Меня все устроило! Это хороший доктор, ей присуще компетентность, общительность и коммуникабельность! Я думаю, что продолжу лечение у этого врача. Доктор сделала осмотр, провела беседу, то есть все стандартно было и назначила лечение.
Врач хороший и компетентный, с профессионализмом! Доктор все подробно объяснила, после минуты осмотра сразу поставила диагноз точный, выписала лечение. Меня все устроило, прием прошел коротко и лаконично, без каких-либо нареканий!
Хороший и внимательный врач! Доктор дала мне рекомендации на дальнейшее лечение и все выслушала. Я повторно к ней запишусь!
Доктор обладает компетентностью, спокойствием и доброжелательностью! По организационным моментам самой клиники я опоздала на прием на полчаса, чем доктор тоже была недовольна, потому что думала, что это из за меня. Врач на приеме меня проконсультировала по всем интересующим меня вопросам, провела полный осмотр и удалила образование на коже.
Приём прошёл хорошо. Сюсюканей нет. Всё по существу и по факту.
Обычный врач, такой, как и должен быть, доброжелательный и приятный. Прием прошел в штатном режиме, врач хорошо и доступно ответила на дилетантские вопросы, назначила лекарства и выписала рецепт.
Дерматолог
  • Себорея
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматолог", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (2004 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматолог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2013 г.)
  • "Аппаратная и терапевтическая косметология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (2005 г.)
  • "Детская дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Клиническая дерматовенерология", Российский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2015 г.)
  • врач дерматолог, Городская поликлиника , город Краснодар (2002-2006 гг.)
  • научный сотрудник, Научный сотрудник в Государственном научном центре дерматовенерологии Росмед, город Москва (2006-2008 гг.)
  • врач дерматовенеролог, Детская городская поликлиника, город Москва (2008-2012 гг.)
  • врач дерматовенеролог, Медицинский центр, город Москва (2012 г.)
  • врач дерматолог, онкодерматолог, миколог , Многопрофильная семейная клиника , город Москва (2018 г.)
Проводит осмотр и лечение пациентов с кожными заболеваниями:
  • акне (юношеское, акне взрослых);
  • розацеа;
  • аллергические дерматозы (атопический дерматит, нейродермит, крапивница, экзема);
  • хронические дерматозы (псориаз, красный плоский лишай, склеродермия, красная волчанка дискоидная);
  • грибковые заболевания кожи и ногтевых пластин;
  • доброкачественные новообразования кожи (папилломы, вульгарные бородавки, невусы, лентиго);
  • детские дерматозы (контагиозный моллюск, педикулез);
  • алопеции, патологии волос;
  • наследственные дерматозы;