3 294 465 пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 19 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «АрсВита в г. Королев»

г. Королёв ул. Калинина, 6а, помещение102

8 (499) 116-82-27

⚕️ Александрова Александра Константиновна - врач дерматолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает взрослых и детей с 06 месяцев. Применяет современные методы диагностики и терапии кожных заболеваний и новообразований кожи. Подробная информация о враче

Себорея

2013
Аспирантура по специальности "Дерматолог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2004
Ординатура по специальности "Дерматолог", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет

2015
"Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2010
"Клиническая дерматовенерология", Российский государственный медицинский университет
2009
"Детская дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
"Аппаратная и терапевтическая косметология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии

2018
врач дерматолог, онкодерматолог, миколог , Многопрофильная семейная клиника
2012
врач дерматовенеролог, Медицинский центр
2008-2012
врач дерматовенеролог, Детская городская поликлиника
2006-2008
научный сотрудник, Научный сотрудник в Государственном научном центре дерматовенерологии Росмед
2002-2006
врач дерматолог, Городская поликлиника
Краснодар

Проводит осмотр и лечение пациентов с кожными заболеваниями:
  • акне (юношеское, акне взрослых);
  • розацеа;
  • аллергические дерматозы (атопический дерматит, нейродермит, крапивница, экзема);
  • хронические дерматозы (псориаз, красный плоский лишай, склеродермия, красная волчанка дискоидная);
  • грибковые заболевания кожи и ногтевых пластин;
  • доброкачественные новообразования кожи (папилломы, вульгарные бородавки, невусы, лентиго);
  • детские дерматозы (контагиозный моллюск, педикулез);
  • алопеции, патологии волос;
  • наследственные дерматозы;
  • пигментации кожи.

Доктор вежливый, профессиональный и внимательный. Она посмотрела ребенка, ответила на вопросы и выписала лечение.
Вежливый врач. Александра Константиновна осмотрела меня и назначила сдачу анализов.
Профессиональный врач. Она осмотрела меня и прописала мази.
Александра Константиновна осмотрела меня и выписала рецепт. У меня нет никаких претензий к доктору! Я бы порекомендовал ее!
1.0
Плохо
Мне не понравился прием! С меня взяли 1700 рублей за каких - то две минуты. Я бы никак не оценил этого доктора и никому не рекомендую!
Врач все посмотрела, выписала определенные лекарства. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Хороший и доброжелательный врач. Я услышал всё, что хотел и получил нужную информацию.
Хороший и компетентный врач. Она помогла разобраться в моей проблеме. Я узнал все, что хотел!
Доктор поддержала разговор со мной. Она быстро разобралась в моей проблеме и назначила лечение.
Александра Константиновна доброжелательный, открытый и профессиональный врач. Она провела осмотр, поставила правильный диагноз и назначила правильное лечение, которое уже помогает.
Хороший, доброжелательный и внимательный врач. Она осмотрела меня, оценила ситуацию и выписала план лечения. Я доволен!
Очень доброжелательный, вдумчивый и спокойный доктор, который расположил к себе ребёнка. Она дала рекомендации по питанию и лечению. Мы довольны!
Доктор осмотрела меня, определила проблему и назначила лечение. Мне назначения врача помогли.
Врач понравилась мне своим отношением к больному! Она проконсультировала меня, определила направление, степень лечения и выписала лекарства. Проблем нет!
Внимательная и профессиональная в своем деле врач. Она проконсультировала меня, понятно все объяснила, выписала лечение и назначила следующую встречу.
Профессиональная и сразу чувствуется, что опытная врач. Она дала порисовать ребенку. Внимательно нас выслушала, успокоила, ответила на дополнительные вопросы и назначила лечение. При этом все было четко, быстро и без лишней воды, все по делу. Мы остались полностью довольны!
Очень хорошая и спокойная врач. Она внимательно посмотрела все проблемы, проконсультировала мужа. Сказала, что уверена, что сможет ему помочь и написала чем лечиться.
Внимательная доктор. Она расспросила меня о самочувствие, провела осмотр, рассказала все, что касается заболевания и подробно объяснила, что делать. Никаких замечаний к врачу нет!
5.0
Доктор немного закрытая. Она все у меня спросила, я ответила, взяла пробы на анализ, на мои задаваемые вопросы ответила. Все было посредственно, даже в обычной, бесплатной поликлинике бывают лучше приемы.
Великолепный, очень внимательный и располагающий к себе специалист. Она все как положено сделала: провела консультацию, сделала анализ и назначил повторный прием.
г. Королёв, ул. Калинина, 6а, помещение102
8 (499) 116-82-27