3 291 959 пациентов 8 (495) 185-01-01
Александров Владимир Михайлович

Александров Владимир Михайлович

Мануальный терапевт · Кинезиолог · Стаж 23 года · Врач высшей категории · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Александров Владимир Михайлович - врач мануальный терапевт, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус.

1999
Интернатура по специальности "Неврология", 1 МУЗ "Больница строителей"
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Медицинский институт ЧГУ им. И.Н. Ульянова

2016
"Рефлексотерапия"
2015
"Неврология", Казанская государственная медицинская академия
2009
"Гомеопатия с основами гомотоксикологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2007
"Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
"Неврология", Пензенский институт усовершенствования врачей Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию
2002
"Мануальная терапия", Российский государственный университет
2001
"Неврология", Нижегородская государственная медицинская академия
1999
"Мануальная терапия", Казанская государственная медицинская академия

2016-2017
Врач невролог, мануальный терапевт, Медицинский центр ООО "Медик"
2015-2016
Врач невролог, мануальный терапевт, Федеральный центр травматологии и ортопедии поволжья
2012-2015
Врач невролог, мануальный терапевт, Городская больница № 7 МЗ ЧР
2004-2016
Врач мануальной терапии, врач-невролог, ОАО "Санаторий "Чувашия"
2004-2016
Новочебоксарск
1998-1999
Врач-интерн, МУЗ ГБ строителей

Член ассоциаций врачей

Член лиги профессиональных мануальных терапевтов РФ.
Член межрегиональной ассоциации прикладных кинезиологов (МАПК) филиал (ICAK - RUSSIA).

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.

Центр современной восстановительной медицины на Большой Почтовой
г. Москва,  ул. Большая Почтовая, д. 36, стр. 2
Электрозаводская (750 м)

Я прошла диагностику, записалась на дальнейшее лечение. Доктор квалифицированный специалист, грамотно провел диагностику, тактичен в обращение. Осталось положительное впечатление.
Я не первый раз у него. Мне врач помог. Я к нему обращалась как к кинезиологу. У меня очень серьезная проблема с малым тазом. После посещения мне стало легче. У меня большие физические нагрузки, поэтому пришлось к нему снова обратиться. Замечательный врач, мне с ним легко и просто. Владимир Михайлович мне помог.
В Центре очень доброжелательная обстановка. Доктор-кинезиолог по реакции организма проводит диагностику, проводит манипуляции, и тут же виден результат: ранее ослабленные мышцы включаются в работу. Общее состояние улучшилось, появилась энергия, практически полностью ушла боль в суставах. Огромное спасибо!
Я считаю, что приём прошёл положительно. Доктор провёл качественную диагностику, выявил причину недомоганий. Мне после первого приёма стало легче. Я уверена, что приду на повторный приём.
У меня осталось положительное впечатление. Прием прошел достаточно грамотно. Видно, что Владимир Михайлович - опытный врач, разбирающийся в своем деле. Он ответил на все мои вопросы. Знающий, воспитанный, хороший доктор.

Мануальный терапевт Врач первой категории
Цой Владимир Ильич Стаж 30 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Мануальный терапевт Член-корреспондент АН
Камышев Лев Геннадьевич Стаж 13 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., Большой Власьевский пер