2 666 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Александров Владимир Михайлович

Александров Владимир Михайлович

Я прошла диагностику, записалась на дальнейшее лечение. Доктор квалифицированный специалист, грамотно провел диагностику, тактичен в обращение. Осталось положительное впечатление.
Я не первый раз у него. Мне врач помог. Я к нему обращалась как к кинезиологу. У меня очень серьезная проблема с малым тазом. После посещения мне стало легче. У меня большие физические нагрузки, поэтому пришлось к нему снова обратиться. Замечательный врач, мне с ним легко и просто. Владимир Михайлович мне помог.
В Центре очень доброжелательная обстановка. Доктор-кинезиолог по реакции организма проводит диагностику, проводит манипуляции, и тут же виден результат: ранее ослабленные мышцы включаются в работу. Общее состояние улучшилось, появилась энергия, практически полностью ушла боль в суставах. Огромное спасибо!
Я считаю, что приём прошёл положительно. Доктор провёл качественную диагностику, выявил причину недомоганий. Мне после первого приёма стало легче. Я уверена, что приду на повторный приём.
У меня осталось положительное впечатление. Прием прошел достаточно грамотно. Видно, что Владимир Михайлович - опытный врач, разбирающийся в своем деле. Он ответил на все мои вопросы. Знающий, воспитанный, хороший доктор.

⚕️ Александров Владимир Михайлович - врач мануальный терапевт, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус.

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;