3 445 785 пациентов 8 (495) 185-01-01
Александров Виталий Александрович

Александров Виталий Александрович

Дерматолог · Стаж 9 лет · Врач второй категории · от 2100 р. Цена приема в клинике

⚕️ Александров Виталий Александрович - врач дерматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение кожных и венерологических заболеваний, удаление кожных образований. Имеет опыт диагностики и лечения сложных случаев.

2011
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Воронежская государственная медицинская академия
2010
Интернатура по специальности "Хирургия", Саратовский военно-медицинский институт
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский военно-медицинский институт

2016
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
"Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2010
"Дерматовенерология", Воронежская государственная медицинская академия
2009
"Хирургия", Саратовский военно-медицинский институт

2012
Дерматолог, Поликлиника.ру

Член ассоциаций врачей

Член Общества дерматовенерологов РФ.

• Удаление новообразований (папиллом ,контагиозных моллюсков, вирусных бородавок, кандилом);
  • забор биологического материала на исследование - ИППП, микозы (кожи, ногтей, волос), инфекционные дерматиты;
  • проводит лечение болезней: псориаз, угревая болезнь, атопический дерматит, инфекционные и аллергические дерматиты, микозы (ногтей, кожи, волос), ИППП (кадидоз, гонорея, хламидиоз, уреаплазмоз, трихоманиаз), вирусные бородавки, папиломы, контагиозные моллюски.

Поликлиника.ру м. Улица 1905 года
г. Москва,  Столярный пер., д. 7, корп. 2
Улица 1905 года (530 м)

2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Это ужас. Он месяц лечил меня от грибка, в то время как у меня был бареллиоз. Кончилось всё тем, что он выписал мне несуществующий препарат (клиндамициновая мазь - нет такой), а когда при покупке в аптеке возникли сложности и я позвонил в клинику на 1905 года и девушка с ресепшена пошла к нему за разъяснениями - первый раз он повторил "клиндамициновая мазь", на второй раз не стал даже разговаривать. Когда я пришел в нормальную клинику к другому врачу-дерматологу и рассказал ей про лечение, она ужаснулась немного.
3.0
Ниже среднего
Виталий Александрович опоздал на приём на двадцать минут и мне не понравилось его отношение. Он не помог мне в решении вопроса. Я недоволен.
Знающий специалист. Он опросил меня, провел осмотр и дал рекомендации.
3.0
Ниже среднего
Я больше не пойду к этому доктору! Он не дал мне никакой информации и без каких - либо комментариев, молча прописал назначение. Мне не понравилась его ирония по поводу моего самолечения.
Виталий Александрович очень приятный мужчина. Я доволен и продолжаю наблюдение у данного специалиста!
Доктор четкий. Он меня осмотрел, взял анализы и рассказал про лечение.
Вежливый и тактичный доктор. Он посоветовал различные средства, процедуры и сказал, что можно сдать анализы.
Неподтверждённый отзыв
Виталий Александрович вежливый, внимательный и спокойный врач. Он ответил на все интересующие меня вопросы.
Профессиональный врач. Виталий Александрович осмотрел меня и назначил сдачу анализов. Я довольна!
7.0
Внимательный доктор. Он выслушала мою проблему, рассказал о возможных причинах и выписал лекарства.
Я пришла к врачу с вопросом, он на него ответил. Виталий Александрович хороший и вполне комфортный специалист.
Виталий Александрович профессиональный врач. Он грамотно проконсультировал меня по удалению родинок.
Хороший врач. Он оказал мне необходимую помощь и качественно выполнил свою работу.
Виталий Александрович просмотрел результаты моих анализов и провел необходимое обследование.
Виталий Александрович хороший врач. Он осмотрел меня, взял анализы и сказал, как лечиться. Я пойду на повторный прием к этому доктору.
Компетентный и спокойный специалист. Меня встревожило непонятное пятно, доктор сказал, что ничего страшного нет и дал пару советов. Я достигла своей цели, с которой приходила и благодарна этому врачу!
Врач был пунктуален, тактичен и профессионален. Он провел хорошую консультацию, доходчиво все объяснил и назначил доступное лечение, которое в итоге помогло. Никаких нареканий к врачу вообще нет.
У меня нет никаких нареканий на доктора! Он посоветовал, что мне нужно сделать, все объяснил и записал на анализы.
Внимательный врач. Он взял все анализы, посмотрел результаты и сказал диагноз. Мне понравилось, как доктор провел прием!
В целом, Виталий Александрович хороший врач. Он помог мне и посоветовал, что нужно делать.

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Дерматолог Врач первой категории
Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Дерматолог Врач первой категории
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 26 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского