2 752 208 пациентов 8 (495) 185-01-01
Александров Виталий Александрович

Александров Виталий Александрович

Хороший врач. Он оказал мне необходимую помощь и качественно выполнил свою работу.
Виталий Александрович просмотрел результаты моих анализов и провел необходимое обследование.
Виталий Александрович хороший врач. Он осмотрел меня, взял анализы и сказал, как лечиться. Я пойду на повторный прием к этому доктору.
Компетентный и спокойный специалист. Меня встревожило непонятное пятно, доктор сказал, что ничего страшного нет и дал пару советов. Я достигла своей цели, с которой приходила и благодарна этому врачу!
Врач был пунктуален, тактичен и профессионален. Он провел хорошую консультацию, доходчиво все объяснил и назначил доступное лечение, которое в итоге помогло. Никаких нареканий к врачу вообще нет.
У меня нет никаких нареканий на доктора! Он посоветовал, что мне нужно сделать, все объяснил и записал на анализы.
Внимательный врач. Он взял все анализы, посмотрел результаты и сказал диагноз. Мне понравилось, как доктор провел прием!
В целом, Виталий Александрович хороший врач. Он помог мне и посоветовал, что нужно делать.
Виталий Александрович вежливый доктор. Он провел осмотр, взял анализы и прописал мне лечение.
Доктор хороший и вежливый человек. Он хорошо меня выслушал, проанализировал, задал правильные вопросы на мой взгляд, осмотрел, дал назначения и сказал, какие нужно сдать анализы. Буду дальше его посещать.
Врач профессиональный, внимательный и компетентный. Мне было всё вполне понятно, что объяснял Виталий Александрович.
Приём прошёл быстро и продуктивно, врач быстро выявил болячку и объяснил, что с ней необходимо делать.
Хороший, теплый и грамотный доктор, мне было приятно с ним общаться. Всё, что хотел, я от него узнал.
4.0
Ниже среднего
Врач толком ничего не объясняет, пришлось несколько раз переспрашивать, к кому стоит обратиться с проблемой.
Все отлично. Доктор коммуникабельный, доброжелательный, хорошо меня проконсультировал.
Всё прошло хорошо, замечательный врач, он сделала всё так как надо было. Очень приветливый и приятный специалист.
Меня все устроило. Доктор очень внимательный, осмотрел ребенка, назначил обследования, поставил предварительный диагноз. Я довольна осталась.
Нам всё понравилось, доктор был обходительный, ребёнок боялся, но он сделал всё аккуратно, спокойно.
Все было прекрасно. Доктор все быстро посмотрел, сказал, взял анализы и все прописал. Молодец!
Вежливый доктор. Он нормально, достаточно понятно объясняет. Доволен.

⚕️ Александров Виталий Александрович - врач венеролог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение кожных и венерологических заболеваний, удаление кожных образований. Имеет опыт диагностики и лечения сложных случаев.

• Удаление новообразований (папиллом ,контагиозных моллюсков, вирусных бородавок, кандилом);
  • забор биологического материала на исследование - ИППП, микозы (кожи, ногтей, волос), инфекционные дерматиты;
  • проводит лечение болезней: псориаз, угревая болезнь, атопический дерматит, инфекционные и аллергические дерматиты, микозы (ногтей, кожи, волос), ИППП (кадидоз, гонорея, хламидиоз, уреаплазмоз, трихоманиаз), вирусные бородавки, папиломы, контагиозные моллюски.

ABC медицина на Парке культуры

МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Венеролог
Калантаров Юрий Борисович Стаж 33 года
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Венеролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru