3 099 067 пациентов 8 (495) 185-01-01
Александров Виталий Александрович

Александров Виталий Александрович

Венеролог · Дерматолог · Стаж 8 лет · Врач второй категории · от 2100 р. Цена приема в клинике

⚕️ Александров Виталий Александрович - врач венеролог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение кожных и венерологических заболеваний, удаление кожных образований. Имеет опыт диагностики и лечения сложных случаев.

2011
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Воронежская государственная медицинская академия
2010
Интернатура по специальности "Хирургия", Саратовский военно-медицинский институт
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский военно-медицинский институт
2016
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
"Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2010
"Дерматовенерология", Воронежская государственная медицинская академия
2009
"Хирургия", Саратовский военно-медицинский институт
2012
Дерматолог, Поликлиника.ру
Член ассоциаций врачей
Член Общества дерматовенерологов РФ.

• Удаление новообразований (папиллом ,контагиозных моллюсков, вирусных бородавок, кандилом);
  • забор биологического материала на исследование - ИППП, микозы (кожи, ногтей, волос), инфекционные дерматиты;
  • проводит лечение болезней: псориаз, угревая болезнь, атопический дерматит, инфекционные и аллергические дерматиты, микозы (ногтей, кожи, волос), ИППП (кадидоз, гонорея, хламидиоз, уреаплазмоз, трихоманиаз), вирусные бородавки, папиломы, контагиозные моллюски.

ABC медицина на Парке культуры
г. Москва,  ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
Парк культуры (590 м)
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года
г. Москва,  Столярный пер., д. 7, корп. 2
Улица 1905 года (530 м)

3.0
Ниже среднего
Виталий Александрович опоздал на приём на двадцать минут и мне не понравилось его отношение. Он не помог мне в решении вопроса. Я недоволен.
Знающий специалист. Он опросил меня, провел осмотр и дал рекомендации.
3.0
Ниже среднего
Я больше не пойду к этому доктору! Он не дал мне никакой информации и без каких - либо комментариев, молча прописал назначение. Мне не понравилась его ирония по поводу моего самолечения.
Виталий Александрович очень приятный мужчина. Я доволен и продолжаю наблюдение у данного специалиста!
Доктор четкий. Он меня осмотрел, взял анализы и рассказал про лечение.
Вежливый и тактичный доктор. Он посоветовал различные средства, процедуры и сказал, что можно сдать анализы.
Профессиональный врач. Виталий Александрович осмотрел меня и назначил сдачу анализов. Я довольна!
7.0
Внимательный доктор. Он выслушала мою проблему, рассказал о возможных причинах и выписал лекарства.
Я пришла к врачу с вопросом, он на него ответил. Виталий Александрович хороший и вполне комфортный специалист.
Виталий Александрович профессиональный врач. Он грамотно проконсультировал меня по удалению родинок.
Хороший врач. Он оказал мне необходимую помощь и качественно выполнил свою работу.
Виталий Александрович просмотрел результаты моих анализов и провел необходимое обследование.
Виталий Александрович хороший врач. Он осмотрел меня, взял анализы и сказал, как лечиться. Я пойду на повторный прием к этому доктору.
Компетентный и спокойный специалист. Меня встревожило непонятное пятно, доктор сказал, что ничего страшного нет и дал пару советов. Я достигла своей цели, с которой приходила и благодарна этому врачу!
Врач был пунктуален, тактичен и профессионален. Он провел хорошую консультацию, доходчиво все объяснил и назначил доступное лечение, которое в итоге помогло. Никаких нареканий к врачу вообще нет.
У меня нет никаких нареканий на доктора! Он посоветовал, что мне нужно сделать, все объяснил и записал на анализы.
Внимательный врач. Он взял все анализы, посмотрел результаты и сказал диагноз. Мне понравилось, как доктор провел прием!
В целом, Виталий Александрович хороший врач. Он помог мне и посоветовал, что нужно делать.
Виталий Александрович вежливый доктор. Он провел осмотр, взял анализы и прописал мне лечение.
Доктор хороший и вежливый человек. Он хорошо меня выслушал, проанализировал, задал правильные вопросы на мой взгляд, осмотрел, дал назначения и сказал, какие нужно сдать анализы. Буду дальше его посещать.

Венеролог
Ефимова Любовь Александровна Стаж 25 лет
Венеролог Врач первой категории
Баранова Татьяна Николаевна Стаж 38 лет
МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, ул. Полярная
Кочеткова Роза Петровна Стаж 32 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 26 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Брико Елена Михайловна Стаж 37 лет
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, ул. Авиамоторная