3 278 765 пользователей

Александров
Виталий Александрович

Дерматолог
Стаж 7 лет / Врач второй категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Поликлиника.ру м. Улица 1905 года»
Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Улица 1905 года (530 м) Краснопресненская (910 м) Баррикадная (1.1 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Александров Виталий Александрович - врач дерматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение кожных и венерологических заболеваний, удаление кожных образований. Имеет опыт диагностики и лечения сложных случаев. подробная информация о враче
Виталий Александрович вежливый доктор. Он провел осмотр, взял анализы и прописал мне лечение.
, , приём в клинике Поликлиника.ру м. Улица 1905 года
Доктор хороший и вежливый человек. Он хорошо меня выслушал, проанализировал, задал правильные вопросы на мой взгляд, осмотрел, дал назначения и сказал, какие нужно сдать анализы. Буду дальше его посещать.
, , приём в клинике Поликлиника.ру м. Улица 1905 года
Врач профессиональный, внимательный и компетентный. Мне было всё вполне понятно, что объяснял Виталий Александрович.
, , приём в клинике Поликлиника.ру м. Улица 1905 года
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский военно-медицинский институт (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Саратовский военно-медицинский институт (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Воронежская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Хирургия", Саратовский военно-медицинский институт (2009 г.)
  • "Дерматовенерология", Воронежская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2015 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • Дерматолог, Поликлиника.ру, город Москва (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества дерматовенерологов РФ.
  • Удаление новообразований (папиллом ,контагиозных моллюсков, вирусных бородавок, кандилом);
  • забор биологического материала на исследование - ИППП, микозы (кожи, ногтей, волос), инфекционные дерматиты;
  • проводит лечение болезней: псориаз, угревая болезнь, атопический дерматит, инфекционные и аллергические дерматиты, микозы (ногтей, кожи, волос), ИППП (кадидоз, гонорея, хламидиоз, уреаплазмоз, трихоманиаз), вирусные бородавки, папиломы, контагиозные моллюски.