2 736 167 пациентов 8 (495) 185-01-01
Александров Николай Сергеевич

Александров Николай Сергеевич

Неподтверждённый отзыв
Была на приеме в декабре 2019 года. Врач произвел положительное впечатление. Внимательно выслушал, ответил на вопросы, дал рекомендации. Для меня была очень важна его поддержка и, нужные в тот момент, слова. Не всегда приходя к врачу, это можно получить. Вник в суть проблемы, озвучил все возможные способы её решения. Я благодарна ему за это. На данном этапе претензий нет. Врача порекомендую, как грамотного специалиста.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Обращалась к урологу Александрову Н. С. по направлению от терапевта. Обострение хронического цистита и пиелонефрита. Результат: прием длился ровно 3 минуты. Он молча посмотрел общий анализ мочи (большое число лейкоцитов), ничего не сказал и прописал одни антибиотики. Даже посев мочи не предложил сдать. По-моему лечить не острый, а хронический цистит антибиотиками - это полный привет. На пятый день их приема мне не стало лучше и я отправилась к платному урологу. Вывод: врачу на пациента глубоко фиолетово. Наталья Никитенко.
Неподтверждённый отзыв
Очень внимательный и грамотный доктор. Я обратился по поводу простаты - вернее, он сам выявил по анализу крови и вцепился в меня мертвой хваткой. Я хотел увильнуть, но он меня убедил в том, что надо пройти обследование и, возможно, лечение - я ему доверяю, т. к. сразу видно, что это высококлассный специалист.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Был записан на приём к врачу 26.11.2018 в 9:15. Опоздал к врачу на 20 минут (торопился, но, увы, пробки), врача на месте не обнаружил, попросили подождать. Через 7 минут пришёл. Я зашёл, извинился, но врач принимать меня отказался. Даже не стал слушать. А мне нужно было только получить направление на анализы. За 15 минут проведённых в коридоре к нему не один клиент не зашёл. Зато врач сидел в телефоне и смотрел картинки. Не понравились отношение врача. Я лучше запишусь к другому и в другой район.

⚕️ Александров Николай Сергеевич - врач андролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мужское бесплодие, врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм и др.

• аденома предстательной железы;

Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 23 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
Паршина Вера Николаевна Стаж 20 лет
Кисаков Владимир Васильевич Стаж 25 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Андролог
Данилов Александр Олегович Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Андролог Врач первой категории
Лукашов Олег Леонидович Стаж 27 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Привалов Дмитрий Владимирович Стаж 18 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, ул. Клары Цеткин