3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01
Александров Николай Сергеевич

Александров Николай Сергеевич

Андролог · Уролог · Стаж 12 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Александров Николай Сергеевич - врач андролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мужское бесплодие, врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм и др.

2013
Аспирантура по специальности "Урология", НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина
2010
Ординатура по специальности "Урология", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет

2015
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • цистит.

Гемотест на Пятницкой
г. Москва,  ул. Пятницкая, д. 28

Неподтверждённый отзыв
Была на приеме в декабре 2019 года. Врач произвел положительное впечатление. Внимательно выслушал, ответил на вопросы, дал рекомендации. Для меня была очень важна его поддержка и, нужные в тот момент, слова. Не всегда приходя к врачу, это можно получить. Вник в суть проблемы, озвучил все возможные способы её решения. Я благодарна ему за это. На данном этапе претензий нет. Врача порекомендую, как грамотного специалиста.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Обращалась к урологу Александрову Н. С. по направлению от терапевта. Обострение хронического цистита и пиелонефрита. Результат: прием длился ровно 3 минуты. Он молча посмотрел общий анализ мочи (большое число лейкоцитов), ничего не сказал и прописал одни антибиотики. Даже посев мочи не предложил сдать. По-моему лечить не острый, а хронический цистит антибиотиками - это полный привет. На пятый день их приема мне не стало лучше и я отправилась к платному урологу. Вывод: врачу на пациента глубоко фиолетово. Наталья Никитенко.
Неподтверждённый отзыв
Очень внимательный и грамотный доктор. Я обратился по поводу простаты - вернее, он сам выявил по анализу крови и вцепился в меня мертвой хваткой. Я хотел увильнуть, но он меня убедил в том, что надо пройти обследование и, возможно, лечение - я ему доверяю, т. к. сразу видно, что это высококлассный специалист.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Был записан на приём к врачу 26.11.2018 в 9:15. Опоздал к врачу на 20 минут (торопился, но, увы, пробки), врача на месте не обнаружил, попросили подождать. Через 7 минут пришёл. Я зашёл, извинился, но врач принимать меня отказался. Даже не стал слушать. А мне нужно было только получить направление на анализы. За 15 минут проведённых в коридоре к нему не один клиент не зашёл. Зато врач сидел в телефоне и смотрел картинки. Не понравились отношение врача. Я лучше запишусь к другому и в другой район.

Фролова Инна Константиновна Стаж 25 лет
Михеев Николай Николаевич Стаж 26 лет
Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 26 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 24 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 28 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
Лукашов Олег Леонидович Стаж 28 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Голубчиков Игорь Владимирович Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
MedEx г. Москва, ул. Кутузовский проспект, Кутузовский проспект