doctor

• Стаж 13 лет
  • Врач первой категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Хочу сказать огромнейшее спасибо Доктору с большой буквы! Была у него 2 года назад, но с тех пор ЗАБЫЛА про аллергию! Его рецепт действует превосходно! Дай Бог здоровья таким специалистам! Пока они нсть-и мы здоровы!
приём в клинике Клиника уха, горла и носа на Большой Очаковской
phone
Внимательный врач. Он настолько подробно рассказал мне все механизмы аллергических реакций. Я получила ответы на вопросы, информацию в полном объеме и очень довольна приемом!
приём в клинике Неболит на Ленинском
phone
Очень хороший врач. За очень маленький деньги ответил на вопросы лучше, чем многие другие доктора. Абсолютно профессионален. Отношение внимательное. Объяснил гораздо подробнее, чем в других местах.
приём в клинике Царская клиника
Всё отлично прошло. Врач и приём провёл, и УЗИ самостоятельно делает - очень удобно.
приём в клинике Царская клиника
Только огромная благодарность врачу.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Александров Николай Петрович - врач узи-специалист, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владение всеми основными методиками УЗ исследований. Проведение: ЭХО-КГ, дуплексного и триплексного сканирования сосудов головы и шеи, артерий и вен верхних и нижних конечностей, УЗИ органов брюшной полости, почек, органов малого таза, щитовидной и молочных желез, мягких тканей. лимфоузлов, УЗИ суставов, ТРУЗИ , УЗ контроль при проведении пункций. Ультразвуковые исследования у детей от года. Подробная информация о враче
  • 2010
    Интернатура по специальности "Терапевт", Кафедра общей врачебной практики Российского университета дружбы народов
  • 2009
    Диплом по специальности "Медицинский", Российский университет дружбы народов
  • 2018
    "Аллергология и иммунология", Российский университет дружбы народов, медицинский институт, факультет непрерывного медицинского образования
  • 2017
    "Терапия", Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников
  • 2016
    "Ультразвуковая диагностикаа", Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников
  • 2010
    "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов, кафедра функциональной диагностики
  • 2017
    ЛОР-клиника Запад
  • 2011
    Врач ультразвуковой диагностики, ГБУЗ Диагностический центр №3
    Врач-терапевт, Поликлиника ЦКБ РАН
  • 2009-2010
    Врач-терапевт, Городская поликлиника №25
  • ЭХО-КГ;
  • дуплексного и триплексного сканирования сосудов головы и шеи, артерий и вен верхних и нижних конечностей;
  • УЗИ органов брюшной полости, почек, органов малого таза, щитовидной и молочных желез, мягких тканей, лимфоузлов;
  • УЗИ суставов;
  • ТРУЗИ;
  • УЗ контроль при проведении пункций.