2 747 055 пациентов 8 (495) 185-01-01
Александров Леонид Владимирович

Александров Леонид Владимирович

Неподтверждённый отзыв
Совет моей хорошей знакомой подтолкнул и меня показать своего младшего ребенка врачу-остеопату. Как оказалось, сделала я это очень даже не зря — остеопат поправил родовую травму шеи, после чего моему сыну стало заметно лучше. Он меньше плачет без явной причины, крепче спит, аппетит стал лучше. Я очень довольна, что решилась на поход к остеопату. И повезло, что нам подсказали сразу хорошего специалиста. Александров мне очень понравился, он мягко работает, аккуратен с младенцами. Мне доктор всё объяснил, ответил на все вопросы. Большое спасибо! Всем рекомендую.
Неподтверждённый отзыв
Нам педиатр порекомендовала сходить к остеопату. После тяжелых родов, у малышки были проблемы со здоровьем, пришлось нам по врачам побегать. Александров мне понравился, он только осмотрел ребенка и сам мне сказал, какие есть проблемы, причем очень точно. Я специально не стала сразу говорить, что у нас, хотела посмотреть, сможет врач сам это определить или нет, после такой проверки убедилась, что доктор компетентный. Уже после первого сеанса я заметила улучшение, потом еще пару раз сходили и проблема исчезла. Спасибо Леониду Владимировичу, очень помог.
Неподтверждённый отзыв
Были у многих остеопатов Москвы (делали курсовые занятие 10 раз) - результата 0, не верила уже никому. Знакомые рекомендовали Леонид Владимировича, решили попробовать 1 раз (для себя решили, что если нам опять назначат больше чем 5 курсов, то точно больше ходить не будем). Но все было по другому- у него даже глаза добрые и честные. нашел подход к ребенку, рассказал истинные причины, которые на многое раскрыли глаза. Прошли 1 занятия и результат был. За долгое и тяжелое время обследований и лечения- был эффект. Всего за пол года- были 3 занятия. очень довольны
Неподтверждённый отзыв
У Леонида Владимировича наблюдаются дети, врач замечательный, всегда все спокойно объяснит, расскажет и покажет. Рада что в своё время попала именно к данному врачу с малышом (родовая травма, гидроцефалия и все что с этим связанно), в ближайшее время сама хочу попасть на приём (частые головные боли и боли в шейном отделе).
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Наблюдаю у него ребенка уже четвертый год и сама обращалась. Специалист высшего уровня. Результат ощутим после первого посещения. Очень рекомендую !

⚕️ Александров Леонид Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит.

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • вегето-сосудистая дистония;
  • хронические и острые болевые синдромы;
  • мигрень;
  • головные боли;
  • синдром хронической усталости.

Многопрофильный клинико-диагностический центр ФГБНУ Научный центр неврологии

• вегето-сосудистая дистония;
  • хронические и острые болевые синдромы;
  • мигрень;
  • головные боли;
  • синдром хронической усталости.

Многопрофильный клинико-диагностический центр ФГБНУ Научный центр неврологии
г. Москва,  Воронцово Поле ул., д. 14