3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01
Александров Кирилл Рудольфович

Александров Кирилл Рудольфович

Хирург · Стаж 35 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Александров Кирилл Рудольфович - врач хирург, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет диагностику хирургических заболеваний, консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией, удаление новообразований кожи и мягких тканей и др.

1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко

2015
"Хирургия"

Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.

Больница №24 на Савеловской
г. Москва,  ул. Писцовая, д. 10

Неподтверждённый отзыв
Доктор от Бога! Золотые руки! В ходе подготовки к операции была предусмотрена стома, но в реанимации я узнала, что этого удалось избежать. Прошло пять месяцев после операции и у меня всё нормально, живу, радуюсь жизни! И всё это благодаря замечательному доктору Кириллу Рудольфовичу! Благодарю Вас от всего сердца, самый замечательный доктор и человек Кирилл Рудольфович, пусть у Вас всё будет хорошо, здоровья Вам!
Неподтверждённый отзыв
Кирилл Рудольфович - чудо! Доктор, человек! Умница великая! Сделал мне сложнейшую операцию, а лапароскопические "дырки" и не видно вовсе. Золотые руки, золотая душа! Если бы все доктора были такие, Россия бы не нуждалась в мерах для увеличения рождаемости. Так он меня и назвал - "Мадам загадка".
Неподтверждённый отзыв
Спасибо огромное этому блестящему хирургу и доброму, отзывчивому человеку, который всегда поддержит и никогда не откажет в помощи. Всем очень рекомендую этого доктора.
Неподтверждённый отзыв
Доктор Александров делал сложную и длительную операцию моей маме. Я уверена, что только благодаря его труду моя мама быстро пошла на поправку. Спасибо Вам огромное за ваш нелёгкую и такой трудоёмкую работу, которую вы выполняете лучше всех.
Неподтверждённый отзыв
Очень благодарна Кириллу Рудольфовичу за проведенную операцию, за отзывчивость и неравнодушие. Еще раз огромное спасибо и больших профессиональных успехов.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 43 года Кандидат медицинских наук