3 099 067 пациентов 8 (495) 185-01-01
Александров Кирилл Рудольфович

Александров Кирилл Рудольфович

Хирург · Стаж 34 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Александров Кирилл Рудольфович - врач хирург, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет диагностику хирургических заболеваний, консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией, удаление новообразований кожи и мягких тканей и др.

1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко
2015
"Хирургия"

Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.

Больница №24 на Савеловской
г. Москва,  ул. Писцовая, д. 10

Неподтверждённый отзыв
Доктор от Бога! Золотые руки! В ходе подготовки к операции была предусмотрена стома, но в реанимации я узнала, что этого удалось избежать. Прошло пять месяцев после операции и у меня всё нормально, живу, радуюсь жизни! И всё это благодаря замечательному доктору Кириллу Рудольфовичу! Благодарю Вас от всего сердца, самый замечательный доктор и человек Кирилл Рудольфович, пусть у Вас всё будет хорошо, здоровья Вам!
Неподтверждённый отзыв
Кирилл Рудольфович - чудо! Доктор, человек! Умница великая! Сделал мне сложнейшую операцию, а лапароскопические "дырки" и не видно вовсе. Золотые руки, золотая душа! Если бы все доктора были такие, Россия бы не нуждалась в мерах для увеличения рождаемости. Так он меня и назвал - "Мадам загадка".
Неподтверждённый отзыв
Спасибо огромное этому блестящему хирургу и доброму, отзывчивому человеку, который всегда поддержит и никогда не откажет в помощи. Всем очень рекомендую этого доктора.
Неподтверждённый отзыв
Доктор Александров делал сложную и длительную операцию моей маме. Я уверена, что только благодаря его труду моя мама быстро пошла на поправку. Спасибо Вам огромное за ваш нелёгкую и такой трудоёмкую работу, которую вы выполняете лучше всех.
Неподтверждённый отзыв
Очень благодарна Кириллу Рудольфовичу за проведенную операцию, за отзывчивость и неравнодушие. Еще раз огромное спасибо и больших профессиональных успехов.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 39 лет
Малов Руслан Владимирович Стаж 10 лет
Сергеев Леонид Васильевич Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
Хирург Врач первой категории
Дуиев Идрис Рамзанович Стаж 10 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Хирург
Сычев Андрей Владимирович Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук