2 740 401 пациент 8 (495) 185-01-01

Александров Андрей Петрович

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Профессиональный врач. Приём прошёл тактично, культурно и квалифицированно. Доктор нас проконсультировал. Мы пойдём к нему на повторный приём.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Видно, что Александров Андрей Петрович опытный врач. Доктор объяснил мне детально всю информацию, в принципе, я все что хотел услышать - услышал. На вопросы, которые я задавал он конструктивно ответил и все объяснил. Рассмотрел мои снимки и почитал то, какие мне ранее ставили диагнозы.

⚕️ Александров Андрей Петрович - врач нейрохирург, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении черепно-мозговых, позвоночно-спинномозговых травм, травм периферических нервов, компрессионно-ишемических нейропатий, остеохондроза и сколиоза позвоночника, опухолей головного и спинного мозга, костей черепа и позвонков, хронических нарушений мозгового кровообращения, деформирующих остеоартрозов крупных суставов и др.

Занимается лечением таких проблем:
  • черепно-мозговая травма и её последствия;
  • позвоночно-спинномозговая травма (в том числе компрессионные переломы позвонков на фоне остеопороза) и её последствия;
  • травма периферических нервов (в том числе поражение нервных сплетений);
  • компрессионно-ишемические нейропатии;
  • остеохондроз позвоночника (в том числе грыжи межпозвонковых дисков, смещения позвонков – листезы);
  • радикулопатии;
  • сколиоз позвоночника;
  • опухоли головного и спинного мозга;
  • опухоли костей черепа и позвонков;
  • хронические нарушения мозгового кровообращения, в том числе дисциркуляторная энцефалопатия.

Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)
г. Москва,  ул. Вешняковская, д. 23

• радикулопатии;
  • сколиоз позвоночника;
  • опухоли головного и спинного мозга;
  • опухоли костей черепа и позвонков;

Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)
г. Москва,  ул. Вешняковская, д. 23
Выхино (2.5 км)

Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Нейрохирург Врач первой категории
Мезин Андрей Николаевич Стаж 17 лет
Якупов Марат Абдуллович Стаж 10 лет
Нейрохирург Врач высшей категории Профессор
Фархат Файяд Ахмедович Стаж 25 лет Доктор медицинских наук
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина
Бондарь Сергей Викторович Стаж 4 года
Егоров Олег Евгеньевич Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Гайтан Алексей Сергеевич Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Нейрохирург Врач высшей категории Доцент
Боев Михаил Васильевич Стаж 44 года Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru