3 212 700 пациентов 8 (495) 185-01-01

Александров Алексей Александрович

Стоматолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Александров Алексей Александрович - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов.

Сферы практических интересов:
  • художественная реставрация зубов;
  • лечение кариеса;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • отбеливание.

Дентал Мир
г. Москва,  ул. 6-я Кожуховская, д. 3, корп. 1

Неподтверждённый отзыв
Я довольна работой этого врача. Алексей Александрович удивительный человек, который очень хорошо разбирается в своей профессии и со всей аккуратностью подходит к своей работе. Я никогда у него не испытывала боли или дискомфорта. Удивительно, но я даже слегка дремала в его кресле прямо во время манипуляций. Вот так хорошо рядом с ним и комфортно. Большое спасибо ему за мою блестящую, белоснежную и красивую улыбку!

Стоматолог Врач высшей категории
Никоноров Дмитрий Александрович Стаж 20 лет
Андрюшкова Юлия Игоревна Стаж 7 лет
Портнова Эмма Александровна Стаж 2 года
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, ул. Варшавское ш., Варшавское ш