2 807 093 пациента 8 (495) 185-01-01

Александров Алексей Александрович

Неподтверждённый отзыв
Я довольна работой этого врача. Алексей Александрович удивительный человек, который очень хорошо разбирается в своей профессии и со всей аккуратностью подходит к своей работе. Я никогда у него не испытывала боли или дискомфорта. Удивительно, но я даже слегка дремала в его кресле прямо во время манипуляций. Вот так хорошо рядом с ним и комфортно. Большое спасибо ему за мою блестящую, белоснежную и красивую улыбку!

⚕️ Александров Алексей Александрович - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов.

Сферы практических интересов:

Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Сущевская Галина Георгиевна Стаж 5 лет
Гринюк Ирина Игоревна Стаж 2 года
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 7 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Рагимов Вусал Асафович Стаж 21 год
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Меркулов Александр Сергеевич Стаж 11 лет
Стоматолог Врач первой категории
Исаева Екатерина Александровна Стаж 16 лет
Дента-Эль на Севастопольской г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р