3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01

Александрина Елена Ивановна

Рефлексотерапевт · Стаж 45 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Александрина Елена Ивановна - врач рефлексотерапевт, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением головных болей, головокружений, заболеваний позвоночника, шейного отдела, вегето-сосудистых нарушений, суставов. Владеет техниками остеопатии, хиропрактики, различных школ мануальной терапии.

1975
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Тихоокеанский государственный медицинский университет
2010
"Рефлексотерапия ", Тихоокеанский государственный медицинский университет

В качестве врача-рефлексотерапевта владеет такими методиками, как:
  • иглорефлексотерапия;

Клиническая больница №85
г. Москва,  ул. Москворечье, д. 16
Царицыно (3.1 км)

Неподтверждённый отзыв
Елена Ивановна помогла разобраться в моей болезни, ясно объяснила про необходимые анализы. Наконец в моем самочувствии началась отличная динамика! Добросердечная Рефлексотерапевт.
Неподтверждённый отзыв
Елена Ивановна консультировала меня на счет болезненных ощущений в ноге. 26-06-2014 приходил к Елене, а убежал от Александриной Е. И. с легкостью в теле!

Скрынник Антонина Ивановна Стаж 31 год
Переверзев Илья Витальевич Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук