3 304 436 пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог

· Стаж 32 года

· Врач первой категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Александрина Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет большой клинический опыт лечения дисбактериоза, язвенной болезни и гастрита. Также занимается диагностикой и лечением панкреатита, холецистита, колита, диареи, гепатита, запора и т.д. Является старшим врачом-консультантом. Подробная информация о враче

ГЭРБ
Синдром раздраженного кишечника
Холангит
Холестероз
Холецистит
Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
Хронический вирусный гепатит
Язва двенадцатиперстной кишки
Язва желудка
Язвенный колит

2006
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования
1986
Интернатура по специальности "Терапия", Республиканская клиническая больница Саранска
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева

2011
"Гастроэнтерология", Государственный институт усовершенсвования врачей, Главный военный клинический госпиталь имени Н. Н. Бурденко, кафедра гастроэнтерологии

Диагностика и лечение:
  • гастродуоденитов;
  • ГЭРБ;
  • холециститов;
  • синдрома раздраженного кишечника;
  • дисбактериоза кишечника;
  • жирового гепатоза;
  • язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • желчнокаменной болезни;
  • постхолецистэктомического синдрома;
  • панкреатита;
  • дивертикулярной болезни кишечника.

Очень приятный и вежливый доктор. Она назначила мне лечение. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Елена Владимировна провела осмотр, направила к другому врачу и прописала анализы. Мне понравилось, что она сказала что не будет прописывать мне лишних услуг не посоветовавшись с другим специалистом.
6.0
На приеме доктор меня осмотрела, собрала данные и назначила лечение, которое мне не помогло. Я к ней больше не вернусь!
Хороший, внимательный и доброжелательны доктор, который говорит только по делу. На приёме она назначила анализы и прописала мне лечение.
Первый раз я пришел к доктору с ужасными результатами обследования. Елена Владимировна со мной пообщалась, проконсультировала по всем вопросам, которые меня интересовали, посмотрела результаты анализов и назначила лечение, которое помогло. Это был уже не первый гастроэнтеролог у которого я был, но именно ее терапия мне помогла. Вежливый, отзывчивый, квалифицированный и компетентный специалист. Всем советую!
Человечный и внимательный врач. Она выслушала мою проблему, направила на сдачу анализов и потом проконсультировала по их результатам.
Была на повторном приеме после прохождения назначенных обследований. Врач назначила лекарства, которые мне помогли, я решила проблему, которой было больше 14 лет
Врач очень понравилась, в ее речи и действиях чувствуется настоящая эмпатия и желание помочь. Не назначает кучу всех подряд анализов, только самое необходимое и с разъяснением
Очень внимательный, доброжелательный и скрупулёзный врач. Елена Владимировна выявила причину недомоганий, опросила меня и направила на сдачу анализов.
Доктор который хорошо относится к своим пациентам, пытается разобраться в вопросе и поставить диагноз. Она мне слишком много назначила анализов с расчетом на то, чтобы я сдал все в их лаборатории и назначила лечение хорошими препаратами.
Профессиональный доктор. Она назначила мне лечение и выписала направление на анализы.
Доктор меня проконсультировала и назначила дополнительное обследование. Я пойду к ней на повторный прием.
Профессиональный, вежливый и корректный доктор. Она поставила мне диагноз, утешила, прописала лечение, не выписала ничего лишнего, а наоборот пыталась подобрать более бюджетные варианты. Просто легендарный врач всех времен и народов!
Елена Владимировна чуткий, спокойный и внимательный доктор. Она выслушала меня, назначила сдачу анализов и по их результатам прописала лечение, которое помогло.
Человечный врач. Елена Владимировна собрала анамнез и назначила мне лечение.
Профессиональный врач. Она назначила дополнительные анализы. Я буду дальше обследоваться и лечиться у этого доктора.
Внимательный доктор. Она выслушала все жалобы, дала рекомендации по текущему состоянию, не назначила ничего лишнего и направила меня на обследование. Я довольна приемом врача!
Очень внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела и дала направления на обследования. Я была не в первый раз у данного специалиста и благодарна ей!
Елена Владимировна просмотрела результаты анализов и назначила мне лечение. Я пойду к врачу ещё. Я бы посоветовала данного специалиста!
Елена Владимировна отзывчивый врач. Она вникла в мои проблемы и ничего лишнего не прописывала. Я очень довольна!
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Левстек Е. В.