14,2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог

· Стаж 32 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Александрина Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет большой клинический опыт лечения дисбактериоза, язвенной болезни и гастрита. Также занимается диагностикой и лечением панкреатита, холецистита, колита, диареи, гепатита, запора и т.д. Является старшим врачом-консультантом. Подробная информация о враче

ГЭРБ
Синдром раздраженного кишечника
Холангит
Холестероз
Холецистит
Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
Хронический вирусный гепатит
Язва двенадцатиперстной кишки
Язва желудка
Язвенный колит

2006
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования
1986
Интернатура по специальности "Терапия", Республиканская клиническая больница Саранска
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева

2011
"Гастроэнтерология", Государственный институт усовершенсвования врачей, Главный военный клинический госпиталь имени Н. Н. Бурденко, кафедра гастроэнтерологии

Диагностика и лечение:
  • гастродуоденитов;
  • ГЭРБ;
  • холециститов;
  • синдрома раздраженного кишечника;
  • дисбактериоза кишечника;
  • жирового гепатоза;
  • язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • желчнокаменной болезни;
  • постхолецистэктомического синдрома;
  • панкреатита;
  • дивертикулярной болезни кишечника.

Всё прошло хорошо. Я записалась на повторный приём. Доктор уделила мне достаточно много времени и всё доступно объяснила. Я поняла все рекомендации. Специалиста выбирала по соотвествующему образованию.
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр и дала свои рекомендации. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, не навязывает ненужных услуг, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена Владимировна внимательно и детально меня выслушала. Врач выписала мне лекарство. Могу сказать, что данное лекарство мне помогло. Спасибо её. Компетентный доктор. Всё прошло хорошо. Я остался доволен. Повторно при необходимости обращусь.
Хороший доктор. Она меня проконсультировала, назначила анализы и выписала первичное лечение. Я записалась на повторный прием.
6.0
Внимательный доктор, который хорошо знает современные препараты. Она подобрала мне лекарства, которые мне помогли. Врач также дала рекомендации по питанию и по дополнительным анализам, с которыми я не согласна. Это было не очень логично и не понятно - зачем. Специалист была немного строгая и я себя чувствовала, как - будто меня отчитывают.
Доктор внимательный. Она располагает к себе. Врач выслушала мою проблему, сказала в чём может быть причина, дала направление на УЗИ и анализы.
Елена Владимировна очень внимательный, добрый и хороший доктор, который направлен помочь пациенту от души. Она назначила мне новое лечение, так как после приёма антибиотиков у меня появились побочные эффекты.
Квалифицированный, хороший, замечательный, знающий и внимательный доктор. На приеме она посмотрела мои анализы, назначила дополнительное исследование и прописала лечение.
Елена Владимировна внимательный и общительный врач, который заинтересован и старается помочь. У меня был первичный приём. Доктор послушала меня, осмотрела и всё рассказала. Я осталась довольна и планирую продолжить наблюдение у данного специалиста!
Очень приятный и вежливый доктор. Она назначила мне лечение. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Елена Владимировна провела осмотр, направила к другому врачу и прописала анализы. Мне понравилось, что она сказала что не будет прописывать мне лишних услуг не посоветовавшись с другим специалистом.
6.0
На приеме доктор меня осмотрела, собрала данные и назначила лечение, которое мне не помогло. Я к ней больше не вернусь!
Хороший, внимательный и доброжелательны доктор, который говорит только по делу. На приёме она назначила анализы и прописала мне лечение.
Первый раз я пришел к доктору с ужасными результатами обследования. Елена Владимировна со мной пообщалась, проконсультировала по всем вопросам, которые меня интересовали, посмотрела результаты анализов и назначила лечение, которое помогло. Это был уже не первый гастроэнтеролог у которого я был, но именно ее терапия мне помогла. Вежливый, отзывчивый, квалифицированный и компетентный специалист. Всем советую!
Человечный и внимательный врач. Она выслушала мою проблему, направила на сдачу анализов и потом проконсультировала по их результатам.
Была на повторном приеме после прохождения назначенных обследований. Врач назначила лекарства, которые мне помогли, я решила проблему, которой было больше 14 лет
Врач очень понравилась, в ее речи и действиях чувствуется настоящая эмпатия и желание помочь. Не назначает кучу всех подряд анализов, только самое необходимое и с разъяснением
Очень внимательный, доброжелательный и скрупулёзный врач. Елена Владимировна выявила причину недомоганий, опросила меня и направила на сдачу анализов.
Доктор который хорошо относится к своим пациентам, пытается разобраться в вопросе и поставить диагноз. Она мне слишком много назначила анализов с расчетом на то, чтобы я сдал все в их лаборатории и назначила лечение хорошими препаратами.
Профессиональный доктор. Она назначила мне лечение и выписала направление на анализы.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05

Левстек Е. В.