Воронеж

Гастроэнтеролог
Стаж 28 лет / Врач первой категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он Клиник на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Александрина Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1620 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет большой клинический опыт лечения дисбактериоза, язвенной болезни и гастрита. Также занимается диагностикой и лечением панкреатита, холецистита, колита, диареи, гепатита, запора и т.д. Является старшим врачом-консультантом. подробная информация о враче
Доктор хорошо общалась, но очень на большую сумму она нам назначила анализы, все это в воздухе осталось, ничего не решила. Я ничего от этого не получил.
Ответ клиники
Здравствуйте, Обик! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Ваш ОН КЛИНИК
Он Клиник на Цветном бульваре , 04 июня 2017
Врача выбрала по отзывам и рейтингу. Елена Владимировна очень требовательная, уделяет внимание деталям достаточно большое. Врач прописал мне препараты. Атмосфера на приеме спокойная, без напряжения. Впечатления от приема положительные.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Сейчас я принимаю препараты, которые доктор мне выписала, пока результатов никаких нет. Общалась вежливо, приняла моча, частично проконсультировала, больше слушала. Общее впечатление странное о докторе.
показать ещё 30 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Республиканская клиническая больница Саранска (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Гастроэнтерология", Государственный институт усовершенсвования врачей, Главный военный клинический госпиталь имени Н. Н. Бурденко, кафедра гастроэнтерологии (2011 г.)
Диагностика и лечение:
  • гастродуоденитов;
  • ГЭРБ;
  • холециститов;
  • синдрома раздраженного кишечника;
  • дисбактериоза кишечника;
  • жирового гепатоза;
  • язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • желчнокаменной болезни;
  • постхолецистэктомического синдрома;
  • панкреатита;
  • дивертикулярной болезни кишечника.