doctor

• Стаж 33 года
  • Врач первой категории
от 1 825 ₽
–27%-27% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноДанного специалиста нашел по отзывам. Доктор мне очень понравился, профессиональный подход. Прием длился примерно 20 минут. Елена Владимировна внимательно меня выслушала, задала нужные вопросы по профилю и дала ценные рекомендации по лечению. Направила к другому специалисту. Порекомендовал бы этого врача другим пациентам.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноЕлена Владимировна замечательный доктор! На приеме она была очень внимательна и доброжелательна ко мне. Обстоятельно задавала вопросы, посмотрела результаты анализов, провела осмотр. Объяснила мне свои выводы и дала рекомендации для лечения. Я уже записана к Елене Владимировне повторно. Буду рекомендовать своим родственникам и знакомым.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноДоктор хорошо отнеслась ко мне, прием прошел в благоприятном ключе. Она поговорила со мной, проверила живот и прописала определенные анализы. Также врач посоветовала мне обратится к другим специалистам. При необходимости я обращусь к специалисту повторно и буду её рекомендовать.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноВыбрала врача по рейтингу и опыту. Прием прошел отлично, длился он минут 25. Елена Владимировна очень внимательный замечательный доктор. Могу её рекомендовать. По совету врача я сейчас сдаю анализы.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноНе первый раз наблюдаюсь у Елены Владимировны, прием у нее прошел хорошо. Доктор отзывчивый, всегда выписывает лекарства, объясняет все доходчивым языком, если имеются какие-то проблемы, то объясняет источник их появления. При необходимости порекомендую своим знакомым.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноВыбрал этого доктора по отзывам. Елена Владимировна очень опытный, грамотный специалист, со всех сторон посмотрел на мою ситуацию и наметил курс лечения. Врач объяснил все доступным языком, мне все понравилось. Рекомендую данного врача по профилю ее работыМедцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноВыбирал специалиста по отзывам. Прием длился минут тридцать. Всё нормально было. Адекватный врач. Доктор задала вопросы и провела осмотр. Назначила анализы и исследования. Всё, что нужно я узнал. Вопросов у меня не осталось.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноМне понравься врач. Очень внимательное отношение. Я вернусь к ней на прием еще раз. Я очень довольна! Доктор задала мне все вопросы, на каждый мой ответ что это может значит, какие можно принять меры дала ответ и назначила анализы. Мы разговорили с ней час.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноЕлена Владимировна была корректна и вежлива со мной. На приеме был осмотр и направили на сдачу определенных анализов. По результату будет повторный прием. Доктора выбирала по отзывам и по близости к дому.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноБыла на первичном приеме у этого специалиста. Очень хороший доктор. Мне очень понравилось. Елена Владимировна очень хороший, вежливый и человечный доктор. Очень внимательно, скрупулезно и досконально изучила мою историю болезни. Врач назначил анализы и лечение. Ничего лишнего. А также назначил восстанавливающую терапию. К этому доктору я бы повторно обратилась. Этого специалиста я могу рекомендовать.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноДоктор добрый, внимательный. Все хорошо прошло. Елена Владимировна назначила дополнительные анализы. Прием состоялся вовремя, длился где-то час. Вопросов не осталась. Обращалась в первый раз. Специалиста выбрала по отзывам. Рекомендую данного врача.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноДавно наблюдаюсь у данного специалиста. Компетентный доктор. Мне помогает. Прием прошел хорошо. Врач тактичный и спокойный. Елена Владимировна все доступно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна. Врача порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноВрач мне очень понравился. Из всех гастроэнтерологов, у которых я была этот на 10 баллов. На основе результатов моих анализов Елена Владимировна дала мне подробные рекомендации и прописала необходимое лечение. Очень приятный доктор. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Врача рекомендую.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ХорошоВсё прошло хорошо. Я записалась на повторный приём. Доктор уделила мне достаточно много времени и всё доступно объяснила. Я поняла все рекомендации. Специалиста выбирала по соотвествующему образованию.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноНа приёме доктор меня выслушала, провела осмотр и дала свои рекомендации. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, не навязывает ненужных услуг, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноЕлена Владимировна внимательно и детально меня выслушала. Врач выписала мне лекарство. Могу сказать, что данное лекарство мне помогло. Спасибо её. Компетентный доктор. Всё прошло хорошо. Я остался доволен. Повторно при необходимости обращусь.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноХороший доктор. Она меня проконсультировала, назначила анализы и выписала первичное лечение. Я записалась на повторный прием.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
СреднеВнимательный доктор, который хорошо знает современные препараты. Она подобрала мне лекарства, которые мне помогли. Врач также дала рекомендации по питанию и по дополнительным анализам, с которыми я не согласна. Это было не очень логично и не понятно - зачем. Специалист была немного строгая и я себя чувствовала, как - будто меня отчитывают.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноДоктор внимательный. Она располагает к себе. Врач выслушала мою проблему, сказала в чём может быть причина, дала направление на УЗИ и анализы.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноЕлена Владимировна очень внимательный, добрый и хороший доктор, который направлен помочь пациенту от души. Она назначила мне новое лечение, так как после приёма антибиотиков у меня появились побочные эффекты.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Гарантируем качество приёма

⚕️ Александрина Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет большой клинический опыт лечения дисбактериоза, язвенной болезни и гастрита. Также занимается диагностикой и лечением панкреатита, холецистита, колита, диареи, гепатита, запора и т.д. Является старшим врачом-консультантом.Подробная информация о враче
Гастроэнтеролог
      Синдром раздраженного кишечника
      Холангит
      Холестероз
      Холецистит
      Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
      Хронический вирусный гепатит
      Язва двенадцатиперстной кишки
      Язва желудка
      Язвенный колит
  • 2006
    Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 1986
    Интернатура по специальности "Терапия", Республиканская клиническая больница Саранска
  • 1985
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева
  • 2011
    "Гастроэнтерология", Государственный институт усовершенсвования врачей, Главный военный клинический госпиталь имени Н. Н. Бурденко, кафедра гастроэнтерологии
Диагностика и лечение:
  • гастродуоденитов;
  • ГЭРБ;
  • холециститов;
  • синдрома раздраженного кишечника;
  • дисбактериоза кишечника;
  • жирового гепатоза;
  • язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • желчнокаменной болезни;
  • постхолецистэктомического синдрома;
  • панкреатита;
  • дивертикулярной болезни кишечника.
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Стоимость приема: 1 825 ₽2500