Александрина Елена Владимировна

Елена Владимировна

Гастроэнтеролог
Стаж 30 лет / Врач первой категории
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Александрина Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет большой клинический опыт лечения дисбактериоза, язвенной болезни и гастрита. Также занимается диагностикой и лечением панкреатита, холецистита, колита, диареи, гепатита, запора и т.д. Является старшим врачом-консультантом. подробная информация о враче
Врач опросила меня, посмотрела и выписала лекарства и сказала, что нужно сдать дополнительные анализы. У меня пока вопросов к врачу нет никаких! Она приятная женщина!
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 18 февраля 2019
Врач - очень приятная женщина. Она все понятно объяснила, сразу прописала лечение и направила на обследования, после них дополнительно звонила мне и спрашивала о самочувствии.
Ответ клиники
Здравствуйте, Венера! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 01 февраля 2019
Прием прошел оперативно, быстро, понятно и доходчиво. Обратился с для уточнения общего состояния желудочно-кишечного тракта, врач сделала гастроскопию, объяснила все замечания по гастроскопии, ответила на все мои вопросы, назначила лекарства, дополнительные анализы и повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 26 декабря 2018
  • Синдром раздраженного кишечника
  • Холангит
  • Холестероз
  • Холецистит
  • Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
  • Хронический вирусный гепатит
  • Хронический панкреатит
  • Эзофагит
  • Энтерит
  • Энтероколит
  • Язва двенадцатиперстной кишки
  • Язва желудка
  • Язвенный колит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Республиканская клиническая больница Саранска (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Гастроэнтерология", Государственный институт усовершенсвования врачей, Главный военный клинический госпиталь имени Н. Н. Бурденко, кафедра гастроэнтерологии (2011 г.)
Диагностика и лечение:
  • гастродуоденитов;
  • ГЭРБ;
  • холециститов;
  • синдрома раздраженного кишечника;
  • дисбактериоза кишечника;
  • жирового гепатоза;
  • язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • желчнокаменной болезни;
  • постхолецистэктомического синдрома;
  • панкреатита;
  • дивертикулярной болезни кишечника.