Александрина Елена Владимировна

Елена Владимировна

Гастроэнтеролог
Стаж 31 год / Врач первой категории
2100 1890 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Александрина Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет большой клинический опыт лечения дисбактериоза, язвенной болезни и гастрита. Также занимается диагностикой и лечением панкреатита, холецистита, колита, диареи, гепатита, запора и т.д. Является старшим врачом-консультантом. подробная информация о враче
Очень приятный, грамотный, знающий и интеллигентный врач. Она всё обьяснила, дала мне советы и рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Валентина! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Елена Владимировна - прекрасный, грамотный врач, не первый раз к ней обращаюсь. Я ею очень довольна. Она назначила мне правильные препараты, которые помогли.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хороший и компетентный врач. Она все выслушала, внимательно посмотрела меня, провела диагностику, назначила эндоскопию, УЗИ, анализ крови и другие виды анализов. Я остался доволен!
Ответ клиники
Здравствуйте, Игорь! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Елена Владимировна выслушала меня, все объяснила и рассказала. Мне понравилось обслуживание доктора!
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач была мягкой и внимательной, выписала мне 3 лекарства при рефлюксе,т.к. у меня это влияет на сердцебиение ночами, сказала обязательно сделать узи сосудов брюшной полости, попросила принести анализы крови и мочи, поэтому делайте ФГДС, общий анализ и узи заранее, чтобы на этой основе вам смогли выписать рецепт ;) а ещё спокойно приняла чужое исследование!
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший врач. Она объективно рассказала что мне нужно делать при моем заболевании, посоветовала сдать анализы, пройти обследование и будет дальнейший разговор.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хорошая, добрая и вежливая врач. Она выслушала меня, успокоила, пообщалась, направила на УЗИ и потом назначила лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Никита! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональная врач. Она провела консультацию, назначила анализы, прописала мне лекарства и еще потом перезвонила несколько раз. Я остался очень доволен!
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Адекватная и, достаточно, внимательная доктор. Она посмотрела все анализы и назначила лечение, от которого мне стало получше. Врач посидела, поанализировала пару минут перед тем, как что - то посоветовать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прекрасная, внимательная и спокойная врач. Она смотрит все анализы, откуда бы их не принесли и не навязывает лишних. Сейчас я нахожусь в процессе лечения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за теплые слова о наших докторах! Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень квалифицированная, чуткая и компетентная врач. Все прошло четко и по делу. Она стремилась мне помочь. У меня взяли анализы и доктор меня проконсультировала. Боюсь загадывать, но лечение мне пока помогает. Хотя у меня был не простой случай. Я сейчас на грудном вскармливании и доктор прописала мне подходящие препараты.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Благодарим за теплые слова о нашем сотруднике Елене Владимировне! Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хорошо прошел прием. Доктор компетентная и адекватная. Она продиагностировала меня, объяснила, что делать, выписала лекарства и назначила необходимые процедуры, которые нужно выполнить для постановки более точного диагноза.
Ответ клиники
Здравствуйте, Павел! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательная и профессиональная доктор. Врач выслушала меня, посмотрела документы, которые я ей принесла. Она провела осмотр, поговорила со мной, дала консультацию и написала мне перечень препаратов. Мы так же обговорили с ней лечение. Я осталась довольна и буду у нее лечиться.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим за выбор медицинского центра «ОН КЛИНИК» и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень внимательная доктор. Мне очень понравилось назначенное лечение и прием. Она меня четко посмотрела и собрала анамнез, рассказала все от чего и почему. Обьяснила мне какие принимать лекарства. Я ушла от нее с позитивным настроем!
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор меня выслушала, простым языком разъяснила мне проблему и направила к другому специалисту. Елена Владимировна хорошо ко мне отнеслась.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хороший врач. Внимательная, добродушная. Внимательно выслушала что нужно. Рекомендую посетить этого врача
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно слышать благодарность о наших врачах! Ваша рекомендация для нас высшая награда! С уважением, администрация медицинского цента «ОН КЛИНИК».
Очень компетентная, доброжелательная и внимательная врач. Она выслушала меня, посмотрела все анализы, которые я принесла. Проанализировала их, назначила более глубокий и предложила сдать кровь на скрытые инфекции. Я планирую еще пойти на прием к доктору!
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваши теплые слова о нас и наших докторах! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательная врач! Доктор опросила меня и выписала направление на исследование. У меня будет повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор очень приятная. Она провела осмотр, пообщалась со мной, посмотрела узи и сказала, что у меня все хорошо и я излишне переживала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательная, доброжелательная и умещая слушать врач. Она вовремя меня приняла, выслушала, подкорректировала назначения, все доступно объяснила и не назначила ничего лишнего. Даже если я сама просила что-то делать дополнительно, доктор говорила, что в этом нет необходимости. Я довольна, продолжаю дальше лечиться и наблюдаться.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Гастроэнтеролог
  • Синдром раздраженного кишечника
  • Холангит
  • Холестероз
  • Холецистит
  • Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
  • Хронический вирусный гепатит
  • Хронический панкреатит
  • Эзофагит
  • Энтерит
  • Энтероколит
  • Язва двенадцатиперстной кишки
  • Язва желудка
  • Язвенный колит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Республиканская клиническая больница Саранска (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Гастроэнтерология", Государственный институт усовершенсвования врачей, Главный военный клинический госпиталь имени Н. Н. Бурденко, кафедра гастроэнтерологии (2011 г.)
Диагностика и лечение:
  • гастродуоденитов;
  • ГЭРБ;
  • холециститов;
  • синдрома раздраженного кишечника;
  • дисбактериоза кишечника;
  • жирового гепатоза;
  • язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • желчнокаменной болезни;
  • постхолецистэктомического синдрома;
  • панкреатита;
  • дивертикулярной болезни кишечника.