2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Александрина Елена Владимировна

Александрина Елена Владимировна

Профессиональный доктор. Она назначила мне лечение и выписала направление на анализы.
Доктор меня проконсультировала и назначила дополнительное обследование. Я пойду к ней на повторный прием.
Профессиональный, вежливый и корректный доктор. Она поставила мне диагноз, утешила, прописала лечение, не выписала ничего лишнего, а наоборот пыталась подобрать более бюджетные варианты. Просто легендарный врач всех времен и народов!
Елена Владимировна чуткий, спокойный и внимательный доктор. Она выслушала меня, назначила сдачу анализов и по их результатам прописала лечение, которое помогло.
Человечный врач. Елена Владимировна собрала анамнез и назначила мне лечение.
Профессиональный врач. Она назначила дополнительные анализы. Я буду дальше обследоваться и лечиться у этого доктора.
Внимательный доктор. Она выслушала все жалобы, дала рекомендации по текущему состоянию, не назначила ничего лишнего и направила меня на обследование. Я довольна приемом врача!
Очень внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела и дала направления на обследования. Я была не в первый раз у данного специалиста и благодарна ей!
Елена Владимировна просмотрела результаты анализов и назначила мне лечение. Я пойду к врачу ещё. Я бы посоветовала данного специалиста!
Елена Владимировна отзывчивый врач. Она вникла в мои проблемы и ничего лишнего не прописывала. Я очень довольна!
Внимательный и хороший врач. Она назначила мне лекарства и выдала направления на сдачу дополнительных анализов. Я довольна!
Внимательный врач. Она поставила диагноз, с которым я согласна, ответила на вопросы, подробно все рассказала и дала рекомендации на анализы. Я дальше наблюдаюсь у этого доктора!
Пунктуальный врач, который знает сферу своей работы. Елена Владимировна просмотрела результаты анализов, все доступно обьяснила и помогла мне выстроить схему лечения, которая помогла. Я пойду к ней на повторный прием.
Елена Владимировна внимательный врач. Она провела осмотр и назначила рекомендации, которые мне помогли.
Я довольна, доктор сразу определила что я обратилась не по её специальности и направила к другому специалисту. Я думаю, что она профессионал своего дела.
Я уже не первый год наблюдаюсь у Елены Владимировны . Она всегда внимательно выслушивает, назначает нужные анализы и дает нужные рекомендации. Я довольна врачом.
Отличный доктор, рекомендую, очень профессиональный подход, доктор доходчиво и вежливо разъяснила все детали, анализы и назначения
Приятная и добрая женщина. Она добавила мне еще одно лекарство, назначила анализы и дату гастроскопии.
Профессиональный врач и знающий в своей сфере специалист. Она вызывает доверие. Приём прошёл чётко и вовремя. Доктор не назначила мне лишних анализов и прописала дополнительное обследование.
Доктор очень классный, свою работу хорошо знает. Она мне прописала хорошие лекарства, сказала как правильно соблюдать диету. Жалоб нет.

⚕️Александрина Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет большой клинический опыт лечения дисбактериоза, язвенной болезни и гастрита. Также занимается диагностикой и лечением панкреатита, холецистита, колита, диареи, гепатита, запора и т.д. Является старшим врачом-консультантом. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • гастродуоденитов;
  • ГЭРБ;
  • холециститов;
  • синдрома раздраженного кишечника;
  • дисбактериоза кишечника;
  • жирового гепатоза;
  • язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • желчнокаменной болезни;
  • постхолецистэктомического синдрома;
  • панкреатита;
  • дивертикулярной болезни кишечника.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2