Александрина Александра Вагифовна

Александра Вагифовна

Психолог, Психотерапевт
Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет по адресу
Москва, ул. Большая Ордынка, д. 19/2
Третьяковская (180 м) Новокузнецкая (500 м)

⚕️ Александрина Александра Вагифовна - врач психолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Клинический психолог, психотерапевт. Работает с людьми в кризисных и стрессовых состояниях, с проблемами в отношениях, психологическими травмами, психосоматическими заболеваниями, хронической усталостью, неуверенностью, страхами, зависимостями и созависимостями, с психологическим бесплодием и невынашиванием. Принимает взрослых, семейные пары, детей с 6 лет и подростков. подробная информация о враче
Врач индивидуально подошла к проблеме, я получил результат. Профессиональная врач, с другой точкой зрения. Буду продолжать работу с врачом.
Врач - спокойная, тактичная и милая женщина, буду приходить лечение у нее. Я пришла к ней с определенной проблемой, она дала мне варианты решения, я выбрала, и мы будем дальше заниматься.
Прием прошел хорошо. Я решила продолжить посещать данного врача. Качеством приема я довольна. Врач - достаточно приятный человек. Меня всё устраивает.
Психолог
  • Неврозы
  • Послеродовая депрессия
  • Психогенное переедание
  • Тревожное состояние
  • Диплом по специальности "Психология", Московский государственный университет им. Ломоносова (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Институт психотерапии и клинической психологии (2013 г.)
  • Диплом по специальности "Клиническая психология", Международная академия экспертизы и оценки (2019 г.)
  • "Арт-терапия", Институт психотерапии и клинической психологии (2013 г.)
  • "Психотерапия и психологическая коррекция детей и подростков", Институт психотерапии и клинической психологии (2013 г.)
  • "Пренатальная и перинатальная психология и психотерапия", Институт психотерапии и клинической психологии (2013 г.)
  • "Арт-терапия", Лаборатория современных технологий психотерапии и практической психологии (2015 г.)
  • "Тренинг тренеров", Лаборатория современных технологий психотерапии и практической психологии (2015 г.)
  • "Трансперсональная психотерапия", Лаборатория современных технологий психотерапии и практической психологии (2016 г.)
  • Разработка и проведение тренингов по эффективному общению и деловым взаимодействиям, по антистрессовым стратегиям поведения в деловом общении, город Москва (2003-2007 гг.)
  • Психотерапевт, коуч, супервизор, Частная практика, город Москва (2007 г.)
  • Психологическое консультирование по вопросам детско-родительских и семейных отношений, психокоррекция детского поведения методами игровой и песочной терапии, Семейный центр, город Москва (2007-2016 гг.)
  • Психотерапевтическое сопровождение беременности, подготовка к родам, работа с психологическим бесплодием, Семейный центр, город Москва (2007-2016 гг.)
Проблематика:
  • стрессовые состояния и чрезвычайные изменения в жизни: потери близких, разводы, внезапные тяжёлые травмы или болезни, потеря привычного образа жизни;
  • потеря смысла жизни, одиночество, кризисные состояния (возрастные кризисы, суицидальные попытки);
  • проблемы в общении и отношениях (в том числе, но не только, в супружеских, детско-родительских, на работе), низкая самооценка, неуверенность, страхи;
  • психологические травмы (насилие, жестокое обращение, небрежное отношение);
  • психосоматические заболевания: нарушения пищевого поведения (анорексия, избыточный вес), бронхиальная астма, болезни ЖКТ и др.;
  • проблемы невротического характера (хроническая усталость, раздражительность, страхи, бессонница, неуверенность, панические атаки, логоневрозы, энурез, детская ложь и др.);
  • психотерапевтическая работа с состоянием, которое можно охарактеризовать так: "вроде всё хорошо (семья, работа, друзья, финансы), но жизнь не радует и что-то меня не устраивает…";
  • зависимости и созависимые отношения;
  • психотерапевтическая работа с бесплодием и невынашиванием беременности;
  • психотерапевтическое сопровождение беременности и работа с послеродовой депрессией.