2 678 911 пациентов 8 (495) 185-01-01
Александрина Александра Вагифовна

Александрина Александра Вагифовна

1.0
Плохо
На мой взгляд, доктор начала нашу беседу с "привкусом" изотерики. Она говорила мне про карты таро и что она использует их в практике. Что у неё от моей истории похолодели руки и что она чувствовала какой-то неживой страх. Врач какой то экстрасенс и говорила "загробным" голосом. Меня это смутило.
Хороший приём, доктор мне понравился, он меня полностью устроил. Александра Вагифовна приятный и хороший специалист.
Врач индивидуально подошла к проблеме, я получил результат. Профессиональная врач, с другой точкой зрения. Буду продолжать работу с врачом.
Врач - спокойная, тактичная и милая женщина, буду приходить лечение у нее. Я пришла к ней с определенной проблемой, она дала мне варианты решения, я выбрала, и мы будем дальше заниматься.
Прием прошел хорошо. Я решила продолжить посещать данного врача. Качеством приема я довольна. Врач - достаточно приятный человек. Меня всё устраивает.
Мне понравилось, спасибо. Доктор хороший, доброжелательный человек, специалист своего дела.
Мне все понравилось на приеме! Она располагает к себе, внимательная женщина. Я буду продолжать ходить к ней на приемы.
На приёме мне всё понравилось, доктор хорошая. Я уже рекомендовала Александру Вагифовну своим знакомым.
Могу отметить ее аккуратность, заботливость и чуткость, отношение было очень эмоционально-вовлеченное.
7.0
Всё прошло нормально. Хороший кабинет. Двоякое осталось впечатление, но я настроилась на работу и записалась на второй прием, будем работать. Эйфории пока нет, у меня проблема довольно серьезная. Очень часто ходила к подобным специалистам, надеюсь, что Александра Вагифовна мне поможет. Её план работы мне понравился, единственное, она очень тихо говорит, в остальном всё в порядке.
Я пробовала работать с 6 врачами в сфере психологии/психотерапии. Пока с Александрой Вагифовной был наилучший опыт. За 2 месяца встреч с ней я постепенно начала понимать, что со мной происходит и стала потихоньку вытаскивать себя из этой пучины. Очень приятно, что Александра Вагифовна всегда чутко выслушивает и никогда не осуждает. Советую на первый сеанс приносить ваши недавние рисунки - так врач лучше поймёт ваше состояние и работа пойдёт быстрее.

⚕️ Александрина Александра Вагифовна - врач психолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Клинический психолог, психотерапевт. Работает с людьми в кризисных и стрессовых состояниях, с проблемами в отношениях, психологическими травмами, психосоматическими заболеваниями, хронической усталостью, неуверенностью, страхами, зависимостями и созависимостями, с психологическим бесплодием и невынашиванием. Принимает взрослых, семейные пары, детей с 6 лет и подростков. Проводит онлайн консультации. Подробная информация о враче

Проблематика:
  • стрессовые состояния и чрезвычайные изменения в жизни: потери близких, разводы, внезапные тяжёлые травмы или болезни, потеря привычного образа жизни;
  • потеря смысла жизни, одиночество, кризисные состояния (возрастные кризисы, суицидальные попытки);
  • проблемы в общении и отношениях (в том числе, но не только, в супружеских, детско-родительских, на работе), низкая самооценка, неуверенность, страхи;
  • психологические травмы (насилие, жестокое обращение, небрежное отношение);
  • психосоматические заболевания: нарушения пищевого поведения (анорексия, избыточный вес), бронхиальная астма, болезни ЖКТ и др.;
  • проблемы невротического характера (хроническая усталость, раздражительность, страхи, бессонница, неуверенность, панические атаки, логоневрозы, энурез, детская ложь и др.);
  • психотерапевтическая работа с состоянием, которое можно охарактеризовать так: "вроде всё хорошо (семья, работа, друзья, финансы), но жизнь не радует и что-то меня не устраивает…";
  • зависимости и созависимые отношения;
  • психотерапевтическая работа с бесплодием и невынашиванием беременности;
  • психотерапевтическое сопровождение беременности и работа с послеродовой депрессией.
г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 19/2
г. Москва, ул. 5-й Донской проезд, д.4, подъезд 3