2 798 379 пациентов 8 (495) 185-01-01
Александрин Александр Сергеевич

Александрин Александр Сергеевич

Компетентный врач. Он положительно помог решить мой вопрос. Я доволен!
Александр Сергеевич профессионал своего дела. Он выявил мою проблему и вылечил её.
Хороший, тактичный и внимательный доктор. Он задал мне необходимые вопросы, доходчиво все объяснил и назначил анализы. Был первый прием, пока я всем доволен и еще приду к этому врачу, когда будут готовы результаты.
7.0
Учтивый доктор. Он четко, понятно объяснил, как лечиться и что делать дальше. Я не так долго общался с врачом, но остались положительные впечатления! Хотя, мне показалось, что человек однозначно трактует некоторые вещи. Поэтому есть легкое сомнение.
Профессиональный и располагающий к себе доктор со спокойным и уверенным голосом. Он довольно качественно провел все процедуры, ответил на вопросы и по результатам решил еще встретиться со мной, чтобы детально уточнить особенности заболевания. У меня остались очень положительные впечатления о враче.
Мучали боли в животе. Что только не испробовал! Лечил гастроэнтерологию, а оказалось у меня запущенный инфекционный простатит. Пришел к Александру Сергеевичу на всякий случай, чтобы отмести сомнения. А оказалось пришел по адресу. С декабря по март прошел курс лечения. Каждая выпитая мной таблетка и сделанный укол, были объяснены и подействовали. Пришел тихо умирающим человеком, а теперь чувствую себя великолепно. Полон сил. Кроме того Александр Сергеевич еще и приятный мужик! Если есть проблемы, сомнения, идите к нему, не пожалеете.
Прекрасный врач. Профессионал, которому можно довериться. Александр Сергеевич провёл необходимый осмотр, назначил первичное лечение. Всё качественно.
Хороший и спокойный доктор. Он произвел осмотр, расшифровал анализы, которые я принес, все объяснил и взял еще анализы.
Врач отличный,объясняет всё доступным языком,с понимаем относится к пациенту.Человек с Большой Буквы.Благодарен!!!!
Превосходный доктор! Вник в ситуацию , выслушал внимательно, и, не откладывая в долгий ящик, сделал первичные диагностические манипуляции, назначил нужные исследования.Александр Сергеевич интеллигентен и профессионален.Остался доволен приемом, буду лечиться.
Достойный доктор, который с пониманием относится к пациенту. Он принял меня, выполнил полностью свои обязанности, провел осмотр, назначил лечение, которое я прохожу и после пойду на повторный прием.
Подход у врача очень хороший, все объясняет хорошо и доступно, как медицинскими терминами, так и человеческими, после результатов анализов, назначит лечение. Прием был радушный. Мне его порекомендовали, он вылечил человека, и я тоже уже посоветовал.
Профессиональный, нормальный и грамотный мужик. Еще ничего не решилось до конца, надо прийти повторно.
Я постоянно к доктору этому хожу и мне помогает все, что он делает! Сейчас я еще не долечился, на приеме врач хорошо все знал и лишнего не нагружал. Профессионализм есть у врача!
На первичном приеме врач обследовал меня и взял анализы. Александр Сергеевич - внимательный и приятный доктор.
Доктора знаю уже на протяжении 10 лет и я постоянно к нему хожу. Он знает мою историю болезни, поэтому ему не надо ничего рассказывать, он всё помнит сам. Александр Сергеевич очень заботливый, понимает пациента и входит в его положение.
Доктор похоже разбирается в своём деле, во всяком случае у меня сложилось такое впечатление. Уже за первые пять минут выполнили две процедуры. Врач профессионал и добрый мужчина.
Александр Сергеевич востребованный и уважаемый врач. Прием прошел идеально.
Хороший специалист, грамотный, любезный, сделал назначения, выписал уколы. Каждого пациента помнит. Пойду к нему на повторный прием.
Доктор замечательный, приемом полностью удовлетворен. Александр Сергеевич профессиональный врач, все расспросил.

⚕️ Александрин Александр Сергеевич - врач андролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение мужского бесплодия, сексуальных расстройств у мужчин, заболеваний мужских половых органов, аденомы предстательной железы, воспалительных заболеваний почек и мочевого пузыря. Также занимается удалением новообразований полового члена, мошонки. Подробная информация о враче

Лечение:
  • мужского бесплодия;
  • сексуальных расстройств у мужчин;
  • заболеваний мужских половых органов (простатиты, уретриты, эпидидимит);
  • аденомы предстательной железы;
  • воспалительных заболеваний почек и мочевого пузыря.
Удаление новообразований (папилломы, кондилом) полового члена, мочеиспускательного канала, мошонки.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru