3 281 322 пользователя
Превосходный врач

Александрин
Александр Сергеевич

Андролог, Уролог
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м) Планерная (900 м)

⚕️ Александрин Александр Сергеевич - врач андролог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение мужского бесплодия, сексуальных расстройств у мужчин, заболеваний мужских половых органов, аденомы предстательной железы, воспалительных заболеваний почек и мочевого пузыря. Также занимается удалением новообразований полового члена, мошонки. подробная информация о враче
Достойный доктор, который с пониманием относится к пациенту. Он принял меня, выполнил полностью свои обязанности, провел осмотр, назначил лечение, которое я прохожу и после пойду на повторный прием.
Подход у врача очень хороший, все объясняет хорошо и доступно, как медицинскими терминами, так и человеческими, после результатов анализов, назначит лечение. Прием был радушный. Мне его порекомендовали, он вылечил человека, и я тоже уже посоветовал.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской
Профессиональный, нормальный и грамотный мужик. Еще ничего не решилось до конца, надо прийти повторно.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (1985 г.)
  • Диплом по специальности "Урология", Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева (2000 г.)
  • "Урология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2014 г.)
  • Уролог, андролог, Клиника Семейная, город Москва (2002 г.)
Лечение:
  • мужского бесплодия;
  • сексуальных расстройств у мужчин;
  • заболеваний мужских половых органов (простатиты, уретриты, эпидидимит);
  • аденомы предстательной железы;
  • воспалительных заболеваний почек и мочевого пузыря.
Удаление новообразований (папилломы, кондилом) полового члена, мочеиспускательного канала, мошонки.