3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01
Александрин Александр Сергеевич

Александрин Александр Сергеевич

Андролог · Уролог

· Стаж 33 года

Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Александрин Александр Сергеевич - врач андролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение мужского бесплодия, сексуальных расстройств у мужчин, заболеваний мужских половых органов, аденомы предстательной железы, воспалительных заболеваний почек и мочевого пузыря. Также занимается удалением новообразований полового члена, мошонки. Подробная информация о враче

2000
Диплом по специальности "Урология", Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева

2014
"Урология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского

2002
Уролог, андролог, Клиника Семейная

Лечение:
  • мужского бесплодия;
  • сексуальных расстройств у мужчин;
  • заболеваний мужских половых органов (простатиты, уретриты, эпидидимит);
  • аденомы предстательной железы;
  • воспалительных заболеваний почек и мочевого пузыря.
Удаление новообразований (папилломы, кондилом) полового члена, мочеиспускательного канала, мошонки.

Замечательный, вежливый и внимательный доктор. Я не первый раз у него на приеме. Я ему объяснил, что меня беспокоит, он ответил на вопросы и дал нужную информацию. Я приду к врачу на прием ещё раз. Нашел его в интернете.
Замечательный и профессиональный доктор. Он меня принял и решил мою проблему. Я обращаюсь к нему уже не первый год.
Прокомментированы принесённые материалы, заданы вопросы про ситуацию с другими областями. Рассказал, что и зачем назначается, предложены разные варианты.
Доктор замечательный. Он меня грамотно проконсультировал, взял анализы и дал рекомендации. Это специалист с большой буквы!
Приём прошёл выше всяких похвал. Доктор очень хороший, вежливый, профессиональный и достойный! Он мне помог и вылечил!
Доктор очень хороший. Он взял у меня анализы, все доступно объяснил и назначил дату следующего приёма. Александр Сергеевич специалист высокого уровня!
Доктор высококвалифицированный. Я не первый раз у него на приеме. Врач меня проконсультировал и дал рекомендации.
Опытный и компетентный доктор. На приеме он взял у меня анализы и назначил предварительное лекарство. Я еще раз пойду к нему на консультацию.
Александр Сергеевич очень внимательный врач. Он выслушал меня и осмотрел. Я доволен!
Доктор хороший и адекватный. Я у Александра Сергеевича прохожу лечение.
Хороший, спокойный и аккуратный доктор. Он взял у меня анализы и назначил курс лечения. Я давно к нему хожу.
Уравновешенный и спокойный доктор. На первом приеме он посмотрел мои анализы и назначил дополнительные. Я довольна врачом!
Спокойный, тактичный и адекватный человек. Прием прошел на высшем уровне. Доктор оказал мне необходимую помощь и дал советы.
Компетентный врач. Он положительно помог решить мой вопрос. Я доволен!
Александр Сергеевич профессионал своего дела. Он выявил мою проблему и вылечил её.
Хороший, тактичный и внимательный доктор. Он задал мне необходимые вопросы, доходчиво все объяснил и назначил анализы. Был первый прием, пока я всем доволен и еще приду к этому врачу, когда будут готовы результаты.
7.0
Учтивый доктор. Он четко, понятно объяснил, как лечиться и что делать дальше. Я не так долго общался с врачом, но остались положительные впечатления! Хотя, мне показалось, что человек однозначно трактует некоторые вещи. Поэтому есть легкое сомнение.
Профессиональный и располагающий к себе доктор со спокойным и уверенным голосом. Он довольно качественно провел все процедуры, ответил на вопросы и по результатам решил еще встретиться со мной, чтобы детально уточнить особенности заболевания. У меня остались очень положительные впечатления о враче.
Мучали боли в животе. Что только не испробовал! Лечил гастроэнтерологию, а оказалось у меня запущенный инфекционный простатит. Пришел к Александру Сергеевичу на всякий случай, чтобы отмести сомнения. А оказалось пришел по адресу. С декабря по март прошел курс лечения. Каждая выпитая мной таблетка и сделанный укол, были объяснены и подействовали. Пришел тихо умирающим человеком, а теперь чувствую себя великолепно. Полон сил. Кроме того Александр Сергеевич еще и приятный мужик! Если есть проблемы, сомнения, идите к нему, не пожалеете.
Прекрасный врач. Профессионал, которому можно довериться. Александр Сергеевич провёл необходимый осмотр, назначил первичное лечение. Всё качественно.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16

Касабов А. В.

Уролог · Врач первой категории · 22 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Ленинградское ш., д. 116

м. Беломорская · 1.1 км