Цой Александр Чилнамович
Потрясающий врач

Цой
Александр Чилнамович

Рефлексотерапевт
Принимает взрослых в «Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе»
Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
Парк культуры (850 м) Фрунзенская (1.3 км)
8 (499) 519-36-21

⚕️ Цой Александр Чилнамович - врач рефлексотерапевт, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач восточной медицины. Специалист по иглоукалыванию. Владеет методиками: классическая корпоральная иглорефлексотерапия, рефлексодиагностика, аурикулотерапия, микроиглотерапия, фармакопунктура, поверхностная иглотерапия, цзю-терапия, цубо-терапия, точечный массаж. подробная информация о враче
Очень хороший врач. Он выслушал меня, сделал иглоукалывание, все доступно и понятно объяснил. Я осталась очень довольна!
, , приём в клинике Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе
Врач прислушивается и уточняет всё, работает так, как и должен работать врач. Он спрашивал какие у меня были болезни, операции и назначил то, что я хотел и планировал. Нареканий к нему нет. Все хорошие врачи должны работать также!
, , приём в клинике Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе
Всё прошло замечательно. Хороший, вежливый врач. Хорошо меня послушал, мы с ним поговорили.
, , приём в клинике Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровская государственная медицинская академия (1993 г.)
  • Ординатура, Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей, кафедра рефлексотерапии (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2008 г.)
  • "Рефлексотерапия", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
Диагностика и лечение:
  • остеохондроза;