Алексахин Михаил Константинович

Алексахин
Михаил Константинович

Массажист
1000 700 руб. -30%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)
Стоимость приёма: по запросу
Принимает взрослых по адресу
Москва, Большие Каменщики, д. 17
Таганская (390 м) Марксистская (760 м)

⚕️Алексахин Михаил Константинович - врач массажист, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками лечебного, профилактического, релаксирующего массажа. Проводит лечение таких заболеваний и симптомов, как боли в спине, мышечный гипертонус, нарушение осанки, сколиоз и др. подробная информация о враче
Все было удовлетворительно. Доктор все объяснил, рассказал, профессионально провел массаж шейного отдела позвоночника и назначил определенный курс лечения. Он профессиональный специалист.
Михаил Константинович очень помог с проблемой со спиной. Врач квалифицированный, вежливый, работает очень деликатно. Бесплатно дал комплекс упражнений для шеи чтобы заниматься дома. Рекомендую!
Михаил Константинович прекрасный, тактичный, воспитанный и профессиональный специалист. Врачебная этика у него на высшем уровне. Он дал мне ни к чему не обязывающие советы, рекомендации по здоровью, уходу, дополнительных услуг не выписывал. Массаж, который он делает не болезненный, но эффективный. Я была у него уже два раза и буду продолжать лечение.
  • Диплом по специальности "Медицинская сестра широкого профиля", Московское медицинское училище №15 (1987 г.)
  • Диплом по специальности "Медицинский Массажи", Врачебно физкультурный диспансер №1 (1987 г.)
  • Диплом по специальности "Медицинский массаж", Институт усовершенствования врачей им Н.И. Пирогова (2010 г.)
  • "Медицинский массаж", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • Массажист (мед. брат по массажу) , медицинский центр "Поликлиника.ру", город Москва (2005-2010 гг.)
  • Массажист (мед. брат по массажу) , медицинский центр "Скандинавский центр здоровья", город Москва (2010-2017 гг.)
  • Массажист (мед. брат по массажу) , Международный медицинский центр ОН КЛИНИК, город Москва (2017 г.)
  • Лечебный массаж;
  • оздоровительный массаж;
  • общий и местный массаж;
  • антицеллюлитный массаж;
  • лимфодренажный массаж;