2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Алексахин Михаил Константинович

Алексахин Михаил Константинович

Михаил Константинович хорошо поддерживает разговор. Он провел мне сеанс массажа.
Ответ клиники
Здравствуйте, Цолак! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Михаил Константинович массажист высокого и профессионального класса! Очень хороший и теплый приём и у доктора хорошие руки. У него очень доброе отношение к пациентам и переживает за них. У меня болел плечевой сустав. Врач постепенно все делал и расслабил мои болезненные мыщцы. У меня уже пристуствует облегчение. Я продолжаю ходить к нему и советую его другим!
4.0
Ниже среднего
Было написано, что массаж длится 30 минут, но доктор работал максимум 15 минут. Я попросила массаж воротниковой зоны, доктор почему-то не задействовал плечо, только лишь основание черепа, немного шею и может быть до 7 позвонка, и все. У меня болит правая рука, но он сказал, что это дополнительный массаж плеча, а оплачена была только воротниковая зона, я думала, что это большая зона. У доктора приходилось все переспрашивать. Я была очень разочарована сегодняшней процедурой, ожидала большего!
Ответ клиники
Здравствуйте Ольга! В отношении Вашего отзыва считаем необходимым уточнить следующее. Вы обратились в Он Клиник с целью проведения массажа определённой зоны. Массаж, как и другие виды физической реабилитации, обладает определённым лечебным воздействием, имеет свои показания и противопоказания, и его длительность регламентирована соответствующим Приказом МЗ РФ. В данном случае время массажа конкретной единицы составила 15 мин, расширение зоны массажа является дополнительной процедурой и оплачивается дополнительно согласно действующему Прейскуранту медицинских услуг. Надеемся, что разъяснения и рекомендации, полученные Вами в разговоре с заместителем главного врача Т.Е. Румянцевой, позволят Вам более позитивно оценить итоги Вашего визита к специалисту. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Все было удовлетворительно. Доктор все объяснил, рассказал, профессионально провел массаж шейного отдела позвоночника и назначил определенный курс лечения. Он профессиональный специалист.
Михаил Константинович очень помог с проблемой со спиной. Врач квалифицированный, вежливый, работает очень деликатно. Бесплатно дал комплекс упражнений для шеи чтобы заниматься дома. Рекомендую!
Михаил Константинович прекрасный, тактичный, воспитанный и профессиональный специалист. Врачебная этика у него на высшем уровне. Он дал мне ни к чему не обязывающие советы, рекомендации по здоровью, уходу, дополнительных услуг не выписывал. Массаж, который он делает не болезненный, но эффективный. Я была у него уже два раза и буду продолжать лечение.
Квалифицированный, вежливый специалист. Проведенным лечением осталась довольна. Сделала 10 процедур массажа спины мне помогло, рекомендую.
Приём прошёл отлично. Врач изучил мою историю и предложил варианты лечения. После всех согласований и моих пожеланий мы приступили к лечению!

⚕️Алексахин Михаил Константинович - врач массажист, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками лечебного, профилактического, релаксирующего массажа. Проводит лечение таких заболеваний и симптомов, как боли в спине, мышечный гипертонус, нарушение осанки, сколиоз и др. Подробная информация о враче

• Лечебный массаж;
  • оздоровительный массаж;
  • общий и местный массаж;
  • антицеллюлитный массаж;
  • лимфодренажный массаж;