2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Алексахин Михаил Константинович

Алексахин Михаил Константинович

Михаил Константинович отличный массажист. Прислушивается к пожеланиям. Все четко и без лишних слов. Записался на курс массажи
Михаил Константинович хорошо поддерживает разговор. Он провел мне сеанс массажа.
Михаил Константинович массажист высокого и профессионального класса! Очень хороший и теплый приём и у доктора хорошие руки. У него очень доброе отношение к пациентам и переживает за них. У меня болел плечевой сустав. Врач постепенно все делал и расслабил мои болезненные мыщцы. У меня уже пристуствует облегчение. Я продолжаю ходить к нему и советую его другим!
4.0
Ниже среднего
Было написано, что массаж длится 30 минут, но доктор работал максимум 15 минут. Я попросила массаж воротниковой зоны, доктор почему-то не задействовал плечо, только лишь основание черепа, немного шею и может быть до 7 позвонка, и все. У меня болит правая рука, но он сказал, что это дополнительный массаж плеча, а оплачена была только воротниковая зона, я думала, что это большая зона. У доктора приходилось все переспрашивать. Я была очень разочарована сегодняшней процедурой, ожидала большего!
Все было удовлетворительно. Доктор все объяснил, рассказал, профессионально провел массаж шейного отдела позвоночника и назначил определенный курс лечения. Он профессиональный специалист.
Михаил Константинович очень помог с проблемой со спиной. Врач квалифицированный, вежливый, работает очень деликатно. Бесплатно дал комплекс упражнений для шеи чтобы заниматься дома. Рекомендую!
Михаил Константинович прекрасный, тактичный, воспитанный и профессиональный специалист. Врачебная этика у него на высшем уровне. Он дал мне ни к чему не обязывающие советы, рекомендации по здоровью, уходу, дополнительных услуг не выписывал. Массаж, который он делает не болезненный, но эффективный. Я была у него уже два раза и буду продолжать лечение.
Квалифицированный, вежливый специалист. Проведенным лечением осталась довольна. Сделала 10 процедур массажа спины мне помогло, рекомендую.
Приём прошёл отлично. Врач изучил мою историю и предложил варианты лечения. После всех согласований и моих пожеланий мы приступили к лечению!

⚕️Алексахин Михаил Константинович - врач массажист, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками лечебного, профилактического, релаксирующего массажа. Проводит лечение таких заболеваний и симптомов, как боли в спине, мышечный гипертонус, нарушение осанки, сколиоз и др. Подробная информация о враче

• Лечебный массаж;
  • оздоровительный массаж;
  • общий и местный массаж;
  • антицеллюлитный массаж;
  • лимфодренажный массаж;