doctor

• Врач первой категории
Бесплатно
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Нормальный врач. Мне нужна была консультация. На приеме Роман Борисович проконсультировал все ясно, понятно объяснил. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.

iconПриём у врача подтверждён

Приятный, знающий свое дело и с чувством юмора доктор. Он посмотрел мои снимки, проконсультировал и наметил план лечения.
Ri Smile на Бутырской
08 апреля 2021
Надежда, спасибо за отзыв! Ждем Вас на профилактические осмотры и профессиональную гигиену) С уважением, стоматология ROOTT
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательный доктор с хорошим чувством юмора. Он вел прием вместе с хирургом. Они посмотрели состояние зубов и составили подробную программу лечения. Но мы решили поискать другой вариант, более дешевый.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор комплексно подошёл к моей проблеме, пригласил коллег других специализаций для обсуждения проблемы и дал рекомендации. Я очень довольна!

iconПриём у врача подтверждён

Хороший и легкий в общении врач с чувством юмора, а это располагает. Я 10 лет хожу к этому доктору и всегда довольна отношением! Он проводит плановый осмотр, потому что у меня стоят импланты.
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Я сама медик, поэтому могу оценить высокий профессионализм этого врача! Он осмотрел меня, четко, ясно и понятно все рассказал. Теперь моя задача решиться на протезирование.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Прекрасный специалист. Это была первичная консультация. Доктор старался снять стресс, показал мне снимок зубов, рассказал о моих проблемах и методах лечения. Не так страшно ходить к такому врачу, когда к тебе относят с юмором. Я уже его порекомендовала!
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Доктора я знаю уже лет 15, поэтому к нему и записываюсь. Он все качественно делает. Мы обслуживаемся у него всей семьей. Все аккуратно и вежливо.

iconПриём у врача подтверждён

У меня был осмотр того, что было сделано когда то, доктор будет исправлять ошибку других. Я с эти доктором уже давно общалась, Роман Борисович хороший врач, качественно все делает, мы обсудили с ним программу дальнейшего протезирования.

iconПриём у врача подтверждён

Достаточно подробно ответил. Всё хорошо. Отношение было доброжелательное. Доктор был заинтересован, внимателен ко мне, профессионален в своем деле.

iconПриём у врача подтверждён

Работой доктора вполне довольна. Все прошло быстро, а результат лечения качественный. Спасибо за хорошую работу!

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алекперов Роман Борисович - врач стоматолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Стоматолог-ортопед. Владеет всеми современными методами протезирования зубов: съемное протезирование зубов, одиночные коронки и мостовидные протезы, в том числе с опорой на имплантаты, микропротезирование винирами, лечение пациентов с сопутствующей патологией, протезирование зубов в сложных случаях. Имеет ряд научных публикаций в различных медицинских журналах. Подробная информация о враче
  • 1991
    Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • Ординатура, Московский государственный медико-стоматологический университет
  • Аспирантура, Московский государственный медико-стоматологический университет
  • "Ортопедическая стоматология"
Владеет всеми современными методами протезирования зубов:
  • съемное протезирование зубов (пластинчатые, бюгельные протезы,  мягкие протезы, иммедиат протезы);
  • одиночные коронки и мостовидные протезы, в том числе с опорой на имплантаты;
  • микропротезирование винирами;
  • лечение пациентов с сопутствующей патологией и пр.;
  • протезирование зубов в сложных случаях.
Принимает взрослых в «Ri Smile на Бутырской»
г. Москва, ул. Огородный проезд, д. 19, корпус 2
Стоимость приема: Бесплатно