Алекперов Роман Борисович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед

· Стаж 31 год

· Врач первой категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «МЦДИ ROOTT на Бутырской»

г. Москва ул. Руставели, д. 14, стр. 6

⚕️ Алекперов Роман Борисович - врач стоматолог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Владеет всеми современными методами протезирования зубов: съемное протезирование зубов, одиночные коронки и мостовидные протезы, в том числе с опорой на имплантаты, микропротезирование винирами, лечение пациентов с сопутствующей патологией, протезирование зубов в сложных случаях. Имеет ряд научных публикаций в различных медицинских журналах. Подробная информация о враче

1991
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет
Ординатура, Московский государственный медико-стоматологический университет
Аспирантура, Московский государственный медико-стоматологический университет

"Ортопедическая стоматология"

Владеет всеми современными методами протезирования зубов:
  • съемное протезирование зубов (пластинчатые, бюгельные протезы,  мягкие протезы, иммедиат протезы);
  • одиночные коронки и мостовидные протезы, в том числе с опорой на имплантаты;
  • микропротезирование винирами;
  • лечение пациентов с сопутствующей патологией и пр.;
  • протезирование зубов в сложных случаях.

Приятный, знающий свое дело и с чувством юмора доктор. Он посмотрел мои снимки, проконсультировал и наметил план лечения.
Очень внимательный доктор с хорошим чувством юмора. Он вел прием вместе с хирургом. Они посмотрели состояние зубов и составили подробную программу лечения. Но мы решили поискать другой вариант, более дешевый.
Доктор комплексно подошёл к моей проблеме, пригласил коллег других специализаций для обсуждения проблемы и дал рекомендации. Я очень довольна!
Хороший и легкий в общении врач с чувством юмора, а это располагает. Я 10 лет хожу к этому доктору и всегда довольна отношением! Он проводит плановый осмотр, потому что у меня стоят импланты.
Я сама медик, поэтому могу оценить высокий профессионализм этого врача! Он осмотрел меня, четко, ясно и понятно все рассказал. Теперь моя задача решиться на протезирование.
Прекрасный специалист. Это была первичная консультация. Доктор старался снять стресс, показал мне снимок зубов, рассказал о моих проблемах и методах лечения. Не так страшно ходить к такому врачу, когда к тебе относят с юмором. Я уже его порекомендовала!
Доктора я знаю уже лет 15, поэтому к нему и записываюсь. Он все качественно делает. Мы обслуживаемся у него всей семьей. Все аккуратно и вежливо.
У меня был осмотр того, что было сделано когда то, доктор будет исправлять ошибку других. Я с эти доктором уже давно общалась, Роман Борисович хороший врач, качественно все делает, мы обсудили с ним программу дальнейшего протезирования.
Достаточно подробно ответил. Всё хорошо. Отношение было доброжелательное. Доктор был заинтересован, внимателен ко мне, профессионален в своем деле.
Работой доктора вполне довольна. Все прошло быстро, а результат лечения качественный. Спасибо за хорошую работу!
г. Москва, ул. Руставели, д. 14, стр. 6 8 (495) 185-01-01

Анисимов В. М.