Алекперов Роман Борисович

Роман Борисович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Стаж 29 лет / Врач первой категории
бесплатно
Принимает взрослых в «МЦДИ ROOTT на Бутырской»
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Алекперов Роман Борисович - врач стоматолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Владеет всеми современными методами протезирования зубов: съемное протезирование зубов, одиночные коронки и мостовидные протезы, в том числе с опорой на имплантаты, микропротезирование винирами, лечение пациентов с сопутствующей патологией, протезирование зубов в сложных случаях. Имеет ряд научных публикаций в различных медицинских журналах. подробная информация о враче
Доктора я знаю уже лет 15, поэтому к нему и записываюсь. Он все качественно делает. Мы обслуживаемся у него всей семьей. Все аккуратно и вежливо.
, , приём в клинике "МЦДИ ROOTT на Бутырской"
У меня был осмотр того, что было сделано когда то, доктор будет исправлять ошибку других. Я с эти доктором уже давно общалась, Роман Борисович хороший врач, качественно все делает, мы обсудили с ним программу дальнейшего протезирования.
, , приём в клинике "МЦДИ ROOTT на Бутырской"
Достаточно подробно ответил. Всё хорошо. Отношение было доброжелательное. Доктор был заинтересован, внимателен ко мне, профессионален в своем деле.
  • Ординатура, Московский государственный медико-стоматологический университет
  • Аспирантура, Московский государственный медико-стоматологический университет
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет (1991 г.)
  • "Ортопедическая стоматология"
Владеет всеми современными методами протезирования зубов:
  • съемное протезирование зубов (пластинчатые, бюгельные протезы,  мягкие протезы, иммедиат протезы);
  • одиночные коронки и мостовидные протезы, в том числе с опорой на имплантаты;
  • микропротезирование винирами;
  • лечение пациентов с сопутствующей патологией и пр.;
  • протезирование зубов в сложных случаях.