Алекова Нелли Михайловна

Нелли Михайловна

Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1800 1300 -28% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»
Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
Пролетарская (630 м) Крестьянская застава (700 м)
8 (499) 519-34-63
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Палиха»
Москва, ул. Палиха, д. 13/1
Менделеевская (570 м) Новослободская (660 м) Достоевская (1 км)
8 (499) 519-33-54

⚕️Алекова Нелли Михайловна - врач мануальный терапевт, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении неврологической патологии (дорсопатии, грыжи диска, корешкового синдрома, нарушений осанки, последствий травм позвоночника, инсультов). Применяет мануальные методики по улучшению состояния связок, межпозвонковых дисков. Проводит миофасциальный релиз, постизометрическую релаксацию, тракционные и мобилизационные техники с элементами массажа, остеопатические техники. Владеет техникой купирования острого болевого синдрома, введения препаратов гиалуроновой кислоты, плазмолифтинга. Занимается подбором индивидуальных стелек при патологии стоп, нарушениях осанки. подробная информация о враче
Очень приятная, спокойная и учтивая женщина. Она посмотрела меня, поставила на стельки. Рассказала на примерах, как все работает и сказала, что нужно будет походить на курс и полечиться.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
6.0
Врач не до конца дослушала меня, показывала себя умной, рассказывала, как устроен организм человека, а конкретно моей болезнью не занималась, вопросы по сути болезни не задавала, назначила анализы. Как врач может быть она многое знает, профессиональная, но конкретно моей болезнью, лечением не занималась или не хотела.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв. Доктор Алекова Нелли Михайловна - действительно компетентный доктор и не жалеет времени на разъяснение сути проблемы, чтобы пациенту было понятно его дальнейшее лечение. Именно для прояснения плана лечения и назначаются анализы, которые помогают понять суть болезни. Надеемся, что Вы сможете воспользоваться профессиональной диагностикой и ощутить результаты лечения в нашей Клинике.
Приняли меня во время, назначили диагностику, сразу её провели, предложили лечение. Цена оказалась высокой и я это немного отложила. В принципе всё положительно, мне не навязывали ничего лишнего. У доктора могу отметить профессионализм, она внимательно всё выслушала и подробно объяснила.
Прием прошел хорошо, нареканий нет. Доктор отзывчивая, все мне объяснила понятно и ясно.
Мне всё понравилось, только цены высокие. Доктор очень хорошая, внимательная, отзывчивая.
Я был на приёме у Нелли Михайловны. Всё прошло нормально, у меня негатива никакого нет. На приёме всё понравилось.
В целом я доволен. Доктор весьма открытый человек, хорошо чувствующий пациента, знающий свое дело.
Мне доктор понравилась. Нелли Михайловна - приятная, внимательная и компетентная. Хороший врач.
1.0
Плохо
После приема у Нелли Михайловны болит вся спина. Я просто не могла встать. Пусть она пройдет переквалификацию. Я не буду больше ходить на все манипуляции.
Все отлично. Хороший, адекватный врач. Специалист своего дела, с большим стажем, хорошо разбирается в вопросе.
Ответ клиники
Здравствуйте, Максим. Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. с уважением, служба по работе с претензиями.
7.0
Нечего нового я не узнал. Только был осмотр и рекомендации, нужную информацию я не получил.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей. Каждый пациент имеет право обратиться к главному врачу клиники и аргументировать свое недовольство. С уважением, служба по работе с претензиями.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Алтайский государственный медицинский университет (1983 г.)
  • "Неврология", Алтайский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • "Неврология", Алтайский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Неврология", Алтайский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • "Мануальная терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2016 г.)
  • "Подиатрияи ортезирование стоп по системе Формтотикс", ООО Подиатр (2016 г.)
  • "Мануальная терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016 г.)
  • "Рефлексотерапия", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр медицинских работников (2018 г.)
  • "Гирудотерапия", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр медицинских работников (2018 г.)
  • Невролог, Станция скорой медицинской помощи, город Бийск
  • Занимается подбором индивидуальных стелек при патологии стоп, нарушениях осанки.
  • Владеет современными методами лечения и диагностики неврологической патологии - дорсопатии, грыжи диска, корешкового синдрома, нарушений осанки, последствий травм позвоночника, инсультов. Методиками купирования острого болевого синдрома, введение препаратов гиалуроновой кислоты, плазмалифтинга.