Алекова Нелли Михайловна

Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2500 1250 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»
Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
Пролетарская (630 м) Крестьянская застава (700 м)
8 (499) 519-34-63
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Многопрофильный медцентр ПАЛИХА»
Москва, ул. Палиха, д. 13/1
Менделеевская (570 м) Новослободская (660 м) Достоевская (1 км)
8 (499) 519-33-54

⚕️Алекова Нелли Михайловна - врач мануальный терапевт, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт. В лечении позвоночника использует мануальные методики улучшающие состояние связок, межпозвонковых дисков (грыжи, протрузии) - миофасциальный релиз, постизометрическую релаксацию, тракционные и мобилизационные техники с элементами массажа, остеопатические техники. Не принимает беременных женщин и не лечит пациентов с переломами или любыми травмами, проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. подробная информация о враче
Врач не до конца дослушала меня, показывала себя умной, рассказывала, как устроен организм человека, а конкретно моей болезнью не занималась, вопросы по сути болезни не задавала, назначила анализы. Как врач может быть она многое знает, профессиональная, но конкретно моей болезнью, лечением не занималась или не хотела.
, , приём в клинике "Многопрофильный медцентр ПАЛИХА"
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв. Доктор Алекова Нелли Михайловна - действительно компетентный доктор и не жалеет времени на разъяснение сути проблемы, чтобы пациенту было понятно его дальнейшее лечение. Именно для прояснения плана лечения и назначаются анализы, которые помогают понять суть болезни. Надеемся, что Вы сможете воспользоваться профессиональной диагностикой и ощутить результаты лечения в нашей Клинике.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА , 10 апреля 2019
Приняли меня во время, назначили диагностику, сразу её провели, предложили лечение. Цена оказалась высокой и я это немного отложила. В принципе всё положительно, мне не навязывали ничего лишнего. У доктора могу отметить профессионализм, она внимательно всё выслушала и подробно объяснила.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
Прием прошел хорошо, нареканий нет. Доктор отзывчивая, все мне объяснила понятно и ясно.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Алтайский государственный медицинский университет (1983 г.)
  • "Неврология", Алтайский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • "Неврология", Алтайский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Неврология", Алтайский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • "Мануальная терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2016 г.)
  • "Подиатрияи ортезирование стоп по системе Формтотикс", ООО "Подиатр" (2016 г.)
  • "Мануальная терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016 г.)
  • "Рефлексотерапия", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр медицинских работников» (2018 г.)
  • "Гирудотерапия", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр медицинских работников» (2018 г.)
  • Станция скорой медицинской помощи, город Бийск
  • Занимается подбором индивидуальных стелек при патологии стоп, нарушениях осанки.
  • Владеет современными методами лечения и диагностики неврологической патологии - дорсопатии, грыжи диска, корешкового синдрома, нарушений осанки, последствий травм позвоночника, инсультов. Методиками купирования острого болевого синдрома, введение препаратов гиалуроновой кислоты, плазмалифтинга.