14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Мануальный терапевт · Рефлексотерапевт

Мануальный терапевт Рефлексотерапевт

· Стаж 38 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2

8 (499) 519-34-63

⚕️Алекова Нелли Михайловна - врач мануальный терапевт, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении неврологической патологии (дорсопатии, грыжи диска, корешкового синдрома, нарушений осанки, последствий травм позвоночника, инсультов). Применяет мануальные методики по улучшению состояния связок, межпозвонковых дисков. Проводит миофасциальный релиз, постизометрическую релаксацию, тракционные и мобилизационные техники с элементами массажа, остеопатические техники. Владеет техникой купирования острого болевого синдрома, введения препаратов гиалуроновой кислоты, плазмолифтинга. Занимается подбором индивидуальных стелек при патологии стоп, нарушениях осанки. Подробная информация о враче

Дегенеративно-дистрофическое заболевание диска

1983
Интернатура по специальности "Неврология", Алтайский государственный медицинский университет
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет

2020
"Неврология", Учебный центр медицинских работников
2020
"Мануальная терапия", Учебный центр медицинских работников
2018
"Рефлексотерапия", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр медицинских работников
2018
"Гирудотерапия", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр медицинских работников
"Подиатрияи ортезирование стоп по системе Формтотикс", ООО Подиатр
2016
"Мануальная терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2016
"Мануальная терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2015
2010
2005

2016-2016
Врач-невролог, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2000-2016
Врач-невролог, Станция скорой медицинской помощи
Бийск

• Занимается подбором индивидуальных стелек при патологии стоп, нарушениях осанки.
  • Владеет современными методами лечения и диагностики неврологической патологии - дорсопатии, грыжи диска, корешкового синдрома, нарушений осанки, последствий травм позвоночника, инсультов. Методиками купирования острого болевого синдрома, введение препаратов гиалуроновой кислоты, плазмалифтинга.

3.0
Ниже среднего
Я осталась не довольна. Прием как таковой прошел в пустую, диагноз поставлен не был. Врач сразу перешла к навязыванию дополнительных платных услуг. По факту помощь мне оказана не была. При записи к врачу отказались назвать стоимость услуг, потом уже на месте я поняла, что цена выше средней по Москве, поэтому я отказалась. Те медицинские услуги, которые мне предлагали оказать, были мне не нужны. Доктор ничего мне не сделала и даже не сказала, что со мной. Это была бесполезная трата денег.
Всё прошло хорошо и врач мне понравилась. Доктор была внимательна и объяснялась вполне подробно. По ходу приёма провела необходимые манипуляции. При необходимости обращусь повторно к специалисту. Рекомендую всем своим знакомым Нелли Михайловну.
Я осталась очень довольна приёмом! Очень внимательный, аккуратный врач, который знает свою работу. Доктор провела консультацию, просмотрела рентгеновские снимки и сразу установила причину проблемы плохого самочувствия. В тот же день мы сразу провели процедуру по устранению болей и неприятных ощущений. Я буду в дальнейшем ходить к Нелли Михайловн!
Доктор заботливый. Нелли Михайловна все доходчиво мне объяснила.
Внимательный и хороший доктор. Она сразу посмотрела пациента, назначила УЗИ и сделала мануальную терапию. Врач задержалась, но это потому что она старается всем помочь.
Доброжелательный врач и профессионал своего дела. Она проконсультировала меня и провела манипуляции.
Хороший, профессиональный, внимательный и дружелюбный доктор. Она мне рассказала много интересного, сделала манипуляции, после которых стало немного легче и сказала делать гимнастику. Я приду к ней на повторный прием.
Доброжелательный доктор. Прием состоялся быстро, она меня проконсультировала, что именно мне надо делать и оказала помощь. Этого врача мне порекомендовала подруга.
Очень понравилось отношение ко мне как к пациенту. Качество работы на уровне, лечение эффективное, рекомендации ценные. Врач действительно старается помочь, уделяет внимание деталям, делает все очень аккуратно и с душой. Прекрасный мануальный терапевт, всем советую!
Внимательный, профессиональный, добрый и приветливый врач. Она помогла мне и назначила лечение. Я довольна!
Доброжелательный, ответственный специалист и профессионал в своём деле. Она провела осмотр и дала мне рекомендации. Я довольна и пойду к доктору повторно!
1.0
Плохо
Доктор грубый. Она меня неаккуратно осматривала, не слушала и перебивала. Прием прошел отвратительно!
5.0
Нелли Михайловна напугала меня и была не заинтересованной. У меня была проблема онемения языка. Доктор назначила мне лечение и мануальную терапию.
У меня о враче осталось только хорошее впечатление. Очень глубокая , обстоятельная и содержательная была консультация. Она всё мне объяснила, привела примеры и успокоила. Так внимательно и обстоятельно как она меня смотрела, так ещё никто не смотрел. Если кто-то будет искать невролога, я буду с удовольствием её рекомендовать!
Человек, который знает свое дело и уверен в том, что говорит. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Я сделала все анализы и пойду на повторную консультацию к этому доктору.
Врач отзывчивый. У неё отношение как к родному. Доктор много чего мне рассказала, как жить, что правильно делать и назначила курс лечения. Я записался на повторный прием.
Нелли Михайловна внимательный врач. Она выслушала меня, дала много рекомендаций по обследованиям, осмотрела и вникла в проблему на 100%!
Очень приятная, спокойная и учтивая женщина. Она посмотрела меня, поставила на стельки. Рассказала на примерах, как все работает и сказала, что нужно будет походить на курс и полечиться.
6.0
Врач не до конца дослушала меня, показывала себя умной, рассказывала, как устроен организм человека, а конкретно моей болезнью не занималась, вопросы по сути болезни не задавала, назначила анализы. Как врач может быть она многое знает, профессиональная, но конкретно моей болезнью, лечением не занималась или не хотела.
Приняли меня во время, назначили диагностику, сразу её провели, предложили лечение. Цена оказалась высокой и я это немного отложила. В принципе всё положительно, мне не навязывали ничего лишнего. У доктора могу отметить профессионализм, она внимательно всё выслушала и подробно объяснила.
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 8 (499) 519-34-63

Стерликова Т. Н.