doctor

75% пациентов рекомендует врача 94 отзыва

Алекова Нелли Михайловна

от 1 000 ₽
–44%-44% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноВрач настоящий специалист. Мне стало это понятно после первого же приема. Комплексно излечил меня от болей в шее, благо обратилась вовремя и не затянула развитие болезни. Кроме этого, хочу отметить клинику. Все удобства есть, исследования можно сделать здесь же. Спасибо за сервис.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской
ОтличноДоктор с золотыми руками, большими знаниями и доброй душой. Помог избавиться от болей на первом приеме, а после и вовсе помог остановить развитие моей грыжи. Невероятно благодарна доктору и всем рекомендую хорошего специалиста.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской
ОтличноОстеохондрозом поясницы болею несколько лет, и каждый раз меняю врачей, по работе приходится переезжать. Вот попала к данному специалисту и могу сказать, что врач лучший! Она не только избавила от приступа боли в день обращения, а и ввела болезнь в ремиссию.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской
СреднеДоктора я выбрала по опыту работы. На приеме врач мне сделала УЗИ, мне это показалось странным. После специалист назначил сомнительное лечение.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской
ОтличноИщите хорошего невролога? Тогда обратитесь к врачу клиники. Мне понравилось в особенности, что когда у меня восстановление проходило медленно, то врачи собрали консилиум, изменили программу терапии. В этой клиники заботятся о каждом пациенте.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской
ОтличноДанного специалиста нашел случайно. Доктор вежливый. Прием длился примерно 30 минут. Нелли Михайловна задала мне вопросы об истории болезни, проконсультировала и назначила необходимое лечение. Обращусь к ней повторно.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской
ОтличноНелли Михайловна на приеме осмотрела меня. Назначила процедуру МРТ. Доходчиво объяснила и поставила диагноз. Доктор вежливая и отличная в общении. Задавала много вопросов. Выбрал врача по-близкому месторасположению. По необходимости обращусь повторно.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской
СреднеДанного специалиста нашел по удобному местоположению клиники. Я остался не очень доволен приемом. Доктор провела осмотр, говорила много сложных и не понятных для меня слов. Что-то записала и ушла. Потом ко мне пришел другой человек с уже готовым планом лечения. Начал говорить что сколько стоит и где это можно пройти. Мне не дали задать какие-то вопросы после консультации. Я вообще ничего не понял. Больше я сюда не вернусь.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской
ХорошоЯ могла бы порекомендовать Нелли Михайловну по необходимости. Невролог назначила мне лечение и дала рекомендации. Прием длился около часа. Мне хватило отведенного времени. Я обращусь к доктору повторно.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской
ОтличноПроблема, с которой я пришел к неврологу, это головокружение. Казалось, с таким по врачам не ходят, но не в моем случае. Головокружение и слабость сопровождали меня постоянно. С помощью опытного специалиста была установлена причина, назначено грамотное лечение.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской
ОтличноНевролог клиники — опытный специалист, которая стал моим спасением. Мой диагноз — межреберная невралгия. Нелли Михайловна установила причину заболевания, стало легче уже после первого приема. В особенности понравилось, что не пришлось куда-то ехать, чтобы сдать анализы.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской
ОтличноОсобенно хотелось бы отметить оперативность в постановке диагноза. У меня оказался мышечный спазм, неврологом были назначены анализы. Она установила, из-за чего в моем случае случается сокращение мышц, подобрала программу терапии, которая принесла плоды.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской
ОтличноДавно беспокоят боли в голове. Да такие, что иногда даже не помогают самые действенные таблетки. Решил, что терпеть бессмысленно и обратилась к неврологу. Диагноз поставили гемиплегическую мигрень. Успокоили и сказали, что лечение должно помочь избавиться от неприятных ощущений. Будем пробовать.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской
ОтличноОгромное спасибо за помощь! Недавно меня начали сильно беспокоить боли в голове. Они не уходили даже в выходные спокойные дни. Тогда я решил забить тревогу. Обратился в клинику, а у них еще даже возможна запись на прием день в день. Пообщался с врачом, меня успокоили и просто назначили небольшое лечение.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской
ОтличноДоброго дня, сегодня была у врача остеопата , невролога Нелли Михайловны в клинике "Здравствуй", очень понравилось, попала вовремя на прием, персонал дружелюбный и отзывчивый. Доктор Нелли Михайловна все мои анализы внимательно просмотрела изучила, осмотрела меня, сразу мне все объяснила , назначила лечение, теперь буду выздоравливать. Желаю процветания клинике, всем крепкого здоровья.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской
ХорошоВыбирал врача по рейтингу, по ценовой категории, по территориальному признаку и по времени приема. Доктор всё рассказала и назначила лечение. Но она меня не убедила, поэтому я за консультацию не платил и от лечения отказался. Объясняла мне всё медицинским языком, мне было непонятно. Попробую сделать процедуры в районной поликлинике. Я хочу обратиться к другому специалисту.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской
Ниже среднегоДоктор ответила на интересующие меня вопросы, но был абсолютно не тактичен. Повторил ни один раз, что я такая молодая, а уже болит спина. Было очень не приятно. Больше к этому специалисту и в клинику не пойду.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской
ХорошоЗаметно, что доктор опытный, хорошо разбирается во всем. Нелли Михайловна провела осмотр и ознакомилась с медицинскими документами. На приеме активно продает свои программы лечения.Суставлаб
ОтличноВрач молодец, хорошо вела прием. Она вежливая, внимательная, все слушала, мы поговорили с ней, мне понравилось. Нелли Михайловна нормально все растолковала, понятно, доступно, объяснила ситуацию. Осмотрела, расспросила, все сделала. Все отлично, ничего плохого про нее не могу сказать. Доктор сказала, что надо к ней на массаж сходить. Ждет еще на прием. Мне сделали УЗИ шеи, сказали, что проблема с шейным позвонком, остеохондроз. УЗИ другой врач делал. Когда выбирал специалиста, я в интернете нашел телефон клиники, оператор мне объяснил про этого доктора, что отзывы хорошие. Я почитал отзывы, да, неплохие, он направил меня к ней. Думаю, что обращусь повторно, буду звонить еще в клинику, к ней поеду. Данного доктора я буду рекомендовать.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской
ОтличноЯ очень довольна этим доктором, наконец я нашла того, кого нужно. Она очень хорошо провела осмотр и дала много советов по лечению. Врач относится к пациенту очень ответственно, из-за этого прием задержали на час. Она назначила мне дополнительные обследования, и повторный прием. Рекомендую этого остеопата, стоящий специалист.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской
Медицинские услуги

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алекова Нелли Михайловна - врач мануальный терапевт, стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении неврологической патологии (дорсопатии, грыжи диска, корешкового синдрома, нарушений осанки, последствий травм позвоночника, инсультов). Применяет мануальные методики по улучшению состояния связок, межпозвонковых дисков. Проводит миофасциальный релиз, постизометрическую релаксацию, тракционные и мобилизационные техники с элементами массажа, остеопатические техники. Владеет техникой купирования острого болевого синдрома, введения препаратов гиалуроновой кислоты, плазмолифтинга. Занимается подбором индивидуальных стелек при патологии стоп, нарушениях осанки.Подробная информация о враче
Вертебролог
      Вывихи костей стопы
      Вывихи плеча
      Дегенеративно-дистрофическое заболевание диска
      Деформации костно мышечной системы
      Деформация грудной клетки и ребер
      Диафизарные Переломы костей голени
      Первичный коксартроз
      Посттравматические гонартрозы
      Посттравматический артроз суставов
      Посттравматический гонартроз двусторонний
      Привычный вывих в локтевом суставе
      Привычный вывих надколенника
      Разрыв мышцы
      Разрыв связок голеностопного сустава и стопы
      Растяжение связок голеностопа
      Грыжа позвоночника
      Грыжа позвоночника поясничного отдела
      Грыжа шейного отдела позвоночника
      ДЦП
      Дегенеративная болезнь нервной системы неуточненная
      Дегенерации межпозвоночного диска
      Остеохондроз крестцовый
      Остеохондроз позвоночника у взрослых
      Остеохондроз поясничный
      Парез
      Сдавления нервных корешков и сплетений
      Синдром хронической усталости
      Спондилезы с радикулопатией
      Спондилолиз
Рефлексотерапевт
  • 1983
    Интернатура по специальности "Неврология", Алтайский государственный медицинский университет
  • 1982
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет
  • 2022
    "Ударно-волновая терапия и ноципластический болевой синдром", Учебный центр медицинских работников
  • 2020
    "Неврология", Учебный центр медицинских работников
  • 2020
    "Мануальная терапия", Учебный центр медицинских работников
  • 2018
    "Рефлексотерапия", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр медицинских работников
  • 2018
    "Гирудотерапия", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр медицинских работников
    "Подиатрия и ортезирование стоп по системе Формтотикс", Подиатр
  • 2016
    "Мануальная терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2016
    "Мануальная терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2015
  • 2010
  • 2005
  • 2016-2016
    Врач-невролог, ООО "Позвонок"
  • 1983-2016
    Врач-невролог, Станция скорой медицинской помощи
    Бийск
  • Занимается подбором индивидуальных стелек при патологии стоп, нарушениях осанки.
  • Владеет современными методами лечения и диагностики неврологической патологии - дорсопатии, грыжи диска, корешкового синдрома, нарушений осанки, последствий травм позвоночника, инсультов. Методиками купирования острого болевого синдрома, введение препаратов гиалуроновой кислоты, плазмалифтинга.
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской»
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
Стоимость приема: 1 500 ₽3600
Принимает взрослых в «Суставлаб»
г. Москва, ул. Алабяна, д.10, к.3
Стоимость приема: 1 000 ₽1800