2 916 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алекова Нелли Михайловна

Алекова Нелли Михайловна

У меня о враче осталось только хорошее впечатление. Очень глубокая , обстоятельная и содержательная была консультация. Она всё мне объяснила, привела примеры и успокоила. Так внимательно и обстоятельно как она меня смотрела, так ещё никто не смотрел. Если кто-то будет искать невролога, я буду с удовольствием её рекомендовать!
Человек, который знает свое дело и уверен в том, что говорит. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Я сделала все анализы и пойду на повторную консультацию к этому доктору.
Врач отзывчивый. У неё отношение как к родному. Доктор много чего мне рассказала, как жить, что правильно делать и назначила курс лечения. Я записался на повторный прием.
Нелли Михайловна внимательный врач. Она выслушала меня, дала много рекомендаций по обследованиям, осмотрела и вникла в проблему на 100%!
Очень приятная, спокойная и учтивая женщина. Она посмотрела меня, поставила на стельки. Рассказала на примерах, как все работает и сказала, что нужно будет походить на курс и полечиться.
6.0
Врач не до конца дослушала меня, показывала себя умной, рассказывала, как устроен организм человека, а конкретно моей болезнью не занималась, вопросы по сути болезни не задавала, назначила анализы. Как врач может быть она многое знает, профессиональная, но конкретно моей болезнью, лечением не занималась или не хотела.
Приняли меня во время, назначили диагностику, сразу её провели, предложили лечение. Цена оказалась высокой и я это немного отложила. В принципе всё положительно, мне не навязывали ничего лишнего. У доктора могу отметить профессионализм, она внимательно всё выслушала и подробно объяснила.
Прием прошел хорошо, нареканий нет. Доктор отзывчивая, все мне объяснила понятно и ясно.
Мне всё понравилось, только цены высокие. Доктор очень хорошая, внимательная, отзывчивая.
Я был на приёме у Нелли Михайловны. Всё прошло нормально, у меня негатива никакого нет. На приёме всё понравилось.
В целом я доволен. Доктор весьма открытый человек, хорошо чувствующий пациента, знающий свое дело.
Мне доктор понравилась. Нелли Михайловна - приятная, внимательная и компетентная. Хороший врач.
1.0
Плохо
После приема у Нелли Михайловны болит вся спина. Я просто не могла встать. Пусть она пройдет переквалификацию. Я не буду больше ходить на все манипуляции.
Все отлично. Хороший, адекватный врач. Специалист своего дела, с большим стажем, хорошо разбирается в вопросе.
7.0
Нечего нового я не узнал. Только был осмотр и рекомендации, нужную информацию я не получил.

⚕️Алекова Нелли Михайловна - врач мануальный терапевт, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении неврологической патологии (дорсопатии, грыжи диска, корешкового синдрома, нарушений осанки, последствий травм позвоночника, инсультов). Применяет мануальные методики по улучшению состояния связок, межпозвонковых дисков. Проводит миофасциальный релиз, постизометрическую релаксацию, тракционные и мобилизационные техники с элементами массажа, остеопатические техники. Владеет техникой купирования острого болевого синдрома, введения препаратов гиалуроновой кислоты, плазмолифтинга. Занимается подбором индивидуальных стелек при патологии стоп, нарушениях осанки. Подробная информация о враче

• Занимается подбором индивидуальных стелек при патологии стоп, нарушениях осанки.
  • Владеет современными методами лечения и диагностики неврологической патологии - дорсопатии, грыжи диска, корешкового синдрома, нарушений осанки, последствий травм позвоночника, инсультов. Методиками купирования острого болевого синдрома, введение препаратов гиалуроновой кислоты, плазмалифтинга.
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
8 (499) 519-34-63