3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алекова Нелли Михайловна

Алекова Нелли Михайловна

Внимательный и хороший доктор. Она сразу посмотрела пациента, назначила УЗИ и сделала мануальную терапию. Врач задержалась, но это потому что она старается всем помочь.
Доброжелательный врач и профессионал своего дела. Она проконсультировала меня и провела манипуляции.
Хороший, профессиональный, внимательный и дружелюбный доктор. Она мне рассказала много интересного, сделала манипуляции, после которых стало немного легче и сказала делать гимнастику. Я приду к ней на повторный прием.
Доброжелательный доктор. Прием состоялся быстро, она меня проконсультировала, что именно мне надо делать и оказала помощь. Этого врача мне порекомендовала подруга.
Очень понравилось отношение ко мне как к пациенту. Качество работы на уровне, лечение эффективное, рекомендации ценные. Врач действительно старается помочь, уделяет внимание деталям, делает все очень аккуратно и с душой. Прекрасный мануальный терапевт, всем советую!
Внимательный, профессиональный, добрый и приветливый врач. Она помогла мне и назначила лечение. Я довольна!
Доброжелательный, ответственный специалист и профессионал в своём деле. Она провела осмотр и дала мне рекомендации. Я довольна и пойду к доктору повторно!
1.0
Плохо
Доктор грубый. Она меня неаккуратно осматривала, не слушала и перебивала. Прием прошел отвратительно!
5.0
Нелли Михайловна напугала меня и была не заинтересованной. У меня была проблема онемения языка. Доктор назначила мне лечение и мануальную терапию.
У меня о враче осталось только хорошее впечатление. Очень глубокая , обстоятельная и содержательная была консультация. Она всё мне объяснила, привела примеры и успокоила. Так внимательно и обстоятельно как она меня смотрела, так ещё никто не смотрел. Если кто-то будет искать невролога, я буду с удовольствием её рекомендовать!
Человек, который знает свое дело и уверен в том, что говорит. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Я сделала все анализы и пойду на повторную консультацию к этому доктору.
Врач отзывчивый. У неё отношение как к родному. Доктор много чего мне рассказала, как жить, что правильно делать и назначила курс лечения. Я записался на повторный прием.
Нелли Михайловна внимательный врач. Она выслушала меня, дала много рекомендаций по обследованиям, осмотрела и вникла в проблему на 100%!
Очень приятная, спокойная и учтивая женщина. Она посмотрела меня, поставила на стельки. Рассказала на примерах, как все работает и сказала, что нужно будет походить на курс и полечиться.
6.0
Врач не до конца дослушала меня, показывала себя умной, рассказывала, как устроен организм человека, а конкретно моей болезнью не занималась, вопросы по сути болезни не задавала, назначила анализы. Как врач может быть она многое знает, профессиональная, но конкретно моей болезнью, лечением не занималась или не хотела.
Приняли меня во время, назначили диагностику, сразу её провели, предложили лечение. Цена оказалась высокой и я это немного отложила. В принципе всё положительно, мне не навязывали ничего лишнего. У доктора могу отметить профессионализм, она внимательно всё выслушала и подробно объяснила.
Прием прошел хорошо, нареканий нет. Доктор отзывчивая, все мне объяснила понятно и ясно.
Мне всё понравилось, только цены высокие. Доктор очень хорошая, внимательная, отзывчивая.
Я был на приёме у Нелли Михайловны. Всё прошло нормально, у меня негатива никакого нет. На приёме всё понравилось.
В целом я доволен. Доктор весьма открытый человек, хорошо чувствующий пациента, знающий свое дело.

⚕️Алекова Нелли Михайловна - врач мануальный терапевт, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении неврологической патологии (дорсопатии, грыжи диска, корешкового синдрома, нарушений осанки, последствий травм позвоночника, инсультов). Применяет мануальные методики по улучшению состояния связок, межпозвонковых дисков. Проводит миофасциальный релиз, постизометрическую релаксацию, тракционные и мобилизационные техники с элементами массажа, остеопатические техники. Владеет техникой купирования острого болевого синдрома, введения препаратов гиалуроновой кислоты, плазмолифтинга. Занимается подбором индивидуальных стелек при патологии стоп, нарушениях осанки. Подробная информация о враче

1983
Интернатура по специальности "Неврология", Алтайский государственный медицинский университет
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет
2018
"Рефлексотерапия", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр медицинских работников
2018
"Гирудотерапия", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр медицинских работников
"Подиатрияи ортезирование стоп по системе Формтотикс", ООО Подиатр
2016
"Мануальная терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2016
"Мануальная терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2015
2010
2005
2016-2016
Врач-невролог, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2000-2016
Врач-невролог, Станция скорой медицинской помощи
Бийск
  • Занимается подбором индивидуальных стелек при патологии стоп, нарушениях осанки.
  • Владеет современными методами лечения и диагностики неврологической патологии - дорсопатии, грыжи диска, корешкового синдрома, нарушений осанки, последствий травм позвоночника, инсультов. Методиками купирования острого болевого синдрома, введение препаратов гиалуроновой кислоты, плазмалифтинга.
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
8 (499) 519-34-63