3 094 040 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алекберзаде Афтандил Вагиф оглы

Алекберзаде Афтандил Вагиф оглы

Гастроэнтеролог · Маммолог · Онколог · Флеболог · Хирург · УЗИ-специалист · Эндоскопист · Врач функциональной диагностики · Колопроктолог · Стаж 25 лет · Доктор медицинских наук · Профессор · от 2400 р. Цена приема в клинике

⚕️ Алекберзаде Афтандил Вагиф оглы - врач гастроэнтеролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит восстановительное лечение после инфаркта. Проводит снятие и расшивровку ЭКГ, суточного ЭКГ и АД монитора, ЭХОКГ. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний молочных желез, как внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз, мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы. Занимается профилактикой, диагностикой и хирургическим лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ матки и придатков, УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра. Выполняет все виды оперативных вмешательств при доброкачественных опухолях, предопухолевых заболеваниях и злокачественных опухолях молочной железы, мягких тканей и кожи, в том числе реконструктивно-пластические операции с использованием свободных и перемещенных лоскутов.

1999
Аспирантура по специальности "Хирургия", Республиканский научный центр хирургии МЗ Азербайджана.
1995
Ординатура по специальности "Хирургия", Научно-исследовательский институт клинической и экспериментальной хирургии МЗ Азербайджана.
1993
Азербайджанский медицинский университет
2010
"Маммология", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Гепатопанкреатобилиарная хирургия", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2008
"Общая хирургия"
2007
"Ультразвуковая диагностика", Российский научный центр хирургии РАМН
2007
"Гастроэнтерология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2006
"Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
"Эндоскопическая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
"Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии РФ
2003
2003
"Современные возможности ранней диагностики и лечения злокачественных опухолей", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2002
2001
"Эндоскопия", Научно-исследовательский институт Скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
Член ассоциаций врачей
Член Нью-Йоркской Академии наук (New York Academy of Sciences, patron membership).
Член Российского общества хирургов.
Член Академии проблем качества.

Основными направлениями в работе является оценка состояния:
  • сердечно-сосудистой системы (путем проведения ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ сосудов головы, шеи и конечностей; СМАДа, Холтера и т.д.);
  • нервной системы (путем проведения электроэнцефалографии, реоэнцефалографии, эхоэнцефалографии и др.);
  • дыхательной системы (путем проведения оценки функции внешнего дыхания, пульсоксиметрии, пикфлоуметрии и т. д.).
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
  • доброкачественные новообразования;
  • злокачественные новообразования.
Владение основными методами ультразвуковой диагностики:
  • УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства;
  • УЗИ предстательной железы;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование;
  • УЗИ внутренних органов;
  • УЗИ суставов;
  • УЗИ лимфатических узлов;
  • УЗИ матки и придатков;
  • УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра.
  • Выполнение всего спектра хирургических вмешательств на молочной железе;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.

АвроМед на Толбухина
г. Москва,  ул. Толбухина, д. 13, корп. 1
Молодежная (2.5 км)

Неподтверждённый отзыв
Я Из Молдавии я очень благодарна Афдандил Алекбарзаде.я 10 лет мучительного болело желудок спасибо ему он вылечил за месяц.благодарю от душу
Неподтверждённый отзыв
да я тоже оч благодарна этому врачу он оперировал меня в 2016г, если бы все были в этой клинике такими знающими, отзывчивыми(вообщем толковыми) как он, приятнее было бы обращаться сюда вновь и вновь
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить благодарность, и сказать большое спасибо коллективу клиники Авро Мед за чуткое и доброжелательное отношение ко мне и моей проблеме, с которой я обратился.Я, Усачев Николай Николаевич, проходил лечение 09.11.2013 под руководством Алекберзаде Афтандил Вагифовича и считаю, что мне просто повезло, что я попал к такому чуткому, отзывчивому, доброму и просто профессиональному доктору. Я решил свою проблему, с которой обратился, благодаря коллективу клиники. Желаю всем здоровья и долгих, счастливых лет жизни.
Неподтверждённый отзыв
Я, Новикова Раиса Федоровна, выражаю благодарность доктору медицинских наук Алекберзаде Афтандил Вагифу и Юнусову Артуру Васильевичу за чуткость, за безупречную работу.Спасибо вам за все!
Неподтверждённый отзыв
Выражаю искреннюю благодарность доктору медицинских наук Алекберзаде Афтандил Вагифу и Юнусову Артуру за профессиональное, чуткое и внимательное отношение к пациенту. Спасибо большое! С уважением,Щербакова Людмила Христофоровна.

Гастроэнтеролог Врач высшей категории Профессор
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 39 лет Доктор медицинских наук