3 273 026 пользователей

Елена Васильевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1400 900 руб. -36%
Принимает взрослых в «Ваше Здоровье Плюс»
Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
Шипиловская (1.1 км) Борисово (1.4 км)
8 (499) 649-56-23

⚕️Алехина Елена Васильевна - врач акушер, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на устранении патологий женской репродуктивной и мочеполовой систем, занимается диагностикой и лечение заболеваний молочных желез. Проводит УЗ-исследования молочных желез, матки, органов малого таза и др. подробная информация о враче
Очень добродушная, понимающая и хорошая врач. Она профессионально помогла мне в ситуации. Я в восторге!
, , приём в клинике Ваше Здоровье Плюс
Хорошая и очень компетентная доктор. Она профессионал высокого уровня. Рекомендую! Я нашла ее, потому что давно знала. В свое время попала к врачу по рекомендации и осталась довольна обслуживанием. Специалист комплексно подошла к вопросу в решении проблемы, провела осмотр, назначила необходимые анализы и сделала УЗИ.
, , приём в клинике Ваше Здоровье Плюс
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Н. А. Семашко (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет Н. А. Семашко (1997 г.)
  • "Патологии шейки матки"
  • "Кольпоскопия"
  • "Ультразвуковая диагностика ", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна (2008 г.)
  • "Гинекология детей и подростков" (2012 г.)
  • "Акушерство и гинекология" (2012 г.)
  • Устранение патологий женской репродуктивной и мочеполовой систем;
  • диагностика и лечение заболеваний молочных желез;
  • лечение воспалительных заболеваний женской репродуктивной системы, нарушений менструальной функции, проблемы бесплодия, заболеваний передающихся половым путем;
  • вопросы контрацепции;
  • предраковые заболевания наружных половых органов и шейки матки;
  • консультативный прием беременных;
  • проведение расширенной кольпоскопии;
  • лечение аппаратами "Фотек" и "Сургитрон".