3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алехин Павел Валентинович

Алехин Павел Валентинович

Профессиональный доктор, который качественно и хорошо подходит к своей работе. Я доволен приемом!
Доктор спокойный и приятный. Он взял у меня анализы и посоветовал препараты, на первое время.
2.0
Плохо
Это худший врач и клиника что я встречал в Москве, врач меня не проинформировал о том что будет брать анализы и сколько они стоят, вёл себя грубо, рецепт на лекарства я выписывал сам себе под его диктовку, печать и бланк для рецептов ни кто не дал, на выходе мне выставили счёт и сказали что могу не платить но тогда мои анализы выкинут и я зря терпел боль, далее подсунули лист согласия о проведении осмотра и взятие анализов, анализы выпрашивал потом что бы отдали. По хорошему нужно в суд подавать на этого врача и их клинику в текстильщиках! Остерегайтесь врачей таких и читайте отзывы по всему интернету о них а не только тут!
С доктором было очень приятно общаться, он хороший человек знающий свою профессию. Он провел осмотр и выписал лекарства.
7.0
Врач мне не очень понравился. Он ведет себя как солдафон, какой-то очень дерганый, куда-то спешит и толком не поговорил со мной. Назначил лечение, но оно мне не понравилось.
Павел Валентинович спокойный врач, который интересуется своей работой. Он мне выписал анализы.
Спокойный врач. Доктор хорошо меня проконсультировал. Я доволен!
Компетентный доктор, который знает свою профессию и разбирается в ней. Я была у него первый раз. Человек качественно и добросовестно относится к своей работе. Он доступно и понятно все объяснил по обследованиям, которые я предоставила и написал где можно дообследоваться.
Я остался доволен приёмом, мне понравилось обслуживание доктора. Видно что он опытный специалист.
Внимательный врач. Он выслушал меня, вник в проблему, подумал, нашел решение и назначил, довольно, эффективное лечение. Единственное, мне не понравилось то, что в клинике за принесенные мной анализы, хотели взять дополнительную плату, чуть ли не в два раза больше стоимости приема!
Очень профессиональный в своей сфере, пунктуальный и вежливый в обращении с пациентом доктор. Он сразу обозначил мне варианты, которые могут быть, назначил соответствующее лечение, помог и подсказал другие моменты, которые могут случиться. Я не зря сходил к врачу!
6.0
У меня перебаливали почки, доктор назначил три УЗИ и анализов на 15000, анализы пришли все хорошие, мне кажется что у меня просто так отняли деньги, можно было обойтись и без этих анализов. Это не врач, а бизнесмен, работает на клинику. Я не доволен!
Обстоятельный доктор с доброжелательным отношением к пациенту. Он все сделал, показал и рассказал мне. Я получил всю консультацию.
1.0
Плохо
Я показала доктору свои анализы, на что доктор мне ответил что ничего страшного нет. Хотя по показателям анализов у меня не все хорошо. Я спросила, что мне делать, но доктор ответить мне не смог. Доктор дал мне листок и ручку и сказал, чтобы я сама писала то, что мне нужно принимать из препаратов. И за назначение лечение, которое я написала сама я должна заплатить 1500 рублей. Когда я отказалась это делать, мое назначение просто смяли и выкинули в мусорное ведро и сказали заплатить только за прием.
Меня все устроило. Видно, что доктор опытный человек. Он назначил мне лечение.
Все хорошо было. Доктор внимательный, все проверил, как положено, лишнего нечего не говорил.
Сразу видно, квалифицированный доктор. Пояснял все кратко, сжато, но понятно. В целом приемом доволен.
2.0
Плохо
Первое с чего начался мой приём к этому врачу - его разговор по телефону с другими пациентами. Врачом также было предложено лечение стоимостью 40 тысяч рублей через абсолютно серую схему, где я, по сути, плачу ему практически всю сумму лично в обход кассы. Я задал доктору честный вопрос, нужны ли мне все представленные услуги, чтобы получить адекватную картину болезни. Было проведено обследование, сумма составила около 15 тысяч рублей. После обследования был поставлен диагноз, однако на руки не было выдано ни заключения, ни результата вышеназванного. Всё это я получил только после просьбы выдать мне все бумаги. Медицинского образования не имею, однако точность диагноза будет проверена у других врачей. Врач постоянно использует в речи мат, просит смотреть в глаза. Никакого плана лечения за 15 тысяч получено не было, аргументом стало необходимость получить результаты секрета.
Все было хорошо. Доктор грамотный. Отношение положительное. Мне врач понравился.
Всё прошло нормально, на приём приняли во время. Всё как и ожидалось, прошло хорошо. Он профессионал своего дела.

⚕️ Алехин Павел Валентинович - врач андролог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением нарушений потенции, мужского бесплодия, преждевременного семяизвержения, урологических заболеваний, а также заболеваний, передающихся половым путем. Специализируется в области урологии, андрологии, онкоурологии, урогинекологии, ультразвуковой диагностике в урологии. Подробная информация о враче

1992
Интернатура по специальности "Урология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Пирогова
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт, военно-медицинский факультет
2016
2014
2011
2005
"Онкоурология"
2017
Врач-уролог, Ви Терра. Многопрофильная клиника на Пролетарской
Член ассоциаций врачей
Участник Всероссийского съезда урологов, Саратов (2004 г.).
Член Профессиональной ассоциации андрологов России.
Диагностика и лечение:
  • нарушений потенции;
  • мужского бесплодия;
  • преждевременного семяизвержения;
  • урологических заболеваний;
  • заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП);
  • недержания мочи;
  • простатита, уретрита, аденомы простаты (без операции).
Проведение следующих манипуляций:
  • ультразвуковая диагностика мочеполовой системы;
  • лазеротерапия;
  • интракавернальные инъекции;
  • лабораторная диагностика (экспресс-анализы: мазки уретры, секрет простаты);
  • пункция водянки яичка.
г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9