Воронеж

Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Приём от 1500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Лагуна Мед»

⚕️Алехин Павел Валентинович - врач андролог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением нарушений потенции, мужского бесплодия, преждевременного семяизвержения, урологических заболеваний, а также заболеваний, передающихся половым путем. Специализируется в области урологии, андрологии, онкоурологии, урогинекологии, ультразвуковой диагностике в урологии. подробная информация о враче
Всё прошло хорошо, на достойном уровне. Я немножко подождал, но ничего страшного.
приём в клинике "Лагуна Мед"
В целом все неплохо. Но я бы посоветовал врачу больше обращать внимание на жалобы пациента. Он не очень хорошо меня выслушал. И рекомендации Павел Валентинович дал в основном по обследованию, а не по лечению.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Грамотный,квалифицированный, компетентный и внимательный врач. Он назначил мне дополнительные обследования и повторный прием. Меня все устроило.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
показать ещё 67 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт, военно-медицинский факультет (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Пирогова (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Андрология", Российский университет дружбы народов (2008 г.)
  • "Онкоурология" (2005 г.)
  • "Урология", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Урология", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Участник Всероссийского съезда урологов, Саратов (2004 г.)
Диагностика и лечение:
  • нарушений потенции;
  • мужского бесплодия;
  • преждевременного семяизвержения;
  • урологических заболеваний;
  • заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП);
  • недержания мочи;
  • простатита, уретрита, аденомы простаты (без операции).
Проведение следующих манипуляций:
  • ультразвуковая диагностика мочеполовой системы;
  • лазеротерапия;
  • интракавернальные иньекции;
  • лабораторная диагностика (экспресс-анализы: мазки уретры, секрет простаты);
  • пункция водянки яичка.