doctor

• Стаж 30 лет
  • Врач высшей категории
от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
Плохо
Мне лично он показался совсем не квалифицированным специалистом. Тут половина отзывов поддельных. Назначил то, что другие просто не рекомендуют делать, а если и рекомендуют, то под строгим наблюдением
phone
Доктор внимательный. Павел Валентинович провел контрольный осмотр после операции, всё подробно рассказал и дал рекомендации.
Алексей, благодарим за внимание
phone
Профессиональный доктор, который качественно и хорошо подходит к своей работе. Я доволен приемом!
Максим, Алексей, благодарим за отзыв
phone
Доктор спокойный и приятный. Он взял у меня анализы и посоветовал препараты, на первое время.
Алексей, Алексей, благодарим за внимание
Плохо
Это худший врач и клиника что я встречал в Москве, врач меня не проинформировал о том что будет брать анализы и сколько они стоят, вёл себя грубо, рецепт на лекарства я выписывал сам себе под его диктовку, печать и бланк для рецептов ни кто не дал, на выходе мне выставили счёт и сказали что могу не платить но тогда мои анализы выкинут и я зря терпел боль, далее подсунули лист согласия о проведении осмотра и взятие анализов, анализы выпрашивал потом что бы отдали. По хорошему нужно в суд подавать на этого врача и их клинику в текстильщиках! Остерегайтесь врачей таких и читайте отзывы по всему интернету о них а не только тут!
reply arrowОтвет клиники
Павел, здравствуйте! Мы получили ваше обращение. Нам необходимо разобраться в ситуации которую вы описываете. Мы свяжемся с вами в ближайшее время для разрешения конфликта. Спасибо за информацию! С уважением, администрация "Диамед".
phone
С доктором было очень приятно общаться, он хороший человек знающий свою профессию. Он провел осмотр и выписал лекарства.
reply arrowОтвет клиники
Василий, добрый день! Благодарим за положительную оценку работы нашего доктора. Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
phone
Врач мне не очень понравился. Он ведет себя как солдафон, какой-то очень дерганый, куда-то спешит и толком не поговорил со мной. Назначил лечение, но оно мне не понравилось.
reply arrowОтвет клиники
Вячеслав, здравствуйте! Спасибо за информацию. Мы проведем работу с медицинским персоналом о внимательном отношении к пациентам. Приносим извинения за сложившееся впечатление. Павел Валентинович опытный врач, в большим багажом эффективных практических методик лечения. Мы проведем экспертизу вашего назначения. Будьте здоровы! С уважением, Диамед!
phone
Павел Валентинович спокойный врач, который интересуется своей работой. Он мне выписал анализы.
phone
Спокойный врач. Доктор хорошо меня проконсультировал. Я доволен!
phone
Компетентный доктор, который знает свою профессию и разбирается в ней. Я была у него первый раз. Человек качественно и добросовестно относится к своей работе. Он доступно и понятно все объяснил по обследованиям, которые я предоставила и написал где можно дообследоваться.
phone
Я остался доволен приёмом, мне понравилось обслуживание доктора. Видно что он опытный специалист.
phone
Внимательный врач. Он выслушал меня, вник в проблему, подумал, нашел решение и назначил, довольно, эффективное лечение. Единственное, мне не понравилось то, что в клинике за принесенные мной анализы, хотели взять дополнительную плату, чуть ли не в два раза больше стоимости приема!
phone
Очень профессиональный в своей сфере, пунктуальный и вежливый в обращении с пациентом доктор. Он сразу обозначил мне варианты, которые могут быть, назначил соответствующее лечение, помог и подсказал другие моменты, которые могут случиться. Я не зря сходил к врачу!
phone
У меня перебаливали почки, доктор назначил три УЗИ и анализов на 15000, анализы пришли все хорошие, мне кажется что у меня просто так отняли деньги, можно было обойтись и без этих анализов. Это не врач, а бизнесмен, работает на клинику. Я не доволен!
phone
Обстоятельный доктор с доброжелательным отношением к пациенту. Он все сделал, показал и рассказал мне. Я получил всю консультацию.
phone
Я показала доктору свои анализы, на что доктор мне ответил что ничего страшного нет. Хотя по показателям анализов у меня не все хорошо. Я спросила, что мне делать, но доктор ответить мне не смог. Доктор дал мне листок и ручку и сказал, чтобы я сама писала то, что мне нужно принимать из препаратов. И за назначение лечение, которое я написала сама я должна заплатить 1500 рублей. Когда я отказалась это делать, мое назначение просто смяли и выкинули в мусорное ведро и сказали заплатить только за прием.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, уважаемый пациент! Нам жаль, что вы описали ситуацию в негативном ключе и не указали на частные, но важные составляющие вашей консультации. В связи с чем хотим прояснить некоторые моменты. Вы пришли на прием к врачу с результатами анализов и других клиник. Стоимость такой консультации по прайсу составляет 2000 рублей. У вас была не первичная консультация, а второе мнение. В рамках docdoc прием по стоимости 1600 оказывается только первичным пациентам. Врач просмотрел все материалы и назначил вам лечение. Приносим извинения за то, что назначение вы получили в рукописном варианте. К сожалению, это связано с техническими работами в день вашего приема. Врач предложил вам написать назначение, чтобы было более понятно, чтобы вы не разбирали чужой почерк. В вашем случае (вы знаете, что ситуация непростая) схема лечения по прайсу стоит 1500 рублей. И доктор действовал в рамках установленных в клинике правил. Вы отказались от оплаты и высказали неудовлетворение приемом. Мы не взяли с вас деньги. Ваш прием был бесплатным, хотя об этом вы не пишете. И попытались уладить конфликт в клинике. Что, как мы видим, у нас не получилось. С уважением, администрация клиники Диамед.
Медицинский центр Диамед в Текстильщиках, 29 октября 2019
phone
Меня все устроило. Видно, что доктор опытный человек. Он назначил мне лечение.
приём в клинике Медицинский центр Первый Доктор на Киевской
phone
Все хорошо было. Доктор внимательный, все проверил, как положено, лишнего нечего не говорил.
приём в клинике Медицинский центр Первый Доктор на Киевской
phone
Сразу видно, квалифицированный доктор. Пояснял все кратко, сжато, но понятно. В целом приемом доволен.
Плохо
Первое с чего начался мой приём к этому врачу - его разговор по телефону с другими пациентами. Врачом также было предложено лечение стоимостью 40 тысяч рублей через абсолютно серую схему, где я, по сути, плачу ему практически всю сумму лично в обход кассы. Я задал доктору честный вопрос, нужны ли мне все представленные услуги, чтобы получить адекватную картину болезни. Было проведено обследование, сумма составила около 15 тысяч рублей. После обследования был поставлен диагноз, однако на руки не было выдано ни заключения, ни результата вышеназванного. Всё это я получил только после просьбы выдать мне все бумаги. Медицинского образования не имею, однако точность диагноза будет проверена у других врачей. Врач постоянно использует в речи мат, просит смотреть в глаза. Никакого плана лечения за 15 тысяч получено не было, аргументом стало необходимость получить результаты секрета.
reply arrowОтвет клиники
Уважаемый пациент! Вам было проведено обследование в соответствии с Вашими жалобами, данными клинического осмотра и действующими стандартами, утвержденными Министерством здравоохранения РФ. Вы были приглашены доктором на повторный приём по результатам анализов. К сожалению, на повторный приём Вы не пришли. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Доктор рядом на Пролетарской, 11 апреля 2018

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алехин Павел Валентинович - врач андролог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой и лечением нарушений потенции, мужского бесплодия, преждевременного семяизвержения, урологических заболеваний, а также заболеваний, передающихся половым путем. Специализируется в области урологии, андрологии, онкоурологии, урогинекологии, ультразвуковой диагностике в урологии. Подробная информация о враче
  • 1992
    Интернатура по специальности "Урология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Пирогова
  • 1987
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт, военно-медицинский факультет
  • 2016
  • 2014
  • 2011
  • 2005
    "Онкоурология"
  • 2017
    Врач-уролог, Ви Терра. Многопрофильная клиника на Пролетарской
Член ассоциаций врачей
  • Участник Всероссийского съезда урологов, Саратов (2004 г.).
  • Член Профессиональной ассоциации андрологов России.
Диагностика и лечение:
  • нарушений потенции;
  • мужского бесплодия;
  • преждевременного семяизвержения;
  • урологических заболеваний;
  • заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП);
  • недержания мочи;
  • простатита, уретрита, аденомы простаты (без операции).
Проведение следующих манипуляций:
  • ультразвуковая диагностика мочеполовой системы;
  • лазеротерапия;
  • интракавернальные инъекции;
  • лабораторная диагностика (экспресс-анализы: мазки уретры, секрет простаты);
  • пункция водянки яичка.