2 901 531 пациент 8 (495) 185-01-01
Аледжаили Халил Исмаил

Аледжаили Халил Исмаил

Вежливый и внимательный врач. Он провел полный осмотр, опросил и послушал ребенка.
Очень внимательный и улыбчивый специалист, знающий свое дело! Мы с ним долго разговаривали, мы сходили на УЗИ и он нам все обьяснил.

⚕️ Аледжаили Халил Исмаил - врач педиатр, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
г. Москва, ул. Лазурная, д. 7
8 (499) 116-76-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.