doctor

Аледжаили Халил Исмаил

• Стаж 25 лет
от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноХалил Исмаил очень хороший, внимательный и грамотный врач, который знает своё дело. Он провел осмотр, дал рекомендации и назначил лечение, которое помогло.ПреАмбула Дрожжино
ОтличноВежливый и внимательный врач. Он провел полный осмотр, опросил и послушал ребенка.Медцентр ПреАмбула Коммунарка
ОтличноОчень внимательный и улыбчивый специалист, знающий свое дело! Мы с ним долго разговаривали, мы сходили на УЗИ и он нам все обьяснил.Медцентр ПреАмбула Коммунарка

Гарантируем качество приёма

⚕️ Аледжаили Халил Исмаил - врач педиатр, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.Подробная информация о враче
  • 1999
    Ординатура по специальности "Неонатология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
  • 1997
    Диплом по специальности "Педиатрический", Российский университет дружбы народов
  • 2017
    "Педиатрия", Российский университет дружбы народов
  • 2012
    "Педиатрия", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
  • 2010
    "Вакцинопрофилактика у детей", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
  • 2007
    "Актуальные вопросы педиатрии", Российский государственный медицинский университет
  • 2007
    "Актуальные вопросы детских инфекций", Российский государственный медицинский университет
  • 2016-2019
    Врач-педиатр, Сеть клиник "Добрый доктор"
  • 2015-2018
    Врач-педиатр, Сеть клиник "Лечу"
  • 2006-2015
    Врач-педиатр, Сеть клиник "МЕДСИ"
  • 2003-2006
    Врач-педиатр, Детская городская поликлиника № 21
  • 2000-2003
    Врач-педиатр, Детская городская поликлиника № 143
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
Принимает детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Коммунарка»
г. Москва, ул. Лазурная, д. 7
Стоимость приема: 2 000 ₽
Принимает детей до 17 лет в «ПреАмбула Дрожжино»
г. Дрожжино, Дрожжино, ул. Южная, д. 9
Стоимость приема: 2 000 ₽