3 411 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Алдошина Виктория Викторовна

Алдошина Виктория Викторовна

Флеболог · Хирург · Стаж 12 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алдошина Виктория Викторовна - врач флеболог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением и диагностикой заболеваний сердечно-сосудистой системы: облитерирующий атеросклероз, артериит и тромбангиит сосудов нижних конечностей (Болезнь Бюргера и Рейно), острая артериальная недостаточность, вазоренальная гипертензия, варикозное расширение вен, хроническая венозная недостаточность, тромбоэмболия легочной артерии, диабетическая стопа, поражение лимфатической системы и лимфостаз различной локализации.

2011
Интернатура по специальности "Миниинвазивная флебология со склеротерапией", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, кафедра семейной медицины
2010
Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского
2009
Интернатура по специальности "Хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет

2016
"Сердечно-сосудистая хирургия", Институт усовершенствования врачей Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова
2014
"Хирургия", Институт усовершенствования врачей Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова
2014
"Лазерная хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Трансфузионная медицина", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2012-2015
Врач сосудистый хирург, Центральная клиническая больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ
2011-2012
Врач сосудистый хирург, Госпиталь ветеранов войн №1
2009-2014
Врач-хирург приемного отделения, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Жуковский

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов (с 2009 г.)

В качестве врача-хирурга занимается лечением и диагностикой заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • атеросклеротические поражения аорты и ее ветвей, магистральных артерий верхних и нижних конечностей;
  • атеросклеротическое поражение брахиоцефальных артерий;
  • облитерирующий атеросклероз, артериит и тромбангиит сосудов нижних конечностей (Болезнь Бюргера и Рейно);
  • неспецифический аортоартериит (Болезнь Такаясу);
  • острая артериальная недостаточность;
  • вазоренальная гипертензия;
  • варикозное расширение вен;
  • сосудистые звездочки (телеангиоэктазии);
  • посттромбофлебитическая болезнь;
  • хроническая венозная недостаточность;
  • тромбоэмболия легочной артерии;
  • тромбофлебит и флеботромбозы вен нижних и верхних конечностей;
  • трофические язвы артериальной и венозной этиологии;
  • диабетическая стопа;
  • поражение лимфатической системы и лимфостаз различной локализации;
  • подбор компрессионого трикотажа.
Занимается оперативным лечением:
  • склеротерапия сосудистых звездочек;
  • минифлебэктомия;
  • кроссэктомия подкожных вен;
  • комбинированная флебэктомия (миниинвазивная методика);
  • тромб и эмболэктомия из артерий верхних и нижних конечностей.
Занимается амбулаторным лечением:
  • гнойные заболевания (фурункулы, карбункулы, флегмоны, рожистое воспаление);
  • оперативное лечение вросшего ногтя;
  • удаление доброкачественных новообразований (фибромы, атеромы, липомы).

Отличный врач! Все объяснила, назначила план лечения. Все оптимально и по существу. Никакого выкачивания денег. Всем рекомендую.
Все было хорошо. Доктор все рассказала, показала, объяснила и назначила лечение. Все понравилось.
Очень хороший, внимательный врач, я к ней буду ходить по своему вопросу. Всё удобно и хорошо, сделали всё сразу.
Меня приём полностью устроил, квалификация врача очень хорошая. Доктор внимательно выслушивает и делает правильные выводы.
Доброжелательный, знающий доктор. Я бы сказала, что она - профессионал. Виктория Викторовна проконсультировала и прооперировала меня. Все хорошо.
Виктория Викторовна доктор внимательная, все очень быстро сделала.
Хорошо прошел прием. Доктор хорошая, доброжелательная, все посмотрела, направила меня на узи, потом к лору.
Хороший, обычный врач. Ничего плохого и сверхъестественного не могу сказать. Провели прием, решили мою проблему. Я прошла обследование и мы выявили причину моего обращения к хирургу.
Всем довольны. Все очень хорошо. По высшему разряду!
4.0
Ниже среднего
Выкачивание денег абсолютное. Пришли с ужасно опухшей ногой. Протаскали и на сканирование вен, и на рентген и туда и сюда. Спустя 2,5 часа назначили мазать ногу мазью. Заплатили 6500 рублей. Не понравилась непрофессиональная консультация, ясно было, что хотят накрутить побольше платных опций.
Очень понравилось, очень внимательный врач. Всё было хорошо, всё нормально, мне очень понравилось. Всё было дружелюбно.
Она очень внимательно, грамотно нам всё объяснила. Виктория Викторовна чуткий врач. Всё понравилось. Я бы советовала её всем.

Бисеков Саламат Хамитович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Данилов Андрей Ильич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук