2 817 017 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алдошина Виктория Викторовна

Алдошина Виктория Викторовна

Отличный врач! Все объяснила, назначила план лечения. Все оптимально и по существу. Никакого выкачивания денег. Всем рекомендую.
Все было хорошо. Доктор все рассказала, показала, объяснила и назначила лечение. Все понравилось.
Очень хороший, внимательный врач, я к ней буду ходить по своему вопросу. Всё удобно и хорошо, сделали всё сразу.
Меня приём полностью устроил, квалификация врача очень хорошая. Доктор внимательно выслушивает и делает правильные выводы.
Доброжелательный, знающий доктор. Я бы сказала, что она - профессионал. Виктория Викторовна проконсультировала и прооперировала меня. Все хорошо.
Виктория Викторовна доктор внимательная, все очень быстро сделала.
Хорошо прошел прием. Доктор хорошая, доброжелательная, все посмотрела, направила меня на узи, потом к лору.
Хороший, обычный врач. Ничего плохого и сверхъестественного не могу сказать. Провели прием, решили мою проблему. Я прошла обследование и мы выявили причину моего обращения к хирургу.
Всем довольны. Все очень хорошо. По высшему разряду!
4.0
Ниже среднего
Выкачивание денег абсолютное. Пришли с ужасно опухшей ногой. Протаскали и на сканирование вен, и на рентген и туда и сюда. Спустя 2,5 часа назначили мазать ногу мазью. Заплатили 6500 рублей. Не понравилась непрофессиональная консультация, ясно было, что хотят накрутить побольше платных опций.
Очень понравилось, очень внимательный врач. Всё было хорошо, всё нормально, мне очень понравилось. Всё было дружелюбно.
Она очень внимательно, грамотно нам всё объяснила. Виктория Викторовна чуткий врач. Всё понравилось. Я бы советовала её всем.

⚕️ Алдошина Виктория Викторовна - врач флеболог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением и диагностикой заболеваний сердечно-сосудистой системы: облитерирующий атеросклероз, артериит и тромбангиит сосудов нижних конечностей (Болезнь Бюргера и Рейно), острая артериальная недостаточность, вазоренальная гипертензия, варикозное расширение вен, хроническая венозная недостаточность, тромбоэмболия легочной артерии, диабетическая стопа, поражение лимфатической системы и лимфостаз различной локализации.

В качестве врача-хирурга занимается лечением и диагностикой заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • атеросклеротические поражения аорты и ее ветвей, магистральных артерий верхних и нижних конечностей;
  • атеросклеротическое поражение брахиоцефальных артерий;
  • облитерирующий атеросклероз, артериит и тромбангиит сосудов нижних конечностей (Болезнь Бюргера и Рейно);
  • неспецифический аортоартериит (Болезнь Такаясу);
  • тромбофлебит и флеботромбозы вен нижних и верхних конечностей;
  • трофические язвы артериальной и венозной этиологии;
  • диабетическая стопа;
  • поражение лимфатической системы и лимфостаз различной локализации;
  • подбор компрессионого трикотажа.
Занимается оперативным лечением:
  • склеротерапия сосудистых звездочек;
  • минифлебэктомия;
  • кроссэктомия подкожных вен;
  • комбинированная флебэктомия (миниинвазивная методика);
  • тромб и эмболэктомия из артерий верхних и нижних конечностей.
Занимается амбулаторным лечением:
  • гнойные заболевания (фурункулы, карбункулы, флегмоны, рожистое воспаление);
  • оперативное лечение вросшего ногтя;
  • удаление доброкачественных новообразований (фибромы, атеромы, липомы).

• атеросклеротическое поражение брахиоцефальных артерий;
  • тромбофлебит и флеботромбозы вен нижних и верхних конечностей;
  • трофические язвы артериальной и венозной этиологии;
  • диабетическая стопа;
  • поражение лимфатической системы и лимфостаз различной локализации;
  • подбор компрессионого трикотажа.
Занимается оперативным лечением:
  • склеротерапия сосудистых звездочек;
  • минифлебэктомия;
  • кроссэктомия подкожных вен;
  • комбинированная флебэктомия (миниинвазивная методика);
  • тромб и эмболэктомия из артерий верхних и нижних конечностей.
Занимается амбулаторным лечением:
  • гнойные заболевания (фурункулы, карбункулы, флегмоны, рожистое воспаление);
  • оперативное лечение вросшего ногтя;
  • удаление доброкачественных новообразований (фибромы, атеромы, липомы).

Данилов Андрей Ильич Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Флеболог Врач первой категории
Савина Анна Валерьевна Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Флеболог
Голованчук Лилия Петровна Стаж 8 лет
Анчиков Григорий Юрьевич Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Ряховская Маргарита Федоровна Стаж 33 года
Флеболог