Алчаков Арсен Курбаналиевич
Очень хороший врач

Алчаков
Арсен Курбаналиевич

Андролог, Уролог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)»

⚕️ Алчаков Арсен Курбаналиевич - врач андролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. подробная информация о враче
Профессиональный врач! Доктор мне прописал анализы и назначил лечение.
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)
На самом деле всё отлично, специалист хороший, он знает своё дело. Доктор компетентный в своей сфере деятельности, он дал направления на анализы, в общем, всё что было необходимо я получил. Я уже порекомендовал его.
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)
Профессиональный и компетентный врач, который умеет слушать. Он нашел причину, подготовил к лечению и выписал рецепт. Теперь я жду следующего приема.
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский военно-медицинский институт (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Самарский военно-медицинский институт (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Рентген-эндоскопические методы диагностики и лечения в урологии", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2011 г.)
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);