3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01
Альбов Матвей Сергеевич

Альбов Матвей Сергеевич

Дерматолог · Косметолог · Онкодерматолог · Стаж 21 год · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Альбов Матвей Сергеевич - врач дерматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение заболеваний, передаваемых половым путём, венерических заболеваний, вирусных инфекций, видеодерматоскопия, аппаратная чистка ногтей, удаление новообразований различными методами: криодеструкция, электрокоагуляция радиоволновым методом, лазер.

2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский институт медико-социальной реабилитации
Ординатура по специальности "Кожные и венерические болезни", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт

2013
"Использование лазерных технологий в эстетической медицине", Московский государственный медико-стоматологический университет
2012
"Методы работы с интердермальными имплантами Croma", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2012
"Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2011
"Инфекции и воспаление", Межрегиональное общество теледерматологии
2010
"Диагностика и профилактика инфекций, передаваемых половм путём"
2009
"Актуальные вопросы лабораторной диагностики в дерматовенерологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
"Дерматоонкология"
2007
"Современные методы диагностики и лечения дерматозов и ИППП", Московский государственный медико-стоматологический университет
2006
"Инфекции передающиеся половым путём", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
"Дерматомикозы", Российская медицинская академия последипломного образования
2004
"Инфекции передаваемые половым"
"Химические пиллинги поверхностного и срединного действия", Учебно-методический центр "Мартинекс"
"Химические пиллинги в коррекции эстетических проблем тела", Учебно-методический центр "Мартинекс"
"Профессиональные программы ухода за телом в сочетании с массажными технологиями "Effleurage"", GERnetic International
"Объёмное моделирование верхней и средней трети лица филлерами гиалуроновой кислоты", Учебно-методический центр "Мартинекс"
"Медицинский микронидлинг мезотерапевтическая комплексная система", ООО "Корнеаль"
"Курсы теоритического и практического обучения по работе с наносомальным химическими пиллингами", ООО "Корнеаль"
"Векторный лифтинг и бодискинтайтинг - биологическое армировапние кожи лица и тела"

2006-2013
Врач-дерматовенеролог, "Медико-С"
2002-2014
Врач-дерматовенеролог, Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии

Дерматоонкология:
  • диагностика (дерматоскопия, биопсии);
  • удаление родинок, бородавок, гемангиом, себорейных кератом, папиллом и других доброкачественных новообразований кожи лица и тела с использованием лазерных технологий, электрорадиоволновой хирургии и жидкого азота;
  • удаление контагиозных моллюсков.
Лазерная косметология:
  • лазерное омоложение кожи лица, тела, лечение различных видов рубцов, растяжек, гиперпигментаций, постакне;
  • лазерный пилинг;
  • лазерные шлифовки рубцов любого типа, растяжек (стрий);
  • лазерное удаление доброкачественных новообразований кожи.
Косметология:
  • лечение мимических морщин (ботулинотерапия) Ботокс, Ксеомин);
  • лечение повышенного потоотделения (Ботокс, Ксеомин);
  • контурная пластика лица, губ;
  • биоревитализация;
  • мезотерапия;
  • плазмотерапия, плазмолифтинг;
  • химические пилинги;
  • мезонити.
Дерматовенерология:
  • диагностика и лечение заболеваний передающихся половым путем /ЗППП/ в т.ч. ВПЧ-инфекция,хламидиоз, уреаплазмоз, трихомониаз, микоплазмоз, удаление кондилом и контагиозного моллюска;
  • диагностика и лечение кожных заболеваний - псориаз, экзема, плоский лишай, атопический дерматит, угревая болезнь, аллергодерматозы, себорейный дерматит и др., а так же заразные грибковые, вирусные и бактериальные инфекции кожи ногтей и волос.

Все хорошо прошло. Все, что я планировал сделать, все сделал. Доктор коммуникабельный, вежливый, знает свою профессиональную деятельность.
Прием мне понравился. Доктор с разных сторон подошел к проблеме, буду лечиться и наблюдаться у него.
Мне все понравилось, все хорошо. Доктор хороший, назначил курс витаминов. Меня все устроило.
Я довольна, все хорошо. Внимательный доктор. Матвей Сергеевич пока только направил меня на анализы, далее пойду к нему повторно.
Доктор все объяснил, разъяснил мне, назначил лекарственные препараты. Вроде бы, они уже помогают. Матвей Сергеевич очень вежливо общался со мной.
Всё очень хорошо. Доктор очень приятный, достаточно квалифицированно всё рассказал. Всё было без напряжения, приятно.
Доктор всё грамотно, качественно объяснил. Назначил процедуры и повторный прием. Отношение было профессиональное. Всё было подробно, без придирчивости.
Все рекомендации, которые он дал, меня устроили. Назначение к другому врачу было. Первичный прием меня пока устроил.
Осталось хорошее впечатление. Сразу нашли путь решения проблемы. Отношение было очень положительное, участливое. У него хорошие профессиональные навыки.
Врач нам очень понравился. Пока что не совсем всё прошло, но цена соответствует. Мнение о приёме сложилось замечательное, всё вовремя, всё качественно, всё сделано, хорошо, вежливо, тактично проконсультировали, всё замечательно.
3.0
Ниже среднего
Лучше бы не ходил на прием. Назначили кучу анализов. Никому не советую эту клинику, разводилово полное.
Все в принципе было хорошо и спокойно. Все прошло нормально. Компетентность специалиста и профессиональные навыки оцениваю на отлично. Все было отлично.
6.0
Он не поставил никакого диагноза. Прописал капельницу с сильным антибиотиком, в то время как проблема была не настолько сильная, чтобы губить организм таким сильным препаратом. Врач был бесполезен. Сложилось плохое мнение о приеме и о враче. Окончательного диагноза не было прописано, просто были рекомендации. Он был озадачен. Компетентность оцениваю плохо.
Все в целом понравилось. Как пациенту хотелось бы услышать более исчерпывающей информации. Приходилось самому задавать вопросы. В принципе все понятно. Очень профессиональный специалист. Все хорошо. Отношение было замечательное.
Я даже не ожидала, что всё так будет хорошо. Потом он нас отвел к эндокринологу, там провели консультацию. Мне понравилось. Мне было страшно идти, но всё было спокойно. Было адекватное восприятие проблем.
Всё нормально, удовлетворительно. По-моему, всё нормально, нормально общался, посоветовал что надо. Компетентность специалиста и профессиональные навыки, по-моему, тоже хорошие.
Хороший молодой человек, внимательный.
Врач хорошо меня принял, единственное, не понравилось, что мне не выдали заключение на руки и чек, доктор хороший, результат на лицо, уже все прошло!
Меня все устроило, очень хорошо мне все объяснили и разъяснили, у меня к нему претензий вообще нет.
В общем все прошло хорошо и даже здорово, за качество работы можно врачу поставить пятерку.

Ефимова Любовь Александровна Стаж 26 лет
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет
Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, ул. Земляной Вал
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Шеверова Анна Николаевна Стаж 12 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 12 лет
Муравейко Юрий Михайлович Стаж 23 года
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, ул. Улица 1905 года, Улица 1905 года
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная