doctor

86% пациентов рекомендует врача 23 отзыва

Альбов Матвей Сергеевич

Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Стаж 28 лет · Врач высшей категории

Стаж 25 лет ·

83% пациентов  рекомендует врача 172 отзыва

83% пациентов  рекомендует врача 172 отзыва

Чудо Доктор на Школьной 46
⚕️ Альбов Матвей Сергеевич - врач дерматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Диагностика и лечение заболеваний, передаваемых половым путём, венерических заболеваний, вирусных инфекций, видеодерматоскопия, аппаратная чистка ногтей, удаление новообразований различными методами: криодеструкция, электрокоагуляция радиоволновым методом, лазер. Подробная информация о враче
  • 2000
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский институт медико-социальной реабилитации
  • Ординатура по специальности "Кожные и венерические болезни", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт
  • 2013
    "Использование лазерных технологий в эстетической медицине", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2012
    "Методы работы с интердермальными имплантами Croma", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2012
    "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2011
    "Инфекции и воспаление", Межрегиональное общество теледерматологии
  • 2010
    "Диагностика и профилактика инфекций, передаваемых половм путём"
  • 2009
    "Актуальные вопросы лабораторной диагностики в дерматовенерологии", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2008
    "Дерматоонкология"
  • 2007
    "Современные методы диагностики и лечения дерматозов и ИППП", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2006
    "Инфекции передающиеся половым путём", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2006
    "Дерматомикозы", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2004
    "Инфекции передаваемые половым"
  • "Химические пиллинги поверхностного и срединного действия", Учебно-методический центр "Мартинекс"
  • "Химические пиллинги в коррекции эстетических проблем тела", Учебно-методический центр "Мартинекс"
  • "Профессиональные программы ухода за телом в сочетании с массажными технологиями "Effleurage"", GERnetic International
  • "Объёмное моделирование верхней и средней трети лица филлерами гиалуроновой кислоты", Учебно-методический центр "Мартинекс"
  • "Медицинский микронидлинг мезотерапевтическая комплексная система", ООО "Корнеаль"
  • "Курсы теоритического и практического обучения по работе с наносомальным химическими пиллингами", ООО "Корнеаль"
  • "Векторный лифтинг и бодискинтайтинг - биологическое армировапние кожи лица и тела"
  • 2006-2013
    Врач-дерматовенеролог, "Медико-С"
  • 2002-2014
    Врач-дерматовенеролог, Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии
Дерматоонкология:
  • диагностика (дерматоскопия, биопсии);
  • удаление родинок, бородавок, гемангиом, себорейных кератом, папиллом и других доброкачественных новообразований кожи лица и тела с использованием лазерных технологий, электрорадиоволновой хирургии и жидкого азота;
  • удаление контагиозных моллюсков.
Лазерная косметология:
  • лазерное омоложение кожи лица, тела, лечение различных видов рубцов, растяжек, гиперпигментаций, постакне;
  • лазерный пилинг;
  • лазерные шлифовки рубцов любого типа, растяжек (стрий);
  • лазерное удаление доброкачественных новообразований кожи.
Косметология:
  • лечение мимических морщин (ботулинотерапия) Ботокс, Ксеомин);
  • лечение повышенного потоотделения (Ботокс, Ксеомин);
  • контурная пластика лица, губ;
  • биоревитализация;
  • мезотерапия;
  • плазмотерапия, плазмолифтинг;
  • химические пилинги;
  • мезонити.
Дерматовенерология:
  • диагностика и лечение заболеваний передающихся половым путем /ЗППП/ в т.ч. ВПЧ-инфекция,хламидиоз, уреаплазмоз, трихомониаз, микоплазмоз, удаление кондилом и контагиозного моллюска;
  • диагностика и лечение кожных заболеваний - псориаз, экзема, плоский лишай, атопический дерматит, угревая болезнь, аллергодерматозы, себорейный дерматит и др., а так же заразные грибковые, вирусные и бактериальные инфекции кожи ногтей и волос.

iconПриём у врача подтверждён

Все хорошо прошло. Все, что я планировал сделать, все сделал. Доктор коммуникабельный, вежливый, знает свою профессиональную деятельность.

iconПриём у врача подтверждён

Прием мне понравился. Доктор с разных сторон подошел к проблеме, буду лечиться и наблюдаться у него.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Мне все понравилось, все хорошо. Доктор хороший, назначил курс витаминов. Меня все устроило.

iconПриём у врача подтверждён

Я довольна, все хорошо. Внимательный доктор. Матвей Сергеевич пока только направил меня на анализы, далее пойду к нему повторно.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Доктор все объяснил, разъяснил мне, назначил лекарственные препараты. Вроде бы, они уже помогают. Матвей Сергеевич очень вежливо общался со мной.

iconПриём у врача подтверждён

Всё очень хорошо. Доктор очень приятный, достаточно квалифицированно всё рассказал. Всё было без напряжения, приятно.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор всё грамотно, качественно объяснил. Назначил процедуры и повторный прием. Отношение было профессиональное. Всё было подробно, без придирчивости.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Все рекомендации, которые он дал, меня устроили. Назначение к другому врачу было. Первичный прием меня пока устроил.

iconПриём у врача подтверждён

Осталось хорошее впечатление. Сразу нашли путь решения проблемы. Отношение было очень положительное, участливое. У него хорошие профессиональные навыки.

iconПриём у врача подтверждён

Врач нам очень понравился. Пока что не совсем всё прошло, но цена соответствует. Мнение о приёме сложилось замечательное, всё вовремя, всё качественно, всё сделано, хорошо, вежливо, тактично проконсультировали, всё замечательно.
Ниже среднего

iconПриём у врача подтверждён

Лучше бы не ходил на прием. Назначили кучу анализов. Никому не советую эту клинику, разводилово полное.

iconПриём у врача подтверждён

Все в принципе было хорошо и спокойно. Все прошло нормально. Компетентность специалиста и профессиональные навыки оцениваю на отлично. Все было отлично.

iconПриём у врача подтверждён

Он не поставил никакого диагноза. Прописал капельницу с сильным антибиотиком, в то время как проблема была не настолько сильная, чтобы губить организм таким сильным препаратом. Врач был бесполезен. Сложилось плохое мнение о приеме и о враче. Окончательного диагноза не было прописано, просто были рекомендации. Он был озадачен. Компетентность оцениваю плохо.

iconПриём у врача подтверждён

Все в целом понравилось. Как пациенту хотелось бы услышать более исчерпывающей информации. Приходилось самому задавать вопросы. В принципе все понятно. Очень профессиональный специалист. Все хорошо. Отношение было замечательное.

iconПриём у врача подтверждён

Я даже не ожидала, что всё так будет хорошо. Потом он нас отвел к эндокринологу, там провели консультацию. Мне понравилось. Мне было страшно идти, но всё было спокойно. Было адекватное восприятие проблем.
Ф
Ф

iconПриём у врача подтверждён

Всё нормально, удовлетворительно. По-моему, всё нормально, нормально общался, посоветовал что надо. Компетентность специалиста и профессиональные навыки, по-моему, тоже хорошие.

iconПриём у врача подтверждён

Хороший молодой человек, внимательный.
Хороший молодой человек, внимательный.

iconПриём у врача подтверждён

Врач хорошо меня принял, единственное, не понравилось, что мне не выдали заключение на руки и чек, доктор хороший, результат на лицо, уже все прошло!

iconПриём у врача подтверждён

Меня все устроило, очень хорошо мне все объяснили и разъяснили, у меня к нему претензий вообще нет.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

В общем все прошло хорошо и даже здорово, за качество работы можно врачу поставить пятерку.