2 666 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алботова Асият Хасановна

Алботова Асият Хасановна

Асият Хасановна хорошая врач. Она все посмотрела, доходчиво и подробно все мне рассказала.
Внимательная доктор. Она сделала мне УЗИ и информативно все подсказала. Я получила все, что хотела по своей определенной цели.
Очень добрая и внимательная женщина, заботливо относится к своим пациенткам. Приём понравился, планирую обращаться ещё.
Очень хороший специалист, все понравилось, помогла и все объяснила в моей ситуации. Советую к ней обратится ☺️☺️☺️☺️
Очень хорошо врач принимает, много знает. Очень компетентный врач. Один раз была и мне понравилось.
Просто шикарный доктор! Она мне очень понравилась! Добрая женщина, если я волновалась, то она меня успокаивала. Понимающий врач.
Очень внимательный врач, подробно все рассказывает, не пугает.
Мне все очень понравилось. Доктор очень вежливая, все подробно мне рассказала, объяснила, дала советы. Я довольна осталась.
Все замечательно. У меня дочь ходила и сказала, что все прекрасно, у нее улучшение значительное уже!
Ходила на обследование к Асият Хасановной. Все прошло на высшем уровне. Очень довольна своим врачом.

⚕️ Алботова Асият Хасановна - врач акушер, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает беременных и гинекологических больных. Проводит лечение гинекологических заболеваний, патологии шейки, консервативное лечение шейки матки, лечение заболеваний, передающихся половым путем. Проводит видеокольпоскопию, УЗИ исследования.

Диагностика и лечение гинекологических заболеваний:
  • решение проблемы бесплодия (выяснение причин бесплодия, обследования и лечения с применением современных методов и препаратов);
  • лечение миомы, эндометриоза с использованием современных препаратов;
  • коррекция нерегулярного менструального цикла;
  • коррекция климактрических нарушений;
  • лечение и профилактика гиперпластических процессов эндометрия;
  • лечение доброкачественных образований яичников (функциональных кист, эндометриоза, кист желтого тела и др.);
  • лечение хронических воспалительных процессов в органах малого таза;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • лечение другой эндокринной патологии (гиперандрогении, гиперпролактинемии, метоболического синдрома поликистозных яичников и др.).
Лечение патологии шейки (эрозия шейки матки, лейкоплакия шейки матки, поражение шейки матки вирусной инфекцией в т.ч. ВПЧ):
  • консервативное лечение шейки матки;
  • введение и удаление ВМС;
  • введение и удаление контрацептивного кольца;
  • введение и удаление пессария;
  • консервативное, местное лечение кольпитов (вагинальные обработки, ванночки, тампоны).
УЗИ исследования:
  • с использованием цветного доплеровского картирования и доплерометрии в гинекологии и акушерстве все триместры;
  • органы брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, селезенка, поджелудочная железа);
  • забрюшинного пространства (почки, надпочечники);
  • щитовидной железы;
  • молочной железы;
  • мягких тканей и лимфатических узлов;
  • мочевого пузыря;
  • абдоминальное и ТРУЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи.

Медицинский центр Инвитро Ясенево

• щитовидной железы;
  • молочной железы;
  • мягких тканей и лимфатических узлов;
  • мочевого пузыря;
  • абдоминальное и ТРУЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи.

Медицинский центр Инвитро Ясенево
г. Москва,  ул. просп. Новоясеневский, д. 9, этаж 1, помещение XXIV- ком 1-4
Ясенево (420 м)

Агаян Лилит Генриевна Стаж 33 года
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., 6-й Монетчиковский пер
Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 40 лет
Дубровина Наталья Алексеевна Стаж 18 лет
Сиськова Ирина Викторовна Стаж 27 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Верховых Ирина Викторовна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru