3 291 959 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алботова Асият Хасановна

Алботова Асият Хасановна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Стаж 25 лет · Врач первой категории · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Алботова Асият Хасановна - врач акушер, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает беременных и гинекологических больных. Проводит лечение гинекологических заболеваний, патологии шейки, консервативное лечение шейки матки, лечение заболеваний, передающихся половым путем. Проводит видеокольпоскопию, УЗИ исследования.

2006
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ставропольская государственная медицинская академия
1997
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Республиканский перинатальный центр, г. Черкесск
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия

2015
"Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова
2013
"УЗД", Российский университет дружбы народов
2010
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
"Гистероскопия", Ставропольская государственная медицинская академия
2003
"Акушерство и гинекология", Ставропольская государственная медицинская академия
2002
"Гематология и трансфузиология", Институт гематологии и трансфузиологии

2016
Поликлиника № 121, филиал 4
1996-2012
Республиканский перенатальный центр
Черкесск

Диагностика и лечение гинекологических заболеваний:
  • решение проблемы бесплодия (выяснение причин бесплодия, обследования и лечения с применением современных методов и препаратов);
  • лечение миомы, эндометриоза с использованием современных препаратов;
  • коррекция нерегулярного менструального цикла;
  • коррекция климактрических нарушений;
  • лечение и профилактика гиперпластических процессов эндометрия;
  • лечение доброкачественных образований яичников (функциональных кист, эндометриоза, кист желтого тела и др.);
  • лечение хронических воспалительных процессов в органах малого таза;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • лечение другой эндокринной патологии (гиперандрогении, гиперпролактинемии, метоболического синдрома поликистозных яичников и др.).
Лечение патологии шейки (эрозия шейки матки, лейкоплакия шейки матки, поражение шейки матки вирусной инфекцией в т.ч. ВПЧ):
  • консервативное лечение шейки матки;
  • введение и удаление ВМС;
  • введение и удаление контрацептивного кольца;
  • введение и удаление пессария;
  • консервативное, местное лечение кольпитов (вагинальные обработки, ванночки, тампоны).
УЗИ исследования:
  • с использованием цветного доплеровского картирования и доплерометрии в гинекологии и акушерстве все триместры;
  • органы брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, селезенка, поджелудочная железа);
  • забрюшинного пространства (почки, надпочечники);
  • щитовидной железы;
  • молочной железы;
  • мягких тканей и лимфатических узлов;
  • мочевого пузыря;
  • абдоминальное и ТРУЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи.

Медицинский центр Инвитро Ясенево
г. Москва,  ул. просп. Новоясеневский, д. 9, этаж 1, помещение XXIV- ком 1-4
Ясенево (420 м)

Доктор очень грамотный и внимательный. Асият Хасановна меня осмотрела и сделала УЗИ.
Доктор внимательный. Она сделала мне УЗИ, назначила анализ, прописала витамин Д и фолиевую кислоту. Врач не предупредила о стоимости дополнительных услуг.
Асият Хасановна хорошая врач. Она все посмотрела, доходчиво и подробно все мне рассказала.
Внимательная доктор. Она сделала мне УЗИ и информативно все подсказала. Я получила все, что хотела по своей определенной цели.
Очень добрая и внимательная женщина, заботливо относится к своим пациенткам. Приём понравился, планирую обращаться ещё.
Очень хороший специалист, все понравилось, помогла и все объяснила в моей ситуации. Советую к ней обратится ☺️☺️☺️☺️
Очень хорошо врач принимает, много знает. Очень компетентный врач. Один раз была и мне понравилось.
Просто шикарный доктор! Она мне очень понравилась! Добрая женщина, если я волновалась, то она меня успокаивала. Понимающий врач.
Очень внимательный врач, подробно все рассказывает, не пугает.
Мне все очень понравилось. Доктор очень вежливая, все подробно мне рассказала, объяснила, дала советы. Я довольна осталась.
Все замечательно. У меня дочь ходила и сказала, что все прекрасно, у нее улучшение значительное уже!
Ходила на обследование к Асият Хасановной. Все прошло на высшем уровне. Очень довольна своим врачом.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук