Алборова Элеонора Ибрагимовна

Элеонора Ибрагимовна

Невролог
Стаж 2 года / Академик
2000 1000 -50% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Московская Клиника»
Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Марьина Роща (1.3 км) Савеловская (1.6 км)

⚕️Алборова Элеонора Ибрагимовна - врач невролог, стаж 2 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностированием и лечением заболеваний, связанных с деятельностью центральной нервной системы (спинной мозг, головной мозг), периферической нервной системы (то есть нервные волокна). Занимается терапией опухолевых образований спинного/головного мозга, эпилептических приступов, невритов, энцефалопатии, нарушений кровообращения, актуальные для головного мозга. подробная информация о враче
Хочу выразить благодарность врачам , а именно главному врачу клиники БЕЛКИНОЙ ЮЛИИ ЕВГЕНЬЕВНОЙ и неврологу АЛБОРОВОЙ ЭЛЕОНОРЕ ИБРОГИМОВНЕ, за щепетильное обращение ко мне , нашла эту клинику ( московская клиника на полковая 12к1) совершенно случайно в интернете , записалась на Мрт сосудов шейного отдела позвонка и шее, поехала на следующий день в клинику 29 октября 2019г, но по дороге сильно зажало шею и при этом пульсировали болевые точки в спине , что я с трудом могла передвигаться , нарушилась речь , силы меня покидали , зайдя в клинику , я еле -еле дошла к ресепшн и сообщила девушкам Елене и Анастасия , что мне очень плохо и нужно срочно попасть к неврологу , спасибо огромное им за это ,молодцы;) очень быстро среагировали ,мое было удивление когда врач невролог Алборова Элеонора Ибрагимовна за мной спустилась , проводила меня под руку в свой кабинет (так как я с трудом уже передвигалась )принесла воды , описав свои симптомы , меня отвели на капельницу , а позже на физиотерапию токами , стало немного полегче , проводили на мрт , все было замечательно , выпила мидокалм свой 75 мл ( пила их третий день уже , по рекомендации другого врача , другой клиники) и ждала брата у ресепшн , внезапно стало такое же состояние , как и было вначале по приезду в эту клинику , поднялось давление , головокружение легкое , влажные ладошки и ноги и сильное сердцебиение , я сообщила девушкам на ресепшене о своём самочувствие , они быстро сообщили главному врачу клиники, пришла главный врач дала выпить успокоительное и сказала , если не поможет , тогда поставим блокаду в те места где зажимает мышцу , посидела мин 7-10 легче не стало , отвели в процедурный кабинет и сделали 2 укола в те места , где пульсировала мышца , стало отпускать, где был сделан укол , но появилась другая пульсирующая точка чуть выше у шее, попросила сделать туда же такой укол , сказали , что нельзя так много их ставить , в итоге начала немного онемевать правая рука , тк зажимы были именно справой стороны в спине , при этом сильно болел затылок , была давящая боль, все это время со мной был врач Белкина Юлия Евгеньевна и Алборова Элеонора Ибрагимовна , которым я очень благодарна , ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА , впервые встретила такую клинику , где на клиента не наплевать и хочу подчеркнуть , до этого я обежала много ПЛАТНЫХ клиник, не буду озвучивать их здесь , и ни одна Клиника со мной компетентно так не обошлась , только тянули деньги и отправляли к не нужным мне врачам и на какие -то ненужные анализы ( все документы есть на руках , каких врачей и когда проходила в других клиниках все анализы и чеки )! Так вот ! Мне предложили вызвать врача в больницу , я согласилась , приехала скорая , посмотрели меня , вкололи что-то в вену ( очень грубо обращались) и сказали что все хорошо со мной и то что я все выдумываю ) но как можно выдумать такое состояние ? Я не могла передвигаться самостоятельно ! та Хамка-фельдшер из скорой уехала и меня так и не забрали !!!В итоги Белкина Юлия Евгеньевна ( главный врач Московская Клиника )выписала мне направление в боткинскую больницу куда я и уехала с братом ! Если бы не Клиника Московская на полковой 12к 1 , которая выписала мне направление в боткинскую больницу , я бы не попала тогда в больницу (хотя 3 раза вызывала скорую к себе домой и никто меня с таким диагнозом не забирал )! Так вот , меня по направлению положили в неврологию и мое удивление было ещё большее , когда врач Алборова Элеонора Ибрагимовна (невролог)работающая в частной клинике на Полковая 12 к 1 , приехала меня навестить на следующий день в боткинской больницу , это был для меня просто шок ! Я счастлива теперь , что нашла для себя лучшую клинику и теперь как выпишут меня из боткинской больницы , буду ходить только Московская Клиника на полковая 12к 1 !
Ответ клиники
Елена, большое Вам спасибо за теплые слова в адрес наших врачей и администраторов и такой подробный искренний отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь! Ваш отзыв мы передали Юлии Евгеньевне и Элеоноре Ибрагимовне! Здоровья Вам!
Высокопрофессиональная, уверенная в себе и спокойная врач. Она выписала лекарства и уколы по снимку. Все было достойно и на высоком уровне!
Ответ клиники
Елена, благодарим за отзыв и высокую оценку работы Элеоноры Ибрагимовны! Будьте здоровы!
Невролог
  • Невралгия седалищного нерва
  • Невралгия тройничного нерва
  • Неврит
  • Невропатия бедренного нерва
  • Невропатия большеберцового и малоберцового нервов
  • Невропатия локтевого нерва
  • Остеохондроз крестцовый
  • Остеохондроз позвоночника у взрослых
  • Остеохондроз поясничный
  • Паранеопластическая невромиопатия и невропатия
  • Поражения межпозвоночных дисков с радикулопатией
  • Радикулит
  • Спонгиоформные энцефалопатии
  • Сывороточная невропатия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", ГБОУ ВПО Северо-Осетинская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Невролог ", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2019 г.)
  • "Неврология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2019 г.)
  • Врач-невролог, Московская клиника, город Москва (2019 г.)
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз, спондилоартроз, ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.