Алборова Элеонора Ибрагимовна

Алборова Элеонора Ибрагимовна

Невролог · Стаж 4 года · Академик · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алборова Элеонора Ибрагимовна - врач невролог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностированием и лечением заболеваний, связанных с деятельностью центральной нервной системы (спинной мозг, головной мозг), периферической нервной системы (то есть нервные волокна). Занимается терапией опухолевых образований спинного/головного мозга, эпилептических приступов, невритов, энцефалопатии, нарушений кровообращения, актуальные для головного мозга.

2019
Ординатура по специальности "Невролог ", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2017
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", ГБОУ ВПО Северо-Осетинская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации

2019
"Неврология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

Врач-невролог, Московская клиника

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз, спондилоартроз, ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

Супер замечательный доктор!!!
Замечательный доктор, внимательный и корректный
Очень хороший, внимательный врач. Прием длился довольно продолжительное время, без суеты. Ничего лишнего прописано не было.
Внимательный врач. Она провела обследование, назначила лечение и дала рекомендации, от которых я стал себя лучше чувствовать. Мне понравилось отношение специалиста! Я еще вернусь к доктору через 10 дней после прохождения процедур!
Хочу выразить благодарность врачам , а именно главному врачу клиники БЕЛКИНОЙ ЮЛИИ ЕВГЕНЬЕВНОЙ и неврологу АЛБОРОВОЙ ЭЛЕОНОРЕ ИБРОГИМОВНЕ, за щепетильное обращение ко мне , нашла эту клинику ( московская клиника на полковая 12к1) совершенно случайно в интернете , записалась на Мрт сосудов шейного отдела позвонка и шее, поехала на следующий день в клинику 29 октября 2019г, но по дороге сильно зажало шею и при этом пульсировали болевые точки в спине , что я с трудом могла передвигаться , нарушилась речь , силы меня покидали , зайдя в клинику , я еле -еле дошла к ресепшн и сообщила девушкам Елене и Анастасия , что мне очень плохо и нужно срочно попасть к неврологу , спасибо огромное им за это ,молодцы;) очень быстро среагировали ,мое было удивление когда врач невролог Алборова Элеонора Ибрагимовна за мной спустилась , проводила меня под руку в свой кабинет (так как я с трудом уже передвигалась )принесла воды , описав свои симптомы , меня отвели на капельницу , а позже на физиотерапию токами , стало немного полегче , проводили на мрт , все было замечательно , выпила мидокалм свой 75 мл ( пила их третий день уже , по рекомендации другого врача , другой клиники) и ждала брата у ресепшн , внезапно стало такое же состояние , как и было вначале по приезду в эту клинику , поднялось давление , головокружение легкое , влажные ладошки и ноги и сильное сердцебиение , я сообщила девушкам на ресепшене о своём самочувствие , они быстро сообщили главному врачу клиники, пришла главный врач дала выпить успокоительное и сказала , если не поможет , тогда поставим блокаду в те места где зажимает мышцу , посидела мин 7-10 легче не стало , отвели в процедурный кабинет и сделали 2 укола в те места , где пульсировала мышца , стало отпускать, где был сделан укол , но появилась другая пульсирующая точка чуть выше у шее, попросила сделать туда же такой укол , сказали , что нельзя так много их ставить , в итоге начала немного онемевать правая рука , тк зажимы были именно справой стороны в спине , при этом сильно болел затылок , была давящая боль, все это время со мной был врач Белкина Юлия Евгеньевна и Алборова Элеонора Ибрагимовна , которым я очень благодарна , ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА , впервые встретила такую клинику , где на клиента не наплевать и хочу подчеркнуть , до этого я обежала много ПЛАТНЫХ клиник, не буду озвучивать их здесь , и ни одна Клиника со мной компетентно так не обошлась , только тянули деньги и отправляли к не нужным мне врачам и на какие -то ненужные анализы ( все документы есть на руках , каких врачей и когда проходила в других клиниках все анализы и чеки )! Так вот ! Мне предложили вызвать врача в больницу , я согласилась , приехала скорая , посмотрели меня , вкололи что-то в вену ( очень грубо обращались) и сказали что все хорошо со мной и то что я все выдумываю ) но как можно выдумать такое состояние ? Я не могла передвигаться самостоятельно ! та Хамка-фельдшер из скорой уехала и меня так и не забрали !!!В итоги Белкина Юлия Евгеньевна ( главный врач Московская Клиника )выписала мне направление в боткинскую больницу куда я и уехала с братом ! Если бы не Клиника Московская на полковой 12к 1 , которая выписала мне направление в боткинскую больницу , я бы не попала тогда в больницу (хотя 3 раза вызывала скорую к себе домой и никто меня с таким диагнозом не забирал )! Так вот , меня по направлению положили в неврологию и мое удивление было ещё большее , когда врач Алборова Элеонора Ибрагимовна (невролог)работающая в частной клинике на Полковая 12 к 1 , приехала меня навестить на следующий день в боткинской больницу , это был для меня просто шок ! Я счастлива теперь , что нашла для себя лучшую клинику и теперь как выпишут меня из боткинской больницы , буду ходить только Московская Клиника на полковая 12к 1 !
Высокопрофессиональная, уверенная в себе и спокойная врач. Она выписала лекарства и уколы по снимку. Все было достойно и на высоком уровне!
Неподтверждённый отзыв
Спасибо огромное специалистам Вашей клинике ,очень внимательно и с большой заботой отнеслись ко мне , оказали первую помощь в стадии обострения ( мышцей защемило артерию, за счёт этого не могла передвигаться самостоятельно по клинике ) врач оперативно сделала инъекцию и проводила на физиотерапию ,стало значительно легче и ещё большое спасибо девушкам на ресепшне , которые так же быстро отреагировали не смотря на то ,что была очередь. Посетила ни одну клинику,прежде чем,нашла эту. Очень довольна,всем спасибо огромное.
Неподтверждённый отзыв
Очень внимательная, грамотно разъяснила, будем у неё наблюдаться и советовать своим близким .

Хрипунов Александр Андреевич Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук
Переверзев Илья Витальевич Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук