doctor

• Стаж 5 лет
  • Академик
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Стаж 29 летКандидат медицинских наук

Стаж 39 летВрач высшей категории

92% пациентов  рекомендует врача 50 отзывов

За последний месяц опубликовано 23 отзыва
Пожалуйста, выберите другого специалиста
⚕️ Алборова Элеонора Ибрагимовна - врач невролог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностированием и лечением заболеваний, связанных с деятельностью центральной нервной системы (спинной мозг, головной мозг), периферической нервной системы (то есть нервные волокна). Занимается терапией опухолевых образований спинного/головного мозга, эпилептических приступов, невритов, энцефалопатии, нарушений кровообращения, актуальные для головного мозга. Подробная информация о враче
  • 2019
    Ординатура по специальности "Невролог ", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2017
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", ГБОУ ВПО Северо-Осетинская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • 2019
    "Неврология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
    Врач-невролог, Московская клиника
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз, спондилоартроз, ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

Супер замечательный доктор!!!
Супер замечательный доктор!!!
28 января 2020
Антон, благодарим Вас за отзыв!
Антон, благодарим Вас за отзыв!

Замечательный доктор, внимательный и корректный
Замечательный доктор, внимательный и корректный
28 января 2020
Анастасия, спасибо Вам за отзыв!
Анастасия, спасибо Вам за отзыв!
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Очень хороший, внимательный врач. Прием длился довольно продолжительное время, без суеты. Ничего лишнего прописано не было.
17 января 2020
Михаил, благодарим Вас за обратную связь о визите к доктору!
Михаил, благодарим Вас за обратную связь о визите к доктору!

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный врач. Она провела обследование, назначила лечение и дала рекомендации, от которых я стал себя лучше чувствовать. Мне понравилось отношение специалиста! Я еще вернусь к доктору через 10 дней после прохождения процедур!
17 декабря 2019
Вардан, благодарим Вас за столь позитивный комментарий! Вы действительно попали в чуткие и заботливые руки нашего специалиста! Мы обязательно передадим Вашу благодарность Элеоноре Ибрагимовне. Будьте здоровы!

iconПриём у врача подтверждён

Хочу выразить благодарность врачам , а именно главному врачу клиники БЕЛКИНОЙ ЮЛИИ ЕВГЕНЬЕВНОЙ и неврологу АЛБОРОВОЙ ЭЛЕОНОРЕ ИБРОГИМОВНЕ, за щепетильное обращение ко мне , нашла эту клинику ( московская клиника на полковая 12к1) совершенно случайно в интернете , записалась на Мрт сосудов шейного отдела позвонка и шее, поехала на следующий день в клинику 29 октября 2019г, но по дороге сильно зажало шею и при этом пульсировали болевые точки в спине , что я с трудом могла передвигаться , нарушилась речь , силы меня покидали , зайдя в клинику , я еле -еле дошла к ресепшн и сообщила девушкам Елене и Анастасия , что мне очень плохо и нужно срочно попасть к неврологу , спасибо огромное им за это ,молодцы;) очень быстро среагировали ,мое было удивление когда врач невролог Алборова Элеонора Ибрагимовна за мной спустилась , проводила меня под руку в свой кабинет (так как я с трудом уже передвигалась )принесла воды , описав свои симптомы , меня отвели на капельницу , а позже на физиотерапию токами , стало немного полегче , проводили на мрт , все было замечательно , выпила мидокалм свой 75 мл ( пила их третий день уже , по рекомендации другого врача , другой клиники) и ждала брата у ресепшн , внезапно стало такое же состояние , как и было вначале по приезду в эту клинику , поднялось давление , головокружение легкое , влажные ладошки и ноги и сильное сердцебиение , я сообщила девушкам на ресепшене о своём самочувствие , они быстро сообщили главному врачу клиники, пришла главный врач дала выпить успокоительное и сказала , если не поможет , тогда поставим блокаду в те места где зажимает мышцу , посидела мин 7-10 легче не стало , отвели в процедурный кабинет и сделали 2 укола в те места , где пульсировала мышца , стало отпускать, где был сделан укол , но появилась другая пульсирующая точка чуть выше у шее, попросила сделать туда же такой укол , сказали , что нельзя так много их ставить , в итоге начала немного онемевать правая рука , тк зажимы были именно справой стороны в спине , при этом сильно болел затылок , была давящая боль, все это время со мной был врач Белкина Юлия Евгеньевна и Алборова Элеонора Ибрагимовна , которым я очень благодарна , ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА , впервые встретила такую клинику , где на клиента не наплевать и хочу подчеркнуть , до этого я обежала много ПЛАТНЫХ клиник, не буду озвучивать их здесь , и ни одна Клиника со мной компетентно так не обошлась , только тянули деньги и отправляли к не нужным мне врачам и на какие -то ненужные анализы ( все документы есть на руках , каких врачей и когда проходила в других клиниках все анализы и чеки )! Так вот ! Мне предложили вызвать врача в больницу , я согласилась , приехала скорая , посмотрели меня , вкололи что-то в вену ( очень грубо обращались) и сказали что все хорошо со мной и то что я все выдумываю ) но как можно выдумать такое состояние ? Я не могла передвигаться самостоятельно ! та Хамка-фельдшер из скорой уехала и меня так и не забрали !!!В итоги Белкина Юлия Евгеньевна ( главный врач Московская Клиника )выписала мне направление в боткинскую больницу куда я и уехала с братом ! Если бы не Клиника Московская на полковой 12к 1 , которая выписала мне направление в боткинскую больницу , я бы не попала тогда в больницу (хотя 3 раза вызывала скорую к себе домой и никто меня с таким диагнозом не забирал )! Так вот , меня по направлению положили в неврологию и мое удивление было ещё большее , когда врач Алборова Элеонора Ибрагимовна (невролог)работающая в частной клинике на Полковая 12 к 1 , приехала меня навестить на следующий день в боткинской больницу , это был для меня просто шок ! Я счастлива теперь , что нашла для себя лучшую клинику и теперь как выпишут меня из боткинской больницы , буду ходить только Московская Клиника на полковая 12к 1 !
12 ноября 2019
Елена, большое Вам спасибо за теплые слова в адрес наших врачей и администраторов и такой подробный искренний отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь! Ваш отзыв мы передали Юлии Евгеньевне и Элеоноре Ибрагимовне! Здоровья Вам!

iconПриём у врача подтверждён

Высокопрофессиональная, уверенная в себе и спокойная врач. Она выписала лекарства и уколы по снимку. Все было достойно и на высоком уровне!
04 ноября 2019
Елена, благодарим за отзыв и высокую оценку работы Элеоноры Ибрагимовны! Будьте здоровы!
С
С
iconПриём у врача не подтверждён

Приём этого пациента ещё не подтверждён, поэтому отзыв не участвует в формировании рейтинга врача

iconПриём у врача не подтверждён

Спасибо огромное специалистам Вашей клинике ,очень внимательно и с большой заботой отнеслись ко мне , оказали первую помощь в стадии обострения ( мышцей защемило артерию, за счёт этого не могла передвигаться самостоятельно по клинике ) врач оперативно сделала инъекцию и проводила на физиотерапию ,стало значительно легче и ещё большое спасибо девушкам на ресепшне , которые так же быстро отреагировали не смотря на то ,что была очередь. Посетила ни одну клинику,прежде чем,нашла эту. Очень довольна,всем спасибо огромное.

iconПриём у врача не подтверждён

Очень внимательная, грамотно разъяснила, будем у неё наблюдаться и советовать своим близким .