2 752 208 пациентов 8 (495) 185-01-01
Альбицкая Ксения Валерьевна

Альбицкая Ксения Валерьевна

Хорошо прошел прием. Всё что положено врач спросила, где положено посмотрели, давление померила. у меня нареканий никаких нет. Внимательная, участливая, выслушала.
6.0
Не знаю народ, она мне почему то поставила всд и отправила к психотерапевту)))))это конечно лучше чем больное сердце, но диагноз был неожиданным, все что прописала - помогло, и вообще продвинутая такая тетя, интересно с ней пообщаться. Я приходила с тахикардией и болями и отдышкой при нагрузке
Оказалось, что у неё уже когда-то был на приеме. Невольно видимо туда потянуло. Приемом доволен. Всё хорошо. Она грамотный и опытный специалист. Человек следит не только за своим имиджем, но и образованием.
2.0
Плохо
Я не получила исчерпывающей информации. На мои вопросы, почему у меня болит сердце, мне не ответили, и я буду искать другого врача.
Все понравилось, все хорошо и отлично!
Все хорошо. Не отлично, но хорошо
Профессионал! Большое спасибо. Очень радует, что у нас есть такие замечательные врачи.
Замечательный врач. Буду обращаться только к ней. Спасибо доктору за понимание и профессионализм.
Врач понравился, клиника нормальная.
Очень хороший доктор, очень заботливый, потратила на меня полчаса, чтобы проконсультировать. Меня все устроило, спасибо.
Все было великолепно, врач очень понравилась!
Спасибо врачу.

⚕️ Альбицкая Ксения Валерьевна - врач кардиолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления, в том числе с нагрузочными пробами.

Владеет методиками:
  • проведения ЭКГ;
  • суточного мониторирования ЭКГ и АД;
  • нагрузочных проб.

К+31 на Лобачевского
г. Москва,  ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)

Владеет методиками:
  • проведения ЭКГ;
  • суточного мониторирования ЭКГ и АД;
  • нагрузочных проб.

К+31 на Лобачевского
г. Москва,  ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)

Кардиолог Врач высшей категории Профессор
Горбунов Алексей Эдуардович Стаж 29 лет Доктор медицинских наук
Кардиолог
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 38 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Кардиолог Академик
Грачев Андрей Владимирович Стаж 26 лет Доктор медицинских наук
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Заботнов Владимир Иванович Стаж 36 лет Кандидат медицинских наук
Кардиолог Врач второй категории
Синягина Наталья Владимировна Стаж 16 лет
Гущина Вера Михайловна Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук
Семейная на Каширской г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Кардиолог
Вязова Наталья Львовна Стаж 11 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, ул. Новочеремушкинская, Новочеремушкинская
Кардиолог Врач первой категории
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 31 год