14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Альбицкая Ксения Валерьевна

Альбицкая Ксения Валерьевна

Кардиолог · Терапевт Кардиолог Терапевт · Стаж 18 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

Альбицкая Ксения Валерьевна - врач кардиолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления, в том числе с нагрузочными пробами.

2013
Интернатура по специальности "Функциональная диагностика и клинические исследования", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
Интернатура по специальности "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
Аспирантура, Институт клинической кардиологии им. А. Л. Мясникова
2003
Ординатура по специальности "Кардиология", Научно-исследовательский институт кардиологии им. А.Л. Мясникова
2001
Казанский государственный медицинский университет им. С.В.Курашова

2016
"Терапия", Российский университет дружбы народов
2013
"Кардиология"
2008
"Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования

2006-2008
Научный сотрудник, Эндокринологический научный центр Росмедтехнологий

Владеет методиками:
  • проведения ЭКГ;
  • суточного мониторирования ЭКГ и АД;
  • нагрузочных проб.

Хорошо прошел прием. Всё что положено врач спросила, где положено посмотрели, давление померила. у меня нареканий никаких нет. Внимательная, участливая, выслушала.
6.0
Не знаю народ, она мне почему то поставила всд и отправила к психотерапевту)))))это конечно лучше чем больное сердце, но диагноз был неожиданным, все что прописала - помогло, и вообще продвинутая такая тетя, интересно с ней пообщаться. Я приходила с тахикардией и болями и отдышкой при нагрузке
Оказалось, что у неё уже когда-то был на приеме. Невольно видимо туда потянуло. Приемом доволен. Всё хорошо. Она грамотный и опытный специалист. Человек следит не только за своим имиджем, но и образованием.
2.0
Плохо
Я не получила исчерпывающей информации. На мои вопросы, почему у меня болит сердце, мне не ответили, и я буду искать другого врача.
Все понравилось, все хорошо и отлично!
Все хорошо. Не отлично, но хорошо
Профессионал! Большое спасибо. Очень радует, что у нас есть такие замечательные врачи.
Замечательный врач. Буду обращаться только к ней. Спасибо доктору за понимание и профессионализм.
Врач понравился, клиника нормальная.
Очень хороший доктор, очень заботливый, потратила на меня полчаса, чтобы проконсультировать. Меня все устроило, спасибо.
Все было великолепно, врач очень понравилась!
Спасибо врачу.

Сюмакова Светлана Александровна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, А. Солженицына
Кардиолог
Пиленицын Андрей Юрьевич Стаж 30 лет
Абрамова Ирина Петровна Стаж 39 лет
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, ул. 1905 года
Колесова Марина Борисовна Стаж 27 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина