8 (499) 519-32-88

• Стаж 20 лет
  • Кандидат медицинских наук
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
ОтличноХорошо прошел прием. Всё что положено врач спросила, где положено посмотрели, давление померила. у меня нареканий никаких нет. Внимательная, участливая, выслушала.ПримаМедика на Челомея
СреднеНе знаю народ, она мне почему то поставила всд и отправила к психотерапевту)))))это конечно лучше чем больное сердце, но диагноз был неожиданным, все что прописала - помогло, и вообще продвинутая такая тетя, интересно с ней пообщаться. Я приходила с тахикардией и болями и отдышкой при нагрузкеПримаМедика на Челомея
ОтличноОказалось, что у неё уже когда-то был на приеме. Невольно видимо туда потянуло. Приемом доволен. Всё хорошо. Она грамотный и опытный специалист. Человек следит не только за своим имиджем, но и образованием.ПримаМедика на Челомея
ПлохоЯ не получила исчерпывающей информации. На мои вопросы, почему у меня болит сердце, мне не ответили, и я буду искать другого врача.ПримаМедика на Челомея
ОтличноВсе понравилось, все хорошо и отлично!ПримаМедика на Челомея
ХорошоВсе хорошо. Не отлично, но хорошоПримаМедика на Челомея
ОтличноПрофессионал! Большое спасибо. Очень радует, что у нас есть такие замечательные врачи.ПримаМедика на Челомея
ОтличноЗамечательный врач. Буду обращаться только к ней. Спасибо доктору за понимание и профессионализм.ПримаМедика на Челомея
ОтличноВрач понравился, клиника нормальная.ПримаМедика на Челомея
ОтличноОчень хороший доктор, очень заботливый, потратила на меня полчаса, чтобы проконсультировать. Меня все устроило, спасибо.ПримаМедика на Челомея
ОтличноВсе было великолепно, врач очень понравилась!ПримаМедика на Челомея
ОтличноСпасибо врачу.ПримаМедика на Челомея

Гарантируем качество приёма

⚕️ Альбицкая Ксения Валерьевна - врач кардиолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления, в том числе с нагрузочными пробами.Подробная информация о враче
  • 2013
    Интернатура по специальности "Функциональная диагностика и клинические исследования", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2011
    Интернатура по специальности "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2006
    Аспирантура, Институт клинической кардиологии им. А. Л. Мясникова
  • 2003
    Ординатура по специальности "Кардиология", Научно-исследовательский институт кардиологии им. А.Л. Мясникова
  • 2001
    Казанский государственный медицинский университет им. С.В.Курашова
  • 2016
    "Терапия", Российский университет дружбы народов
  • 2013
    "Функциональная диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Кардиология", Российский университет дружбы народов
    "Кардиология"
  • 2011
    "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2008
    "Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2006-2008
    Научный сотрудник, Эндокринологический научный центр Росмедтехнологий
Владеет методиками:
  • проведения ЭКГ;
  • суточного мониторирования ЭКГ и АД;
  • нагрузочных проб.
Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Стоимость приема: Цена по запросу