3 212 700 пациентов 8 (495) 185-01-01
Албегова Марина Бечербиевна

Албегова Марина Бечербиевна

Педиатр · Неонатолог · Стаж 25 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Албегова Марина Бечербиевна - врач педиатр, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит реабилитацию новорожденных детей, перенесших гипоксию, родовые травмы, дыхательные нарушения, коррекцию функциональных нарушений пищеварительной системы, подбор терапии при затяжном течении желтухи, наблюдении и контроль здоровья новорожденных детей первого года жизни и др.

1999
Аспирантура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1996
Ординатура по специальности "Педиатрия ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1994
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

• Лечение и профилактика заболеваний у детей первого года жизни (введение прикормов, поддержка грудного вскармливания и пр.);
  • лечение острых и обострения хронических заболеваний с 0 до 18;
  • составление индивидуального плана профилактических прививок, осмотр перед проведением вакцинации;
  • ведение детей с аллергологическими заболеваниями, заболеваниями ЖКТ.

НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. им. академика В.И. Кулакова
г. Москва,  ул. Академика Опарина, д. 4
Коньково (2.1 км)

Неподтверждённый отзыв
Для меня это идеальный врач. С нашей затянувшейся желтушкой новорождённых, инфекцией ни один из 6 врачей, которых мы постоянно меняли, ничего внятного сказать не мог. После приёма у Албеговой, конечно же, осталась опаска. Но! Это первый врач, который каждый показатель каждого анализа и их зависимость друг от друга разложила по полочкам. Все прошло, как она и обещала. И за что ещё больше уважаю врача, так это за "лечение без медикаментов", она их не назначает как большинство: "Пусть, хуже не будет". А насчёт маникюра, она молодая, красивая женщина, куда приятнее смотреть на такую, чем на поликлиничных бабушек, не моющих руки перед осмотром. Антисептиком всегда пользуется. Ездим к ней каждый месяц, заменила нам нашего участкового врача, хотя живём в области, и не очень-то удобно ездить. Всем советую.
Неподтверждённый отзыв
Мой сын Ванечка наблюдался по контракту «Программа наблюдения детей 0-1 месяц» и нашим лечащим врачом была Марина Бечербиевна Албегова. Хочу сказать большое спасибо Марине Бечербиевне за ее профессионализм, оперативность в ответе на любые вопросы. Это прекрасно, когда врач любит свою работу, искренне любит своих маленьких пациентов. Суворина Ирина

9.2
Горбылева Мариам Магомедовна Стаж 40 лет
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, ул. Новочеремушкинская
Семина Ольга Михайловна Стаж 34 года
Медцентр ПреАмбула Жулебино г. Москва, ул. Привольная, ул. Привольная
Педиатр Врач первой категории
Батырева Оксана Владимировна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Батырева Оксана Владимировна г. Москва, ул. Дашков переулок, Дашков переулок
Педиатр Врач первой категории
Врачинская Людмила Юрьевна Стаж 7 лет
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", Жилой комплекс "Бутово Парк"
Глупанова Евгения Владимировна Стаж 11 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер