3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Албегова Камилла Александровна

Албегова Камилла Александровна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Албегова Камилла Александровна - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на художественной реставрации зубов, лечении кариеса, лечении пульпита, лечении периодонтита, профессиональной гигиене полости рта, отбеливании.

Основные направления работы:
  • лечение кариеса различной степени выраженности;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • лечение гингивита;
  • лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.

Архидент
г. Москва,  ул. Россошанская, д. 4, корп. 2
Улица Академика Янгеля (820 м)

Неподтверждённый отзыв
Я не являюсь большим сторонником молодых врачей, но вот Камилла Александровна – врач хорошая. Во-первых, лечение было совсем без боли, несмотря на то, что зуб у меня болел. Во-вторых, после лечения боли также не было, поскольку лечение проводилось аккуратно. Перед лечение мне сделали рентген, что также положительно отражается на качестве обслуживания в клинике. При этом врач не выдумывала, что у меня где-то ещё кариес (как было однажды со мной в ещё одной клинике). За лечение спасибо.
Неподтверждённый отзыв
Я с ребенком обращаюсь в Архидент к Камилле Александровне уже второй раз. В прошлый раз посещение прошло удачно, в этот раз также было все хорошо. Вообще, это здорово, что есть такие детские стоматологи, которые могут завоевать доверие ребенка. Я помню, что в моем детстве все было не так и любое посещение стоматолога – это всегда слезы. Я рада, что у меня получилось для моего ребенка организовать такое лечение зубов, чтобы для него это не было стрессом.
Неподтверждённый отзыв
Когда идешь в клинику с сынок, то всегда переживаешь насчет того, получится лечить зубы или нет, ведь ребенок может сильно закапризничать. В этот раз очень помогла врач. Камилла Александровна сразу отвлекла ребенка, стала ему показывать какие-то интересные вещи. Небольшое лечение зуба прошло для ребенка малозаметно, а это и ведь и является важным. В итоге кариес вылечить удалось. Надеюсь, что в следующий раз нужно будет идти к стоматологу нескоро.
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность доктору Албеговой Камилле Александровне. Камилла Александровна - вы супер! Вы профи! Я столько лет ходила по клиникам стоматологии, и все время сплошные разочарования. Но вижу, Бог увидел мои страдания и направил меня в правильное место и в нужный час. За всю свою жизнь я не видела более внимательного отношения к себе со стороны лечащего врача. Вы настоящий профессионал! Начиная с анестезии, которую я совсем не почувствовала, и кончая более сложными манипуляциями, я не испытала ни боли, ни усталости в кресле. Всё лечение проходило незаметно, безболезненно... Но, а когда я увидела конечный результат, я обомлела... Я не могла отличить больной зуб от здорового! Я благодарна Богу, что, наконец-то, я нашла своего врача. Аллилуйя! Всем тем, кто находится в поиске доктора, мой совет - не ходите, не ищите. Доктор проверенный, сами это поймёте. Лечиться у грамотного доктора, одно наслаждение! Камилла Александровна, я вам очень благодарна! Счастья Вам, здоровья Вам, благодарных пациентов вам! С уважением Ирина.
Неподтверждённый отзыв
Очень грамотный специалист, вежливая, внимательная, очень нежные руки... Очень советую лечиться у нее. Недовольным от нее никто не уйдет и самое главное перелечивать ничего не надо будет. Очень внимательна она к своей работе. В общем , очень советуюКамила Александровна!

Полюхович Виктор Степанович Стаж 23 года
Воробьева Ольга Александровна Стаж 24 года
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Белова Марина Александровна Стаж 32 года
Исаева Екатерина Александровна Стаж 17 лет
Дента-Эль на Севастопольской г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Иванчихина Любовь Геннадьевна Стаж 15 лет
Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова г. Москва, ул. Южнобутовская, ул. Южнобутовская
Арчегов Мурат Тотразович Стаж 9 лет
Medical Star г. Москва, ул. Елецкая, Елецкая