3 315 332 пациента 8 (495) 185-01-01
Албегова Элеонора Эдуардовна

Албегова Элеонора Эдуардовна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Албегова Элеонора Эдуардовна - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на художественной реставрации зубов, лечении кариеса, лечении пульпита, лечении периодонтита, профессиональной гигиене полости рта, отбеливании.

2016
Ординатура по специальности "Стоматология общей практики", Северо-осетинская государственная медицинская академия
2014
Диплом по специальности "Стоматология", Северо-осетинская государственная медицинская академия

2018
"Эндодонтические аспекты в ортопедии"
2018
"Штифт или вкладка? Выживаемость восстановленных зубов после эндодонтического лечения"
"Первичная эндодонтия"
2018
"Высшая математика эндодонтии: все о резорбциях и эндо-перио поражениях"
"Стоматология терапевтическая"
"Стоматология ортопедическая"
2017
"Сложная эндодонтия: трещины, переломы корня и открытый апекс. Предотвращение, обнаружение, лечение"
2017
"Практические нюансы каждодневной эндодонтии"
2017
"Перелечивание (ортоградная ревизия). Клинические решения и техники"
2017
"Обзор современных методов инструментации и обтурации каналов"
2015
"Эпидемическое стоматологическое обследование населения по критериям ВОЗ"

• Профессиональная гигиена полости рта;
  • Отбеливание часовая клиническая система «ZOOM» Лечение кариеса зубов и его осложнений;
  • Реставрации прямым методом, реставрация керамическими вкладками;
  • Эндодонтическое лечение зубов с использованием машинной обработки корневых каналов, пломбирование методом латеральной конденсации , перелечивание корневых каналов.

Клиника Семейной Стоматологии
г. Москва,  ул. Островитянова, д. 5
Тропарево (1.9 км)

О данном враче пока нет отзывов.

Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет
Стародубцев Денис Сергеевич Стаж 7 лет
Портнова Эмма Александровна Стаж 2 года
Стоматолог Врач высшей категории
Моисеев Александр Николаевич Стаж 25 лет
Стоматолог Врач первой категории
Урусов Аслан Арсенович Стаж 6 лет
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Стоматолог Врач первой категории
Немцев Артем Олегович Стаж 5 лет