2 754 327 пациентов 8 (495) 185-01-01
Альбанова Вера Игоревна

Альбанова Вера Игоревна

Всё хорошо. Она мне понравилась. Цена нормальная, везде профессора также стоят, даже дороже. Нормальный, хороший врач. Отношение тоже было хорошее.
Всем доволен. Всё нормально. Грамотный, культурный, тактичный доктор. На все мои вопросы ответил. Лечение назначено. Насколько оно будет эффективно, покажет время. Отношение было вполне благодушное, доброжелательное.
Мне понравился наш визит! Результатом мы остались довольны, она назначила нам лечение, около 2-х лет мы занимаемся данной проблемой. Нам без конца ставили диагнозы, все было безрезультатно! Сейчас я вижу результат, у нас явное улучшение по сравнению с тем, что у нас было! Мы были и в других платных клиниках, и в бесплатных, и в детской поликлинике, и в кожном диспансере районном, и в кожном диспансере городском, также, у знакомых врачей, но нам никто не помог. Сейчас у нас прогресс, первый раз за все время, не знаю, как будет дальше, мы лечимся всего пару дней! У нас пятна проходят, явное улучшение. Красные пятна побледнели. Надеюсь, мы наконец-то попали на нашего врача! Врач немногословна! Мне показалось, что мы ее нагрузили, так как эта проблема сидит у нас уже давно. Она нас терпеливо посмотрела, очень спокойная врач! Главное, что у нас есть результат! Скоро снова к ней придем!
Врач грамотная, внимательная, вежливая. Мне все понравилось.
Осталась довольна врачом. Меня все устроило.
7.0
Меня не устроило, что мне как-то сразу поставили диагноз и предложили мне лекарство, которое опасно для организма. Я его знаю, так как мне его уже предлагали.
Ходила к ней по рекомендации, всем довольна.
Благодарна врачу за то, что назначила правильное лечение.

⚕️ Альбанова Вера Игоревна - врач дерматолог, стаж 46 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением наследственных заболеваний кожи, угрей, атопического дерматита, демодекоза. Имеет несколько патентов на изобретения. Автор более 100 научных работ.

Диагностика и лечение:

Ларина Татьяна Львовна Стаж 28 лет
Янова Лилиана Владимировна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Шеверова Анна Николаевна Стаж 11 лет
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Агаханян Карен Арменович Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, ул. Гарибальди