3 273 242 пользователя

Алавердян
Иллона Рудольфовна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
бесплатно
Принимает взрослых в «Стоматологическая клиника А М Дент»
Москва, ул. Лавочкина, д. 34
Речной вокзал (1.4 км)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Алавердян Иллона Рудольфовна - врач стоматолог, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. подробная информация о враче
Профессиональная и доброжелательная врач. Она проконсультировала меня по ситуации с зубом, сказала, что сделать ничего с ним не сможет и направила к более опытном специалисту.
, , приём в клинике Стоматологическая клиника А М Дент
Была с ребенком на приеме. Иллона Рудольфовна очень хороший врач. Мы очень рады, что к ней попали. Ребенок тоже остался довольным. Нам удаляли зуб, врач очень качественно сделал свою работу. С ребенком хорошо общалась.
, , приём в клинике Стоматологическая клиника А М Дент
Мне доктор очень понравилась, я даже не ожидала. Иллона Рудольфовна - адекватная, очень приятная и мягкая женщина. Она все разжевывает, хорошо объясняет.
, , приём в клинике Стоматологическая клиника А М Дент
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2016 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2017 г.)
  • "Современные методики и технологии эстетической реставрации зубов композитными материалами", Москва (2014 г.)
  • "Практические нюансы каждодневной эндодонтии", Москва (2015 г.)
  • "Революционные технологии в эндодонтическом лечении", Москва (2017 г.)
  • Ассистент стоматолога (2012-2016 гг.)
  • Врач-стоматолог (2016 г.)
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.