3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алавердян Иллона Рудольфовна

Алавердян Иллона Рудольфовна

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-ортодонт · Стаж 5 лет · от 500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Алавердян Иллона Рудольфовна - врач стоматолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

2017
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2016
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2020
"Symposium orthodontics and periodontology", Москва, OHI-S
2019
"Применение элайнеров True Smile в ортодонтической практике", Москва, элайнер - центр True Smile
"Клинические основы применения ортодонтических имплантатов", Москва, Кассис
"The basics of surgical orthodontics", Москва, Elite Dental Education
2018
"Эстетика и совершенство в ортодонтии – шаг к победе", Москва, Премьер-ортодонтия
2018
"Иллюзия и реальность. Понимание техники прямой дуги. Биомеханика и научные доказательства", Москва, OrtSchool
2018
"Occlusion. Dysfuntion of the TMJ. Orofacial pain. Facts and fictions. What should every dentist know?", Минск, Fresh Ortho
2017
"Революционные технологии в эндодонтическом лечении", Москва
2015
"Практические нюансы каждодневной эндодонтии", Москва
2014
"Современные методики и технологии эстетической реставрации зубов композитными материалами", Москва

2016

Нарушение прикуса
Перекрестный прикус
Ретинированный зуб
Адентия зубов

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

Стоматологическая клиника А М Дент
г. Москва,  ул. Лавочкина, д. 34
Речной вокзал (1.4 км)

Доктор очень вежливый и аккуратный. Иллона Рудольфовна мне рассказала как всё будет происходить.
Профессиональная и доброжелательная врач. Она проконсультировала меня по ситуации с зубом, сказала, что сделать ничего с ним не сможет и направила к более опытном специалисту.
Была с ребенком на приеме. Иллона Рудольфовна очень хороший врач. Мы очень рады, что к ней попали. Ребенок тоже остался довольным. Нам удаляли зуб, врач очень качественно сделал свою работу. С ребенком хорошо общалась.
Мне доктор очень понравилась, я даже не ожидала. Иллона Рудольфовна - адекватная, очень приятная и мягкая женщина. Она все разжевывает, хорошо объясняет.
Прием очень приятный. Доктор отличный. Она всё рассказала и всё сделала. Мой отзыв отличный. В данную стоматологию можно приходить с уверенностью.
Все прошло хорошо, спасибо. Доктор хорошая, внимательная, осторожная.

Стоматолог Врач высшей категории
Анисимова Наталья Юрьевна Стаж 27 лет