doctor

Алавердян Иллона Рудольфовна

от 500 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Доктор очень вежливый и аккуратный. Иллона Рудольфовна мне рассказала как всё будет происходить.
phone
Профессиональная и доброжелательная врач. Она проконсультировала меня по ситуации с зубом, сказала, что сделать ничего с ним не сможет и направила к более опытном специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Стоматологическая клиника А М Дент, 17 февраля 2020
phone
Была с ребенком на приеме. Иллона Рудольфовна очень хороший врач. Мы очень рады, что к ней попали. Ребенок тоже остался довольным. Нам удаляли зуб, врач очень качественно сделал свою работу. С ребенком хорошо общалась.
phone
Мне доктор очень понравилась, я даже не ожидала. Иллона Рудольфовна - адекватная, очень приятная и мягкая женщина. Она все разжевывает, хорошо объясняет.
phone
Прием очень приятный. Доктор отличный. Она всё рассказала и всё сделала. Мой отзыв отличный. В данную стоматологию можно приходить с уверенностью.
phone
Все прошло хорошо, спасибо. Доктор хорошая, внимательная, осторожная.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алавердян Иллона Рудольфовна - врач стоматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Проводит диагностику и лечение аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Также устанавливает брекеты и пластины. Подробная информация о враче
Стоматолог
      Ретинированный зуб
Стоматолог-хирург
      Ретинированный зуб
  • 2018
    Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 2016
    Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 2015
    Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 2020
    "Symposium orthodontics and periodontology", Москва, OHI-S
  • 2019
    "Применение элайнеров True Smile в ортодонтической практике", Москва, элайнер - центр True Smile
    "Клинические основы применения ортодонтических имплантатов", Москва, Кассис
    "The basics of surgical orthodontics", Москва, Elite Dental Education
  • 2018
    "Эстетика и совершенство в ортодонтии – шаг к победе", Москва, Премьер-ортодонтия
  • 2018
    "Иллюзия и реальность. Понимание техники прямой дуги. Биомеханика и научные доказательства", Москва, OrtSchool
  • 2018
    "Occlusion. Dysfuntion of the TMJ. Orofacial pain. Facts and fictions. What should every dentist know?", Минск, Fresh Ortho
  • 2017
    "Современное ортодонтическое лечение – от простого к сложному. Общие принципы несъёмной ортодонтической техники. Этапы лечения", Образовательный центр Пумпа
  • 2017
    "Революционные технологии в эндодонтическом лечении", Москва
  • 2015
    "Практические нюансы каждодневной эндодонтии", Москва
  • 2014
    "Современные методики и технологии эстетической реставрации зубов композитными материалами", Москва
  • 2016
    Врач-стоматолог
  • 2012-2016
    Ассистент стоматолога
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Диагностика и лечение следующих патологий:
  • аномалии развития зубов;
  • неправильный прикус.