2 750 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алавердян Иллона Рудольфовна

Алавердян Иллона Рудольфовна

Профессиональная и доброжелательная врач. Она проконсультировала меня по ситуации с зубом, сказала, что сделать ничего с ним не сможет и направила к более опытном специалисту.
Была с ребенком на приеме. Иллона Рудольфовна очень хороший врач. Мы очень рады, что к ней попали. Ребенок тоже остался довольным. Нам удаляли зуб, врач очень качественно сделал свою работу. С ребенком хорошо общалась.
Мне доктор очень понравилась, я даже не ожидала. Иллона Рудольфовна - адекватная, очень приятная и мягкая женщина. Она все разжевывает, хорошо объясняет.
Прием очень приятный. Доктор отличный. Она всё рассказала и всё сделала. Мой отзыв отличный. В данную стоматологию можно приходить с уверенностью.
Все прошло хорошо, спасибо. Доктор хорошая, внимательная, осторожная.

⚕️ Алавердян Иллона Рудольфовна - врач стоматолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

• дефекты твердых тканей зубов;

Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Осипюк Елена Анатольевна Стаж 33 года
Сущевская Галина Георгиевна Стаж 5 лет
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 7 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, ул. Варшавское ш., Варшавское ш
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru