doctor

Алавердян Арминэ Арцруновна

от 1 785 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Я осталась очень довольна. Врач провела для меня консультацию, сделала УЗИ. Доктора я выбрала по отзывам, к тому же раньше уже обращалась в эту клинику. Все ответы на приеме получила и буду продолжать ходить к этому врачу. Она профессионал своего дела, а как человек -- добрая и ответственная.
приём в клинике Чудо Доктор на Школьной 46
phone
Давно наблюдаюсь у этого специалиста. Компетентный врач, вызывает доверие. Доктор провела УЗИ, все объяснила и дала заключение. Я осталась довольна. Врача рекомендую.
Плохо
Некомпетентный врач. Напугала диагнозами. Ничего не подтвердилось. Ханжеское отношение. Очень больно и неаккуратно взяла анализ на цитологию (с кровью).
reply arrowОтвет клиники
Уважаемая Элеонора! Нам очень жаль, что у Вас не сложилось психологического контакта с врачом и врач в доступной для Вас форме не смог объяснить с какими еще заболеваниями врач должен проверить диагноз при Вашей патологии. Анализ на цитологию берется до появления первой капли крови, как раз появление крови говорит о правильности взятия анализа. К сожалению, это процедура болезненна. С уважением, администрация клиники "Чудо Доктор"
Чудо Доктор на Школьной 49, 21 марта 2022
phone
Обращалась к гинекологу. Осталось хорошее впечатление, это был повторный прием, состоялся вовремя. Клиника близко расположена, врач понятно всё объясняет, мне помогает назначенное лечение, поэтому обращаюсь к этому специалисту. Доктор компетентный, нравится то, что доходчиво объясняет всю информацию. Буду советовать этого специалиста друзьям.
phone
Арминэ Арцруновна компетентна, тактична и вежлива. Интересовалась моим самочувствием, на приеме была консультация. По итогу получила хорошие рекомендации по лечению. Рекомендую данного специалиста. Осталась довольна качеством приема.
phone
Говорила доктор по делу и ничего лишнего не назначила. Арминэ Арцруновна посмотрела мои анализы и выписала лечение. Надеюсь это поможет. Вежливый и знающий специалист. Выбирала врача по отзывам и по территориальной близости. Осталась всем довольна!
phone
Всё прошло хорошо и корректно. Я довольна приёмом и нареканий к врачу у меня нет! Повторный приём будет через некоторый промежуток времени. Специалиста я выбрала по отзывам. Лечение я пока не начала.
phone
Прекрасный, вежливый и компетентный доктор. Я буду обращаться к ней повторно. Она дала мне рекомендации и назначила анализы. Я выбирала врача по стажу работы.
phone
Качество приёма меня полностью устроило. Арминэ Арцруновна меня обследовала, дала рекомендации и назначила анализы. На все вопросы ответила и понятно всё объяснила. Кажется, что этот доктор профессионал. Внимательная и небезразличная к проблеме пациента.
phone
Отличный доктор. Внимательная, приятная. Все объяснила, рассказала, назначила сдать необходимые анализы. Провела осмотр и УЗИ. Я осталась довольна приемом. Буду наблюдаться у данного специалиста в дальнейшем.
приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
Доктор сразу спросила про все жалобы, задавала дополнительные вопросы. Прежде чем приступить к осмотру объяснила, каков порядок действий при моих симптомах. После этого провела осмотр, параллельно поясняя увиденное. Назначила несколько анализов и УЗИ, которые тут же провели. Дала множество рекомендаций на будущее. Хороший врач, честный. У неё на приёме чувствовала себя так, будто говорила с мамой или близким опытным родственником. Повторно постараюсь пойти к этому же врачу, если не произойдёт никаких непредвиденных ситуаций.
приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
Очень счастлива, что попала на прием именно к Арминэ Арцруновне! Не встречала врача более профессионального, деликатного и компетентного. Врач внимательно выслушала жалобы, назначила лечение и дополнительные анализы, дала общие рекомендации по состоянию здоровья. Обязательно обращусь ещё раз!
phone
Прием прошёл отлично. Приятный в общении доктор. Она мне все подробно рассказала по каждому этапу лечения и причину следственных связей. Врач очень грамотно подходила к услуге, которую она предоставляет и не пыталась побольше накрутить платных услуг. Каждое назначение и дальнейшее действие обговаривалось. У меня осталось очень хорошее впечатление. Огромное спасибо врачу.
приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
Очень грамотная доктор! Очень вежливая и аккуратная. С хорошим чувством юмора. Все объясняет и обо всем предупреждает! Спасибо!
phone
Внимательный и грамотный доктор. Она сделала УЗИ, ответила на вопросы и очень доступным языком и подробно все мне рассказала.
приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
Замечательный доктор, профессионал своего дела!благодаря ей я обрела счастье материнства!спасибо огромное)))
приём в клинике Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Веерной
phone
Добрый, отзывчивый, опытный и понимающий доктор. На приеме она меня осмотрела, сделала УЗИ и понятно объяснила, что делать дальше.
phone
Арминэ Арцруновна очень деликатный и аккуратный врач. Она пояснила мне возможные причины проблем, успокоила и не заставляла тратить деньги на сдачу ненужных анализов. Я очень довольна!
phone
Доктор профессиональный. Она меня успокоила, все грамотно, понятно рассказала что происходит в организме и назначила лечение.
phone
Очень мягкий, тактичный и приятный врач. Арминэ Арцуровна единственный специалист, который мне всё объяснила и нарисовала все процессы. Она провела осмотр, дала рекомендации и назначила повторный приём.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алавердян Арминэ Арцруновна - врач акушер, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение воспалительных заболеваний, лечение заболеваний шейки матки, профилактику и лечение ВПЧ, лечение дисфункции, лечение дисменореи, лечение эндометриоза. Подробная информация о враче
  • 2006
    Ординатура по специальности "Оперативное акушерство и гинекология", Курский государственный медицинский университет
  • 2001
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Курский государственный медицинский университет
  • 1999
    Диплом по специальности "Лечебное дело ", Курский государственный медицинский университет
  • 2014
    "Актуальные вопросы профпатологии", Курский государственный медицинский университет
  • 2014
    "Актуальные вопросы акушерства и гинеколонии", Курский государственный медицинский университет
  • 2009
    "Ультразвуковая диагностика", Курский государственный медицинский университет
  • 2006
  • 2017
    Поликлиника Медси
  • 2011-2017
    Медицинский центр Авиценна
  • 2002-2011
    Клинико диагностическая поликлиника КГМУ
  • Лечение воспалительных заболеваний;
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • профилактика и лечение ВПЧ;
  • лечение дисфункции;
  • лечение дисменореи;
  • лечение эндометриоза;
  • прием гинекологических пациентов;
  • ведение беременности;
  • кольпоскопия;
  • проведение малых гинекологических операций;
  • УЗИ-диагностика.