2 675 446 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алавердян Арминэ Арцруновна

Алавердян Арминэ Арцруновна

Очень приятный врач. Арминэ Арцуровна провела мне УЗИ, ответила на все вопросы и дала советы. Я очень довольна и пойду к доктору ещё!
Внимательный, добрый и чуткий врач. Она провела осмотр, опросила меня и назначила лечение. Ничего лишнего мне предложено не было. Я довольна! Я была не в первый раз у Арминэ Арцруновны. .
Отличный и квалифицированный врач. Она хорошо знает свое дело. Доктор проконсультировала меня, простым языком все объяснила, ответила на дополнительные вопросы и предложила еще один прием, чтобы посмотреть, как будет вести себя организм.
Арминэ Арцруновна достаточно дружелюбный врач. Приём прошёл профессионально. Доктор меня проконсультировала, провела УЗИ и ничего лишнего не прописала.
Достаточно внимательная женщина и профессиональный специалист. Она внушает доверие. Я надеюсь, что доктор поможет решить мою проблему. Она проконсультировала меня и провела УЗИ. Я рассказала ей о своих проблемах. Врач назначила мне лечение. Я буду к ней ходить. По больше бы таких врачей!
Очень внимательный и профессиональный врач. Она не советовала мне ничего лишнего. Всё четко и по делу. Доктор взяла анализы и провела УЗИ. Я пойду к ней на повторный приём.
Хорошая и компетентная врач. Она все дословно мне обьяснила и рассказала. Ничего лишнего мне посоветованно не было. Доктор помогла мне.
Арминэ Арцруновна очень вежливая, культурная и внимательная врач. Она понимает, что хочет от нее пациент. Доктор прописала мне более щадящее лечение. Я осталась довольна осмотром врача и назначенным лечением!
Адекватная и спокойная врач. Она очень хороший диагност и УЗИст. Специалист успокоила меня, потому что я нервничала. Ждала пока я выговорюсь и потом только начинала говорить по диагнозу, не перебивая. Я согласна с тем, что мне сказала и назначила доктор и уже порекомендовала ее своей сестре!
Тактичная женщина. Она провела полноценный осмотр, взяла стандартные и дополнительные анализы по моей просьбе. На месте сказала какие есть проблемы, все подробно объяснила и донесла до меня. Я осталась довольна и записалась на повторный прием к доктору по результатам лабораторных исследований.
Замечательная, чуткая и грамотная врач, которая знает свое дело. Она все сделала очень аккуратно и у меня не было никакого дискомфорта. Доктор все мне популярно обьяснила по всем документам, которые я ей принесла. Я планирую, в принципе, перейти к ней на осмотр.
Спасибо большое доктору!Хороший врач.Выслушала мои проблемы,четко показала и рассказала о моей проблеме.Взяла анализы на проверку,потом уточнила у меня,отправлять их на проверку или нет.Как получу результаты,сразу к ней!Еще ни один врач этой специальности мне не помогал так!
Внимательная и приятная в общении врач. Прием начался вовремя. Доктор выслушала меня, осмотрела, посмотрела анализы, сделала УЗИ, аж, два раза вникая в проблему и в конце уточнила нет ли у меня вопросов.
Арминэ Арцруновна очень хорошая и внимательная врач. Она мне все хорошо и понятно обьяснила, прописала лечение. Я буду приходить к ней еще.
Деликатная, очень доброжелательная и спокойная врач. Она задала мне вопросы, все спросила, провела осмотр, развеяла все опасения и назначила анализы. Я записалась к доктору на прием через неделю!
Доктор очень внимательная. Она аккуратно провела осмотр, процедуру и прооперировала меня.
Врач очень хорошая, отзывчивая и понимающая специалист. Она успокаивает, как психолог. У меня была консультация. Я приду к ней еще.
Хорошая, внимательная и профессиональная в своем деле доктор. Я была у нее уже не первый раз. Врач назначила мне верное обследование и лечение, что подтвердили в обычной поликлинике. Мне было все понятно.
Очень хорошая, профессиональная, знающая свою работу, улыбчивая и доброжелательная врач. Она все объяснила доступным языком и договорилась со мной о целом курсе. Я еще не раз обращусь к доктору!
Очень хорошая, доброжелательная, высококвалифицированная и грамотная женщина. В дальнейшем, буду обследоваться у нее.

⚕️ Алавердян Арминэ Арцруновна - врач акушер, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение воспалительных заболеваний, лечение заболеваний шейки матки, профилактику и лечение ВПЧ, лечение дисфункции, лечение дисменореи, лечение эндометриоза. Подробная информация о враче

• Лечение воспалительных заболеваний;
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • профилактика и лечение ВПЧ;
  • лечение дисфункции;
  • лечение дисменореи;
  • лечение эндометриоза;
  • прием гинекологических пациентов;
  • ведение беременности;
  • кольпоскопия;
  • проведение малых гинекологических операций;
  • УЗИ-диагностика.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru