Алавердян Арминэ Арцруновна
Потрясающий врач

Алавердян
Арминэ Арцруновна

Акушер, Гинеколог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️ Алавердян Арминэ Арцруновна - врач акушер, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение воспалительных заболеваний, лечение заболеваний шейки матки, профилактику и лечение ВПЧ, лечение дисфункции, лечение дисменореи, лечение эндометриоза. подробная информация о враче
Хорошая, внимательная и профессиональная в своем деле доктор. Я была у нее уже не первый раз. Врач назначила мне верное обследование и лечение, что подтвердили в обычной поликлинике. Мне было все понятно.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
Очень хорошая, профессиональная, знающая свою работу, улыбчивая и доброжелательная врач. Она все объяснила доступным языком и договорилась со мной о целом курсе. Я еще не раз обращусь к доктору!
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
Очень хорошая, доброжелательная, высококвалифицированная и грамотная женщина. В дальнейшем, буду обследоваться у нее.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Курский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Оперативное акушерство и гинекология", Курский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • "Оперативное акушерство и гинекология", Курский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Курский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Актуальные вопросы профпатологии", Курский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Актуальные вопросы акушерства и гинеколонии", Курский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • Клинико диагностическая поликлиника КГМУ (2002-2011 гг.)
  • медицинский центр "Авиценна" (2011-2017 гг.)
  • поликлиника "Медси" (2017 г.)
  • Лечение воспалительных заболеваний;
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • профилактика и лечение ВПЧ;
  • лечение дисфункции;
  • лечение дисменореи;
  • лечение эндометриоза;
  • прием гинекологических пациентов;
  • ведение беременности;
  • кольпоскопия;
  • проведение малых гинекологических операций;
  • УЗИ-диагностика.