Алавердян Арминэ Арцруновна

Алавердян Арминэ Арцруновна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 22 года

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной»

г. Москва ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

⚕️ Алавердян Арминэ Арцруновна - врач акушер, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение воспалительных заболеваний, лечение заболеваний шейки матки, профилактику и лечение ВПЧ, лечение дисфункции, лечение дисменореи, лечение эндометриоза. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Оперативное акушерство и гинекология", Курский государственный медицинский университет
2001
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Курский государственный медицинский университет
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Курский государственный медицинский университет

2014
"Актуальные вопросы профпатологии", Курский государственный медицинский университет
2014
"Актуальные вопросы акушерства и гинеколонии", Курский государственный медицинский университет
2009
"Ультразвуковая диагностика", Курский государственный медицинский университет
2006

2017
Поликлиника Медси
2011-2017
Медицинский центр Авиценна
2002-2011
Клинико диагностическая поликлиника КГМУ

• Лечение воспалительных заболеваний;
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • профилактика и лечение ВПЧ;
  • лечение дисфункции;
  • лечение дисменореи;
  • лечение эндометриоза;
  • прием гинекологических пациентов;
  • ведение беременности;
  • кольпоскопия;
  • проведение малых гинекологических операций;
  • УЗИ-диагностика.

Очень грамотная доктор! Очень вежливая и аккуратная. С хорошим чувством юмора. Все объясняет и обо всем предупреждает! Спасибо!
Внимательный и грамотный доктор. Она сделала УЗИ, ответила на вопросы и очень доступным языком и подробно все мне рассказала.
Замечательный доктор, профессионал своего дела!благодаря ей я обрела счастье материнства!спасибо огромное)))
Добрый, отзывчивый, опытный и понимающий доктор. На приеме она меня осмотрела, сделала УЗИ и понятно объяснила, что делать дальше.
Арминэ Арцруновна очень деликатный и аккуратный врач. Она пояснила мне возможные причины проблем, успокоила и не заставляла тратить деньги на сдачу ненужных анализов. Я очень довольна!
Доктор профессиональный. Она меня успокоила, все грамотно, понятно рассказала что происходит в организме и назначила лечение.
Очень мягкий, тактичный и приятный врач. Арминэ Арцуровна единственный специалист, который мне всё объяснила и нарисовала все процессы. Она провела осмотр, дала рекомендации и назначила повторный приём.
Доктор спокойный и доброжелательный. Я у неё была третий раз. Специалист назначает мне лечение.
Врач помог решить мою проблему. Хожу к данному врачу уже 2 года. Очень чуткий, компетентный доктор. Лишнего не выпишет. Врач именно лечит, а не навязывает что то лишнее.
Арминэ Арцруновна внимательный и компетентный врач. Она оказала мне необходимую помощь.
Очень приятный врач. Арминэ Арцуровна провела мне УЗИ, ответила на все вопросы и дала советы. Я очень довольна и пойду к доктору ещё!
Внимательный, добрый и чуткий врач. Она провела осмотр, опросила меня и назначила лечение. Ничего лишнего мне предложено не было. Я довольна! Я была не в первый раз у Арминэ Арцруновны. .
Отличный и квалифицированный врач. Она хорошо знает свое дело. Доктор проконсультировала меня, простым языком все объяснила, ответила на дополнительные вопросы и предложила еще один прием, чтобы посмотреть, как будет вести себя организм.
Арминэ Арцруновна достаточно дружелюбный врач. Приём прошёл профессионально. Доктор меня проконсультировала, провела УЗИ и ничего лишнего не прописала.
Достаточно внимательная женщина и профессиональный специалист. Она внушает доверие. Я надеюсь, что доктор поможет решить мою проблему. Она проконсультировала меня и провела УЗИ. Я рассказала ей о своих проблемах. Врач назначила мне лечение. Я буду к ней ходить. По больше бы таких врачей!
Очень внимательный и профессиональный врач. Она не советовала мне ничего лишнего. Всё четко и по делу. Доктор взяла анализы и провела УЗИ. Я пойду к ней на повторный приём.
Хорошая и компетентная врач. Она все дословно мне обьяснила и рассказала. Ничего лишнего мне посоветованно не было. Доктор помогла мне.
Арминэ Арцруновна очень вежливая, культурная и внимательная врач. Она понимает, что хочет от нее пациент. Доктор прописала мне более щадящее лечение. Я осталась довольна осмотром врача и назначенным лечением!
Адекватная и спокойная врач. Она очень хороший диагност и УЗИст. Специалист успокоила меня, потому что я нервничала. Ждала пока я выговорюсь и потом только начинала говорить по диагнозу, не перебивая. Я согласна с тем, что мне сказала и назначила доктор и уже порекомендовала ее своей сестре!
Тактичная женщина. Она провела полноценный осмотр, взяла стандартные и дополнительные анализы по моей просьбе. На месте сказала какие есть проблемы, все подробно объяснила и донесла до меня. Я осталась довольна и записалась на повторный прием к доктору по результатам лабораторных исследований.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49 8 (499) 519-36-12 г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1 8 (499) 969-29-52
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Рузиева Г. А.

Гинеколог · Врач высшей категории · 28 лет