doctor

• Кандидат медицинских наук
от 2 760 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Единственное, что врач не совсем по профилю оказался. Сама клиника сейчас не может понравится, потому что там идет ремонт, в общем, условия не очень. Сам врач очень коммуникабельный, понравился, но я к нему пришла с диагнозом, который он не лечит. Мы выяснили, что у меня не то заболевание, о котором я думала.
приём в клинике Нувель клиник
Бала у доктора 25.11.15. Понравилось все. Доктор досконально разобрался в моей проблеме, дал рекомендации, как в дальнейшем жить с моим заболеванием, порекомендовал врача,к которому мне нужно обратиться с сопутствующим заболеванием, был внимательным и доброжелательным. Спасибо доктору, приемом довольна.
приём в клинике Нувель клиник

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алаторцев Андрей Владиславович - врач ортопед, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Травматолог-ортопед, вертебролог, хирург. Проводит диагностику и лечение заболеваний/повреждений и деформаций позвоночника, костей и суставов. Автор 50 научных работ, посвящённых актуальным вопросам травматологии и ортопедии, вертебрологии, соавтор патента на изобретение "Способ определения размеров деструктивных очагов при туберкулёзный оститах у детей и подростков". Подробная информация о враче
  • 2006
    Аспирантура по специальности "Хирургия. Травматология и ортопедия", Санкт-Петербургский НИИ Фтизиопульмонологии
  • 2003
    Интернатура по специальности "Детская хирургия", Волгоградский государственный медицинский университет
  • 2002
    Диплом по специальности "Педиатрия", Волгоградская медицинская академия
  • 2021
    "Изготовление индивидуальных ортопедических ортезов для стоп у детей и взрослых", Центр проектирования обуви специального назначения Ортомода
  • 2020
    "Проектирование ортопедической обуви", Центр проектирования обуви специального назначения Ортомода
  • 2020
    "Особенности ортопедической обуви у пациентов с диабетической стопой", Центр проектирования обуви специального назначения Ортомода
  • 2019
    "Остеопатия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
  • 2019
    "Артроскопия коленного сустава, пластика передней крестообразной связки", Учебный центр Karl Storz
  • 2018
    "Артроскопия коленного сустава", Учебный центр Karl Storz
  • 2016
    "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2014
    "Усовершенствование по минимально-инвазивной хирургии и хирургии деформаций позвоночника", Кадаверная лаборатория "CEMED", Варшава
  • 2012
    "Вертебрология"
  • 2011
    "Травматология и ортопедия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
  • 2006
    "Хирургия"
  • Врач травматолог-ортопед (оперирующий), Травматологическое отделение хирургии позвоночника "Главный военный клинический госпиталь им. Н.Н. Бурденко" Минобороны России
  • клиническая деятельность: амбулаторная и стационарная помощь пациентам травматолого-ортопедического профиля: плановые оперативные вмешательства при травмах и ортопедических заболеваниях;
  • хирургические навыки: пункции суставов с введением лекарственных препаратов, лечебные паравертебральные блокады, блокады триггерных точек, артроскопия коленного сустава, остеосинтез костей при переломах, эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов;
  • вертебрологические навыки: радиочастотная денервация дугоотросчатых суставов позвоночника, вертебропластика, задняя инструментальная фиксация позвоночника ламинарными, транспедикулярными системами;
  • мануальные навыки: широкий спектр остеопатической/мануальной диагностики и методов лечения, кинезиологическое тейпирование, подбор и изготовление индивидуальных ортопедических ортезов для стоп.