3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алаторцев Андрей Владиславович

Алаторцев Андрей Владиславович

Ортопед · Хирург · Травматолог · Стаж 18 лет · Кандидат медицинских наук · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алаторцев Андрей Владиславович - врач ортопед, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Травматолог-ортопед, вертебролог, хирург. Проводит диагностику и лечение заболеваний/повреждений и деформаций позвоночника, костей и суставов. Автор 50 научных работ, посвящённых актуальным вопросам травматологии и ортопедии, вертебрологии, соавтор патента на изобретение "Способ определения размеров деструктивных очагов при туберкулёзный оститах у детей и подростков".

2003
Интернатура по специальности "Детская хирургия", Кафедра детской хирургии Волгоградского государственного медицинского университета
2002
Волгоградская медицинская академия
Аспирантура по специальности "Хирургия. Травматология и ортопедия", Санкт-Петербургский НИИ Фтизиопульмонологии
2014
"Усовершенствование по минимально-инвазивной хирургии и хирургии деформаций позвоночника", Кадаверная лаборатория "CEMED", Варшава
2012
"Вертебрология"
2011
"Травматология и ортопедия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2006
"Хирургия"
Врач травматолог-ортопед (оперирующий), Травматологическое отделение хирургии позвоночника "Главный военный клинический госпиталь им. Н.Н. Бурденко" Минобороны России

• Диагностика и лечение заболеваний/повреждений и деформаций позвоночника, костей и суставов.

Главный военный клинический госпиталь им. академика Н.Н. Бурденко
г. Москва,  ул. Госпитальная площадь, д. 3

Единственное, что врач не совсем по профилю оказался. Сама клиника сейчас не может понравится, потому что там идет ремонт, в общем, условия не очень. Сам врач очень коммуникабельный, понравился, но я к нему пришла с диагнозом, который он не лечит. Мы выяснили, что у меня не то заболевание, о котором я думала.
Бала у доктора 25.11.15. Понравилось все. Доктор досконально разобрался в моей проблеме, дал рекомендации, как в дальнейшем жить с моим заболеванием, порекомендовал врача,к которому мне нужно обратиться с сопутствующим заболеванием, был внимательным и доброжелательным. Спасибо доктору, приемом довольна.

Батин Олег Владимирович Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
Дахер Зиад Рашид Стаж 23 года Доктор медицинских наук