2 906 981 пациент 8 (495) 185-01-01
Алаторцев Андрей Владиславович

Алаторцев Андрей Владиславович

Ортопед · Хирург · Травматолог · Стаж 17 лет · Кандидат медицинских наук · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

О враче

⚕️ Алаторцев Андрей Владиславович - врач ортопед, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Травматолог-ортопед, вертебролог, хирург. Проводит диагностику и лечение заболеваний/повреждений и деформаций позвоночника, костей и суставов. Автор 50 научных работ, посвящённых актуальным вопросам травматологии и ортопедии, вертебрологии, соавтор патента на изобретение "Способ определения размеров деструктивных очагов при туберкулёзный оститах у детей и подростков".

• Диагностика и лечение заболеваний/повреждений и деформаций позвоночника, костей и суставов.

Главный военный клинический госпиталь им. академика Н.Н. Бурденко
г. Москва,  ул. Госпитальная площадь, д. 3