3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алашеева Маргарита Николаевна

Алашеева Маргарита Николаевна

Внимательный и хороший доктор, который бережно относится к пациентам. На приеме она сделала УЗИ и назначила анализы.
Внимательный доктор. На приеме она провела грамотную консультацию по предыдущим назначениям лечащего врача и ответила на все мои вопросы.
Доктор пунктуальный. Я буду наблюдаться у Маргариты Николаевны.
Доктор очень хороший. Я обратилась к ней с полипом. Врач направила меня на операцию.
Доктор внимательный и опытный. Я обратилась к ней по беременности. Врач дала мне рекомендации и назначила витамины.
Отзывчивый, понимающий, приятный и опытный доктор, который вызывает доверие. Она меня осмотрела, направила на УЗИ и назначила лечение.
Маргарита Николаевна хороший, компетентный врач и специалист своего дела. Она мне всё показала. рассказала и предложила провести операцию.
Очень хороший доктор. Она подробно объяснила мою ситуацию и взяла анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор очень внимательный. Маргарита Николаевна меня проконсультировала.
Внимательный и чуткий доктор. Она ответила на все мои вопросы и сориентировала по моей ситуации. Теперь я буду наблюдаться у этого врача.
Доктор очень внимательный и грамотный. Она доступно мне все объяснила, назначила лечение и направила на анализы.
Очень деликатный, внимательный и спокойный врач. Она удалила мне внутриматочную спираль, задавала дополнительные вопросы и всё объяснила.
Очень внимательный врач. Всё объясняет подробно. Аккуратна при осмотре. Главное есть результат от лечения
Добрый и приятный доктор. Она говорит на доступном для пациента языке. Специалист на приеме меня проконсультировала и обследовала.
Маргарита Николаевна приятный врач. Она мне помогла.
Маргарита Николаевна очень внимательный доктор. У меня был первичный приём. Я довольна и пойду к ней повторно!
Вежливый, компетентный и внимательный врач. Маргарита Николаевна назначила мне лечение.
Квалифицированный, внимательный, опытный и ответственный врач. Она мне всё грамотно обьяснила, провела УЗИ, осмотрела и назначила лечение. Я давно знаю данного специалиста и наблюдаюсь у неё!
Вежливый и грамотный врач. Она назначила мне сдачу анализов и проконсультировала. Я пойду к доктору на повторный приём.
Хороший и располагающий к себе врач. Она осмотрела меня, всё обьяснила, назначила лечение и взяла анализы. Я пойду к ней на повторный приём.

⚕️ Алашеева Маргарита Николаевна - врач акушер, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, эндокринолог, УЗИ-диагност. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

1990
Интернатура по специальности "Акушерство-гинекология", Республиканская больница им. Н.И.Пирогова
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Туркменский ордена Дружбы народов государственный медицинский институт
2013
"Врач ультразвуковой диагностики", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства
2009-2019
Врач хирург, акушер, гинеколог,, Клиника "Московский Доктор"
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.