2 914 693 пациента 8 (495) 185-01-01
Алашеева Маргарита Николаевна

Алашеева Маргарита Николаевна

Доктор очень внимательный и грамотный. Она доступно мне все объяснила, назначила лечение и направила на анализы.
Очень деликатный, внимательный и спокойный врач. Она удалила мне внутриматочную спираль, задавала дополнительные вопросы и всё объяснила.
Очень внимательный врач. Всё объясняет подробно. Аккуратна при осмотре. Главное есть результат от лечения
Добрый и приятный доктор. Она говорит на доступном для пациента языке. Специалист на приеме меня проконсультировала и обследовала.
Маргарита Николаевна приятный врач. Она мне помогла.
Маргарита Николаевна очень внимательный доктор. У меня был первичный приём. Я довольна и пойду к ней повторно!
Вежливый, компетентный и внимательный врач. Маргарита Николаевна назначила мне лечение.
Квалифицированный, внимательный, опытный и ответственный врач. Она мне всё грамотно обьяснила, провела УЗИ, осмотрела и назначила лечение. Я давно знаю данного специалиста и наблюдаюсь у неё!
Вежливый и грамотный врач. Она назначила мне сдачу анализов и проконсультировала. Я пойду к доктору на повторный приём.
Хороший и располагающий к себе врач. Она осмотрела меня, всё обьяснила, назначила лечение и взяла анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Адекватный, вежливый и располагающий к себе человек, который правильно понимает пациента. Это был вторичный прием. Специалист выполнила все, что было необходимо. Я очень очарована профессионализмом этого доктора, буду ходить только к ней и уже рекомендую!
Доброжелательная женщина. Я прошла УЗИ, сдала анализы и она мне по ним всё объяснила. Пойду на повторный прием.
Замечательная, внимательная и грамотная врач. Она взяла у меня анализы, чтобы провести лечение по результатам.
Вежливая и внимательная врач. С ней было приятно общаться! Доктор сделала УЗИ, все проверила, сказала, что ничего гнойного нет, только воспаление. Объяснила, что нужно принимать, написала рецепт на то, что нужно купить и рекомендовала обратиться еще раз через неделю.
Мне очень понравилось, доктор внимательная, она всё объяснила доходчиво и назначила повторный приём. Мне показалось, что она хороший и профессиональный специалист. Спасибо ей огромное!
Врач доброжелательна. На приеме сделала все необходимые манипуляции, взяла анализы и проконсультировала. Пойду на прием повторно.
Вежливая, культурная и хорошая врач. Она сделала мне УЗИ, грамотно объяснила всё по моим проблемам.
Человечная, профессиональная, дружелюбная и внимательная. Она полностью мне помогла, надеюсь, приняла правильное решение и назначила правильные лекарства. Доктор все мне разжевала и в рот положила.
Маргарита Николаевна внимательный и понимающий специалист. Обратилась с проблемой гипотиреоза, врач все выслушала, объяснили все вопросы, обследовала и составила план лечения. Было приятно с ней общаться.
У меня нет ни каких претензий. Маргарита Николаевна внимательный специалист. Она все объяснила, проконсультировала меня и дала советы.

⚕️ Алашеева Маргарита Николаевна - врач акушер, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, эндокринолог, УЗИ-диагност. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.