doctor

• Врач первой категории
  • Кандидат медицинских наук
от 2 250 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноЭтого специалиста я выбрала по отзывам. Маргарита Николаевна уделила мне достаточно времени, посмотрела меня и понятно объяснила всю информацию. Она назначила план лечения и дополнительные обследования. Рекомендую этого профессионала.Московский доктор в Бутово
ОтличноЯ уже третий раз у Маргариты Николаевны, она ведет мое лечение. Считаю, что врач компетентна в своем вопросе. Мы решаем проблемы, которые у меня имеются, доктор помогает. Она вежливо и аккуратно разговаривает, детально и доходчиво все объясняет. Претензий к ней нет. Доктор очень милая и приятная. На этом приеме врач меня осмотрела, сделала УЗИ, проконсультировала меня и назначила лечение. Я осталась довольна. Рекомендую этого специалиста.Московский доктор в Бутово
ОтличноМне врач понравился, все хорошо. Она уделила мне пол часа, выписала препараты и назначила анализы. После этого мне была назначена диагностика и прописано необходимое лечение. Я выбирала специалиста по расположению клиники. Она внимательная и отзывчивая.Московский доктор в Бутово
ОтличноПрием прошел очень хорошо, мне понравился доктор. Специалист уделил мне достаточно времени. Врач ответила на все мои вопросы.Московский доктор в Бутово
ОтличноПрием состоялся вовремя. У меня прошло все замечательно. Врач мне очень-очень понравился, я планирую к ней дальше ездить на консультации. Обратилась к ней случайно, искала гинеколога-эндокринолога, который был свободен, и в то время, которое мне было удобно. Это был абсолютно случайный выбор, но меня все очень устроило. Огромное спасибо Маргарите Николаевне! Обязательно порекомендую данного специалиста. На приеме она уделила достаточно времени, ответила на все вопросы, все было идеально. Могу поставить самую высокую оценку. Как всегда говорили: если вы пришли к врачу, и вам не стало тут же легче, то это плохой врач. Каждый врач – это еще и психолог, прежде всего. После Маргариты Николаевны во-первых, я понимаю, что мне дальше делать, что обязательно надо к ней вернуться с тем, что она сказала. Во-вторых, она вселила и надежду, и уверенность в том, что все можно исправить.Московский доктор в Бутово
ОтличноМне понравилось как прошел первичный прием. Времени мне уделили достаточно. Доброжелательный и внимательный врач. Доктор провела осмотр, назначила анализы и повторный прием, будем смотреть по результатам анализов.Московский доктор в Бутово
ОтличноДанного специалиста нашла по удобному местоположению клиники. Доктор мне понравился. Обратилась к ней повторно. Прием прошел хорошо, нет никаких претензий. Маргарита Николаевна все понятно объяснила и ответила на интересующие меня вопросы.Московский доктор в Бутово
ОтличноМаргарита Николаевна хороший доктор. На приеме врач провела качественно осмотр, все понятно объяснила, ответила на все мои вопросы. При необходимости обращусь повторно к данному гинекологу.Московский доктор в Бутово
ОтличноМне очень понравился прием, замечательный доктор, в первый раз такого встречаю. Маргарита Николаевна отзывчивая, позитивная, говорит все по делу. На приеме врач меня осмотрела. опросила, дала рекомендации. Я еще к ней вернусь. Доктор была внимательная, все доступно объяснила. Специалиста выбрала по количеству отзывов и удобству расположения. С удовольствием порекомендую врача.Московский доктор в Бутово
ОтличноМаргарита Николаевна прекрасный доктор, она хорошо ко мне отнеслась, была вежлива. Врач, знающий толк в своем деле. Никаких претензий и замечаний к ней нет. Доктор провела все необходимые исследования и проконсультировала, что мне делать дальше. Рекомендую этого специалиста и сама обратилась бы к ней повторно.Московский доктор в Бутово
ОтличноПо сравнению с поликлиническими врачами, этот специалист намного лучше. Относится добрее, с пониманием. Посоветует, что другие не могут посоветовать в обычной поликлинике. Я в восторге от врача! Выбрала ее случайно. Я еще буду к ней ходить, пока все неясно. Маргарита Николаевна все понятно объясняла, прям идеально. Я могла бы порекомендовать этого доктора своим знакомым, всем бы порекомендовала!Московский доктор в Бутово
ОтличноМаргарита Николаевна замечательный и абсолютно компетентный доктор. Она произвела на меня исключительно положительное впечатление! Я обращалась впервые и пойду к ней еще. Приём длился полчаса. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Для себя я получила грамотный медикаментозный подход к проблеме и убедительные доводы в пользу лечения. Я была скептически настроена. Врач вызывает доверие и настраивает на лечение.Московский доктор в Бутово
ОтличноМаргарита Николаевна потрясающий доктор, на мой взгляд, один из лучших. Я получила назначения по делу, четкую консультацию и ответы на вопросы, которые меня беспокоили. Она профессионал своего дела. Я выбрала специалиста по отзывам и высокому рейтингу.Московский доктор в Бутово
ОтличноМаргарита Николаевна отзывчивая, спокойная, тактичная, не поддающаяся панике. Не стала запугивать, что все плохо. Мне очень понравился доктор, и в общении, и во всем, она меня даже немножко успокоила. Я в такой панике пришла, уходила уже немного успокоившаяся. Врач дала рекомендации, мне пока остается только ждать. Прием прошел очень быстро, она и освободилась пораньше, и я пришла пораньше, все по делу. Получилось так, что я не могла записаться в обычную поликлинику, поэтому побежала к ней. Если ситуация повторится, я с удовольствием к ней пойду еще раз. Хотя она меня конкретно отправила к своему врачу-гинекологу. Но я спросила, можно ли будет к ней обратиться, если что, она сказала, что можно. Этого специалиста я готова порекомендовать.Московский доктор в Бутово
ОтличноМаргарита Николаевна очень хороший врач, я обследуюсь у неё уже с сентября месяца. Обратилась к специалисту для планирования беременности, в феврале мне было назначено медикаментозное лечение, беременность наступила и теперь мне понадобилось УЗИ. Врач мне понравилась тем, что находит подход к любому пациенту, не грубит, очень доброжелательна. Назначила мне лекарства и повторный прием через 4 недели. Могу порекомендовать этого доктора другим пациентам.Московский доктор в Бутово
ОтличноЭто был повторный прием у этого специалиста. Врач мне очень понравилась. Она внимательная и профессионал своего дела. Маргарита Николаевна провела прием как положено, задавала вопросы, отнеслась ко мне очень внимательно и с профессиональной точки зрения, и как человек. Доктор провела полное обследование и доскональный опрос. Я порекомендовала бы этого специалиста, в первую очередь как эндокринолога.Московский доктор в Бутово
ОтличноМаргарита Николаевна доктор вежливый, компетентный и спокойный. Она провела прием прекрасно, была внимательна. Врач дала хорошие рекомендации, задавала много вопросов по здоровью. Длился прием не менее получаса, может быть 40 минут. За это время специалист провела опрос и осмотр, взяла анализы и сделала узи. Я бы обратилась к ней повторно и рекомендую этого специалиста другим пациентам.Московский доктор в Бутово
ОтличноВсе очень понравилось, времени нам было уделено в общей сложности час. Доктора выбрали по отзывам и месторасположению. При необходимости обратимся повторно к данному специалисту. По итогу приема врач дала рекомендации и выписала лекарство.Московский доктор в Бутово
ОтличноПрием прошел отлично, меня все устроило. Доктор внимательный. Спросила, что я ожидаю от нее на приеме. Я хотела получить информацию на ряд вопросов, на которые она ответила. Врач провела осмотр. Приятный, дружелюбный специалист. У меня остались положительные впечатления. Думаю, что приду к ней повторно. Считаю, что она очень опытный сотрудник. Так же она была внимательна, доброжелательна и учтива.Московский доктор в Бутово
ХорошоВ целом, мне все понравилось, но не блестяще. У меня достаточно специфическая проблема, и доктор не во всех моментах вела себя объективно как врач. Где-то все же проскакивало её собственное мнение. Осталось не очень приятное впечатление после этого, теперь я не могу полностью доверится доктору. В остальном прием проведен корректно. Маргарита Николаевна меня выслушала, поставила предварительный диагноз и рассказала какие действия мне нужно предпринять, чтобы подтвердить его. Не уверена, что готова обратиться к ней снова.Московский доктор в Бутово
Медицинские услуги

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алашеева Маргарита Николаевна - врач акушер, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, эндокринолог, УЗИ-диагност. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.Подробная информация о враче
Акушер
      Бесплодие
      Бесплодие у женщин
      Бумажный плод
      Вагинит
      Варикоз половых губ во время беременности
      Варикозное расширение вен вульвы
      Внутриутробные инфекции
      Воспаление органов малого таза
      Воспалительная болезнь матки
      Воспалительная болезнь шейки матки
      Воспалительные заболевания половых органов у женщин
      Вторичная слабость родовой деятельности
      Инфекция почек при беременности
      Кандидоз влагалища
      Кандидоз у беременных
      Киста бартолиновой железы
      Киста в малом тазу у женщин
      Киста желтого тела
      Поражение матки
      Психогенная аменорея
      Эктопия шейки матки
  • 1990
    Интернатура по специальности "Акушерство-гинекология", Республиканская больница им. Н.И.Пирогова
  • 1989
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Туркменский ордена Дружбы народов государственный медицинский институт
  • 2013
    "Врач ультразвуковой диагностики", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства
  • 2009-2019
    Врач хирург, акушер, гинеколог,, Клиника "Московский Доктор"
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Московский доктор в Бутово»
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Стоимость приема: 2 250 ₽