3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01

Аларханова Малика Шерваниевна

Эндокринолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аларханова Малика Шерваниевна - врач эндокринолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром.

Проводит диагностику и лечение пациентов с эндокринной патологией:
  • заболевания щитовидной железы (диффузный и узловой зоб, хронический аутоиммунный тиреоидит, острый и подострый тиреоидит,йоддефицитные состояния, консультации беременных по коррекции функции щитовидной железы);
  • сахарный диабет 1 и 2 типов (диагностика, подбор лечения и диеты);
  • лечение метаболического синдрома, ожирения (подбор диеты, коррекция сопутствующей патологии: андрогенодефицита);
  • лечение заболеваний надпочечников;
  • лечение заболеваний гипофиза (гиперпролактинемия, несахарный диабет).

Городская клиническая больница имени В.В. Вересаева ДЗМ
г. Москва,  ул. Лобненская, 10
Селигерская (3.3 км)

Неподтверждённый отзыв
Работает в обычной поликлинике, а выкладывается на все 100%. Не в каждой платной клинике такого хорошего врача можно найти. Малика Шерваниевна определила причину моего плохого самочувствия и помогла поправить здоровье. В гормонах были отклонения, сейчас по анализам видно, что все в порядке и общее состояние улучшилось. Я все не могла понять, почему такое настроение ужасное, почему устаю сильно, постоянно нервничаю. Алархановой огромная благодарность, что помогла разобраться.
6.0
Неподтверждённый отзыв
Я хочу сказать,что такого замечательного врача я ещё не встречала! Она очень внимательна к пациенту. Спасибо огромное за помощь, по больше бы таких врачей.!!!
7.0
Неподтверждённый отзыв
Совершенно проффесиональный подход к человеку. плохо себя чувствовал, назначила анализ на пролактин, рекомендовала заменить препарат(провоцировал кожную аллергию и подъем уровня пролактина) назначеный ранее в другой клинике . Я почуствовал себя лучше. Прекрепила меня так что я могу записаться напрямую. Ее миссия в том чтобы вылечить человека. Доктор смелая, добрая и любит читать книги.

Юрова Ольга Валентиновна Стаж 22 года
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 30 лет