3 426 649 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аландарова Татьяна Вячеславовна

Аландарова Татьяна Вячеславовна

Акушер · Гинеколог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аландарова Татьяна Вячеславовна - врач акушер, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта.

Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко

В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.

Перинатальный центр при ГКБ №24
г. Москва,  ул. 4-й Вятский переулок, 39
Петровский парк (1.4 км)

1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Встала на учет в роддом 8 к Аландаровой Татьяне Вячеславовне о чем в дальнейшем очень сильно пожалела. Врач в самый ответственный момент когда начались у меня схватки откровенно послала по телефону уверив меня в том что это ни схватки и нечего суетиться. У нее видимо были свои планы и ей не захотелось возиться и принимать ночью либо утром роды несмотря на то что был контракт. Для меня страшнее этого дня в жизни не было. Если бы в тот момент я послушала бы ее то мы бы с мужем по ее вине лишились бы нашего долгожданного ребенка. Когда я читала про нее отзывы не самые лучшие то слишком близко к сердцу не приняла потому что на тот момент я думала что это случайности и просто наговоры пока не столкнулась сама с такой ситуацией.
Неподтверждённый отзыв
Выражаю огромную благодарность, Татьяне Вячеславовна! За высокопрофессиональную тактику лечения, индивидуальный подход в решение сложного вопроса, душевную теплоту и понимание! Спасибо, за счастье материнства!!!
Неподтверждённый отзыв
Добрый день. Про Аландарову Т.В. могу сказать, что квалифицированнее доктора я не встречала!!Лежала на сохранении в 4- х роддомах Москвы ещё в 2004 г. с предложением плаценты, была отслойка плаценты, резкое падение гемоглобина и т.д. Это самый грамотный врач в сравнении со всеми предыдущими, которых я встречала, жаль что сразу не попала к ней на сохранение, но рада что именно она мне делала Кесарево и очень помогала в процессе!!! Спасибо!!!
4.0
Ниже среднего
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Отношение ужасное! Никакой информативности! Повышает голос, кричит! Не соответствует званию врача, тем более не должна работать с беременными.... Стыдно за таких "специалистов"...

Акушер
Пшеничная Татьяна Михайловна Стаж 29 лет
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук