3 579 761 пациент 8 (495) 185-01-01

Алаева Гульмира Карагуловна

Терапевт · Стаж 29 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алаева Гульмира Карагуловна - врач терапевт, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.

1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева

2015
"Терапия", Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Поликлиника №200 в Куркино
г. Москва,  ул. Родионовская, д. 10, корп. 2

Неподтверждённый отзыв
Чуткая, внимательная! Бдительная! У меня случай непростой был и нужен был хирург, а записи у хирурга не было! Она быстро договорилась, меня принял хирург. Очень понравился врач! Рекомендую. Отношение к пациенту тщательное! Быстро реагирует и быстро даёт нужные рекомендации. Лично я буду стараться записываться именно к ней, поскольку нечасто можно ощутить отношение в поликлинике настолько бережное и заинтересованное. Очень жалко, что пользуется большим спросом и записаться трудно!

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Мельник Ирина Юрьевна Стаж 43 года Кандидат медицинских наук