14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Алаев Всеволод Александрович

Алаев Всеволод Александрович

Стоматолог · Стоматолог-хирург Стоматолог Стоматолог-хирург · Цена по запросу Цена приема в клинике

Алаев Всеволод Александрович - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка.

Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко

Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.

Детская стоматологическая поликлиника №38
г. Москва,  ул. Байкальская, д. 49
Щелковская (2.8 км)

Неподтверждённый отзыв
Высокий профессионализм, внимательное и вежливое отношение к пациентам врача-стоматолога В. А. Алаева сразу дали мне понять, что я не ошибся в выборе клиники. Хочу поблагодарить его за теплый прием и качественно проведенное лечение!
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
17 октября 2018 г. обратилась в поликлинику № 38 с дочерью 8 лет для удаления верхнего молочного зуба, так как из десны показался коренной, а молочный еще самостоятельно не выпал. Направили нас к доктору хирургу-стоматологу В. А. Алаеву. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать! Врач ужасный. После осмотра и снимков сказал, чтобы я садилась в кресло, а ко мне на колени села дочь, и чтобы я ее держала. Потом предложил анестезию (укол) платную и по ОМС ("Лидокаин"). Я спросила о возможных последствиях после анестезии (аллергические реакции, анафилактический шок и т. д.). На что Алаев в грубой форме ответил мне: "Я что вам аллерголог?", затем я спросила: "Можно ли удалить молочной зуб без анестезии (укола), может, можно помазать?" А Алаев опять-таки в грубой форме ответил: "Что без укола детям зубы не удаляет". Короче, мы с дочкой в шоке просто ушли и не стали удалять зуб. Обратились в клинику *, где нам за 1 минуту и без анестезии (укола) удалили зуб. P. S. Всей ситуации с доктором Алаевым в отзыве, конечно, не опишешь, но родители, кто читает этот отзыв, ни ногой туда!

Стоматолог Врач высшей категории
Сивачева Алла Юрьевна Стаж 14 лет