doctor

• Врач высшей категории
от 2 050 ₽
Цена приёма в клинике

Гарантируем качество приёма

⚕️ Аладина Ирина Владимировна - врач логопед, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением различных речевых нарушений, в числе которых заикание, картавость, гнусавость, шепелявость и др. Проводит коррекцию звукопроизношения и также занимается развитием связной речи у детей и взрослых.Подробная информация о враче
  • 2014
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова
  • 2012
    "Дифференциальная диагностика интеллектуальной недостаточности в раннем возрасте", Учебный центр Логопед Мастер
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • алалия;
  • афазия;
  • некоторые тяжелые формы заикания;
  • афония;
  • дисфония;
  • дислалия;
  • логоневроз;
  • тахилалия и брадилалия;
  • дислексия;
  • ринолалия или гнусавость;
  • нарушение слуха;
  • послеоперационные проблемы с произношением звуков.
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Буду Говорить Логопедический центр в Куркино»
г. Москва, ул. Ландышевая, д.14 к.1
Стоимость приема: 2 050 ₽
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Буду Говорить Логопедический центр на Новых Черемушках»
г. Москва, ул. Севастопольский проспект, д. 28 к.3
Стоимость приема: 2 050 ₽
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Буду Говорить Логопедический центр Царицыно PUZZLE»
г. Москва, ул. ул 6-я Радиальная, д. 3 к. 10
Стоимость приема: 2 050 ₽
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Буду Говорить Логопедический центр на Бутырской»
г. Москва, ул. Руставели, д. 9А к.2
Стоимость приема: 2 050 ₽
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Буду Говорить Логопедический центр на Бауманской»
г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2 с.1
Стоимость приема: 2 050 ₽
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Буду Говорить Логопедический центр на Маяковской»
г. Москва, Воротниковский пер., д. 11 с.2
Стоимость приема: 2 050 ₽
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Буду Говорить Логопедический центр на Новослободской»
г. Москва, ул. Новослободская, д. 18, под.2, оф. 302
Стоимость приема: 2 050 ₽
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Буду Говорить Логопедический центр Чертановская»
г. Москва, ул. мкр. Чертаново Северное, д. 2 к. 201
Стоимость приема: 2 050 ₽
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Буду Говорить Логопедический центр на Сретенском бульваре»
г. Москва, Милютинский пер., д. 15
Стоимость приема: 2 050 ₽
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Буду Говорить Логопедический центр на Тимирязевской»
г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 16
Стоимость приема: 2 050 ₽
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Буду Говорить Логопедический центр на Вернадского»
г. Москва, ул. Проспект Вернадского, д. 11/19 под. 2А
Стоимость приема: 2 050 ₽
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Буду говорить Логопедический центр Гурьянова»
г. Москва, ул. Гурьянова, д. 30