14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Аладина Елена Алексеевна

Аладина Елена Алексеевна

Невролог Невролог · Стаж 19 лет · Кандидат медицинских наук · от 2100 р. Цена приема в клинике

⚕️ Аладина Елена Алексеевна - врач невролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ДЦП, органическими поражениями ЦНС, врожденными пороками развития головного мозга, спинно-мозговыми грыжами, акушерскими параличами, последствиями ПЭП, ЧМТ, миелодисплазией, вегетососудистыми дисфункциями, головными болями, ЗПР, нарушением школьной успеваемости, неврозами, энурезом, энкопрезом, заиканием, тиками, аутизмом, генетическими синдромами (Дауна, Прадера-Вилли).

2002
Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский Университет
2000
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет

2011
"Рефлексотерапия", Российский государственный медицинский университет

2012
Клиника Логомед-Прогноз
2011-2013
Врач-невролог, Научный центр здоровья детей Российской академии медицинских наук
2011-2012
Врач-невролог, Детская городская поликлиника №3
2011
Врач-невролог, Детская клиническая больница №38
2003-2011
Врач-невролог, Детская психоневрологическая больница №18

Член ассоциаций врачей

Член Общества специалистов по нервно-мышечным болезням
Член Профессиональной Ассоциации рефлексотерапевтов

• ДЦП;
  • органические поражения ЦНС;
  • врожденные пороки развития головного мозга;
  • спинно-мозговые грыжи;
  • акушерские параличи;
  • последствия ПЭП;
  • ЧМТ;
  • миелодисплазия;
  • вегетососудистые дисфункции, головные боли;
  • ЗПР, нарушения школьной успеваемости;
  • неврозы, энурез, энкопрез, заикание, тики;
  • аутизм;
  • генетические синдромы (Дауна, Прадера-Вилли).

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
г. Москва,  ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
Каширская (2.8 км)

К специалисту я обратилась вместе с ребёнком. На приёме доктор провела осмотр, задала нам наводящие вопросы, всё объяснила, дала свои советы, рекомендации и назначила лекарства. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Всё прошло на пять из пяти! Очень квалифицированный доктор и мы будем наблюдаться у неё дальше. На приёме врач провела полный осмотр, поставила диагноз, выписала необходимые лекарства и процедуры. С ребёнком и со мной Елена Алексеевна общалась в очень положительном ключе.
Была вместе с сыном. Врач мне нравится, хороший. Я специально его искала. На приеме Елена Алексеевна помогла, назначила лечение, провела осмотр и консультацию. Общалась с пациентом хорошо. Доктор компетентный, дружелюбный. Довольна качеством приема.
Врач вежливый, внимательный. У нас был первичный прием, Елена Алексеевна все выслушала, посоветовала дальнейшее лечение. Все было замечательно, нам понравилось. В следующий раз мы будем обращаться именно к этому специалисту, если понадобится.
Елена Алексеевна очень добрая и отзывчивая женщина. Доктор всё мне подробно рассказала, задавала много вопросов и выявила причину моей проблемы. Выписала таблетки. Помимо этого посоветовала сходить к остеопату или мануальному терапевту. И что делать дальше в общем.
Врач был внимателен на приеме, все объяснял понятно. Доктор меня проконсультировал, выписал некоторые препараты для снятия болевого синдрома, надеюсь, что лечение будет эффективным. В целом, качеством приема я остался доволен.
Доктор грамотный, позитивный и очень доброжелательный. У неё профессиональный подход к решению вопроса. Врач изучила результаты анализов, осмотрела меня, все рассказала и назначила определённое лечение. С ней было приятно пообщаться.
Врачом остались довольны. Все устроило.
Врач хороший, внимательный, прием прошел хорошо, спасибо вам за сервис.
Врач хороший, как мне показалось, специалист. Всё грамотно делал, сомнений никаких не возникло в профессионализме.
Только слова благодарности! Очень внимательна к ребенку, вежлива исключительно, так по моему мнению должен общаться доктор с ребенком.
Врач мне очень понравился. Мы уже ходим к нему давно, я полностью доверяю как профессионалу только ей. И клиника полностью соответствует квалификации данного врача.
Врачом остались довольны. Все устроило.
Врач хороший, внимательный, прием прошел хорошо, спасибо вам за сервис.

Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет
Долгиева Фатима Мухарбековна Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Георгиева Елена Валериевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
ГС-клиника г. Москва, ул.Перовская, ул.Перовская
Невролог Врач второй категории
Чекалина Ольга Валерьевна Стаж 23 года
Невролог
Михальчева Татьяна Владимировна Стаж 15 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, ул. Ярославское ш. д. 116 к.1, Ярославское ш. д. 116 к.1
Кудаев Сергей Николаевич Стаж 17 лет
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Кусочкина Наталья Александровна Стаж 18 лет
Амбардарян Анаит Генриковна Стаж 42 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, ул. Варшавское ш., Варшавское ш