doctor

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 7 000 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноК специалисту я обратилась вместе с ребёнком. На приёме доктор провела осмотр, задала нам наводящие вопросы, всё объяснила, дала свои советы, рекомендации и назначила лекарства. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
ОтличноВсё прошло на пять из пяти! Очень квалифицированный доктор и мы будем наблюдаться у неё дальше. На приёме врач провела полный осмотр, поставила диагноз, выписала необходимые лекарства и процедуры. С ребёнком и со мной Елена Алексеевна общалась в очень положительном ключе.Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
ОтличноБыла вместе с сыном. Врач мне нравится, хороший. Я специально его искала. На приеме Елена Алексеевна помогла, назначила лечение, провела осмотр и консультацию. Общалась с пациентом хорошо. Доктор компетентный, дружелюбный. Довольна качеством приема.Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
ОтличноВрач вежливый, внимательный. У нас был первичный прием, Елена Алексеевна все выслушала, посоветовала дальнейшее лечение. Все было замечательно, нам понравилось. В следующий раз мы будем обращаться именно к этому специалисту, если понадобится.Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
ОтличноЕлена Алексеевна очень добрая и отзывчивая женщина. Доктор всё мне подробно рассказала, задавала много вопросов и выявила причину моей проблемы. Выписала таблетки. Помимо этого посоветовала сходить к остеопату или мануальному терапевту. И что делать дальше в общем.Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
ОтличноВрач был внимателен на приеме, все объяснял понятно. Доктор меня проконсультировал, выписал некоторые препараты для снятия болевого синдрома, надеюсь, что лечение будет эффективным. В целом, качеством приема я остался доволен.Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
ОтличноДоктор грамотный, позитивный и очень доброжелательный. У неё профессиональный подход к решению вопроса. Врач изучила результаты анализов, осмотрела меня, все рассказала и назначила определённое лечение. С ней было приятно пообщаться.Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
ОтличноВрачом остались довольны. Все устроило.Автор мед
ОтличноВрач хороший, внимательный, прием прошел хорошо, спасибо вам за сервис.Автор мед
ОтличноВрач хороший, как мне показалось, специалист. Всё грамотно делал, сомнений никаких не возникло в профессионализме.Автор мед
ОтличноТолько слова благодарности! Очень внимательна к ребенку, вежлива исключительно, так по моему мнению должен общаться доктор с ребенком.Автор мед
ОтличноВрач мне очень понравился. Мы уже ходим к нему давно, я полностью доверяю как профессионалу только ей. И клиника полностью соответствует квалификации данного врача.Автор мед

Гарантируем качество приёма

⚕️ Аладина Елена Алексеевна - врач невролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается ДЦП, органическими поражениями ЦНС, врожденными пороками развития головного мозга, спинно-мозговыми грыжами, акушерскими параличами, последствиями ПЭП, ЧМТ, миелодисплазией, вегетососудистыми дисфункциями, головными болями, ЗПР, нарушением школьной успеваемости, неврозами, энурезом, энкопрезом, заиканием, тиками, аутизмом, генетическими синдромами (Дауна, Прадера-Вилли).Подробная информация о враче
Невролог
      Астения
      Болезни нервной системы
      Вегетососудистая дистония
      Вторичные сколиозы
      Гидроцефальный синдром у детей
      Гиперактивность у детей дошкольного возраста
      Гипервозбудимость у детей
      Мышечная дистрофия
      Нарушение психологического развития
      Нарушение сна
      Нарушения мозга у новорожденного
      Нарушения мышечного тонуса у новорожденного
      Нарушения нервной системы
      Нарушения речи у детей
      Нарушения цнс у новорожденных
      Невралгия
      Нистагм и другие непроизвольные движения глаз
      Паническая атака
      Родовая травма
      Родовые травмы головы
      Синдром Аспергера
      Синдром Дауна
      Синдром дефицита внимания и гиперактивности
      Сотрясение головного мозга у детей
      Тикозные расстройства
      Транзиторные тики
      Туннельный синдром
      Умственная отсталость умеренная
  • 2002
    Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский Университет
  • 2000
    Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет
  • 2011
    "Рефлексотерапия", Российский государственный медицинский университет
  • 2012
    Клиника Логомед-Прогноз
  • 2011-2013
    Врач-невролог, Научный центр здоровья детей Российской академии медицинских наук
  • 2011-2012
    Врач-невролог, Детская городская поликлиника №3
  • 2011
    Врач-невролог, Детская клиническая больница №38
  • 2003-2011
    Врач-невролог, Детская психоневрологическая больница №18
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества специалистов по нервно-мышечным болезням.
  • Член Профессиональной Ассоциации рефлексотерапевтов.
  • ДЦП;
  • органические поражения ЦНС;
  • врожденные пороки развития головного мозга;
  • спинно-мозговые грыжи;
  • акушерские параличи;
  • последствия ПЭП;
  • ЧМТ;
  • миелодисплазия;
  • вегетососудистые дисфункции, головные боли;
  • ЗПР, нарушения школьной успеваемости;
  • неврозы, энурез, энкопрез, заикание, тики;
  • аутизм;
  • генетические синдромы (Дауна, Прадера-Вилли).
Тип приёма
Принимает детей до 17 лет в «Остеополиклиника на Татарской»
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Стоимость приема: 7 000 ₽