3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аладин Александр Сергеевич

Аладин Александр Сергеевич

Очень внимательный врач. Он все пояснил о проблемах и проконсультировал меня. Осталось хорошее впечатление после приема доктора.
Очень хороший, добродушный и внимательный врач. Он назначил мне лекарство и сказал перезвонить через 12 дней, чтобы объяснить, что дальше делать. Спасибо!
Александр Сергеевич очень профессиональный, приятный и внимательный доктор. Он провёл осмотр и сказал мне своё разумное мнение.
Хороший и внимательный доктор. Он хорошо провел консультацию и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Буду у него наблюдаться.
Очень внимательный и понимающий доктор. Он выслушал все наши вопросы, провел осмотр, подсказал, что делать в дальнейшем и выдал назначения. Мы благодарны этому врачу и тому, что он порекомендовал нам!
Александр Сергеевич хороший, обаятельный, профессиональный и внимательный доктор. Он осмотрел меня и скорректировал дальнейшую диагностику.
Внимательный, грамотный и вежливый врач. Он провел мне процедуру и прописал лекарства.
Александр Сергеевич опытный и профессиональный врач. Я была у него не в первый раз.
Компетентный врач. Он выслушал мои комментарии по поводу болезни и быстро осмотрел меня. Доктор назначил ряд уточняющих анализов для уточнения проблемы. На мой взгляд, группа анализов слишком широкая для диагностики. Я пойду к нему ещё.
Хороший специалист. Он обследовал меня, сказал, что надо еще подождать и прийти снова на прием, чтобы еще раз провериться. Я узнала для себя все, что было надо!
Замечательный и очень внимательный человек. Я была только на консультации. У меня сложилось положительное впечатление о докторе! Благодарю его!
Доктор очень внимательно и профессионально отнесся ко мне. Его рекомендации принесли свои плоды.
Доктор очень компетентный и внимательный. Прием мне очень понравился!
Прием прошел хорошо. Александр Сергеевич - отличный доктор. Он очень внимательно отнесся к моей проблеме. Врач большой профессионал.
Мне все понравилось. Доктор все объяснил. Все хорошо. Александр Сергеевич обладает улыбчивостью и отзывчивостью.
Всё очень понравилось. Всё четко, адекватно, быстро. Очень хороший доктор. Всё было по существу. Диагноз совершенно правильный, он подтвердился. Мне очень понравилось.
Все было хорошо. Хороший доктор. Все рассказал. Он очень опытный. Я довольна. Мне его посоветовали.
Прием прошел нормально. Атмосфера на приеме хорошая. Александр Сергеевич отличный специалист. Он достаточно понятно все мне рассказал на приеме. Впечатления от приема хорошие.
Всё очень хорошо. Доктор понравился, дал рекомендации. Я довольна. Профессиональные навыки отличные. Атмосфера приятная, ничего лишнего, ничего грубого. Всё очень хорошо прошло.
Мне все очень понравилось. Я к доктору хожу регулярно и с читаю его очень хороший специалистом. Все очень клиентоориентированно и дружелюбно. Доктор а рекомендую!

⚕️Аладин Александр Сергеевич - врач маммолог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

В сфере практического интереса новообразования кожи, молочных желез, опухоли головы и шеи. Проводит хирургическое лечение доброкачественных опухолей кожи, молочных желез. Автор более 70 печатных работ, из них 23 в центральных рецензируемых изданиях. Выступал с докладами на региональных и Российских конференциях с докладами по хирургии, гепатологии, онкологии. Подробная информация о враче

• Диагностика и хирургическое лечение доброкачественных новообразований молочных желез;
  • Проведение ТАБ кист молочных желез, склеротерапии кист молочных желез, проведение core-биопсии образований молочных желез;
  • Диагностика и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных поражений органов головы и шеи (рак кожи, придаточных пазух носа, полости рта, ротоглотки, гортани, щитовидной железы);
  • Проведение фотодинамической терапии при раке головы и шеи;
  • Проведение химиотерапии при плоскоклеточном раке головы и шеи.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.