Воронеж

Маммолог, Онколог
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 1400 1300 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
В сфере практического интереса новообразования кожи, молочных желез, опухоли головы и шеи. Проводит хирургическое лечение доброкачественных опухолей кожи, молочных желез. Автор более 70 печатных работ, из них 23 в центральных рецензируемых изданиях. Выступал с докладами на региональных и Российских конференциях с докладами по хирургии, гепатологии, онкологии. подробная информация о враче
По приему все положительно, все вовремя, мне все понравилось. Прием внимательный, доброжелательный, корректный. В следующий раз к этому доктору пойду еще. Я выбрала врача по отзывам, по курсам повышения квалификации, по вузу, которому он окончил, это для меня тоже было важно.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Все прошло хорошо. Я довольна. Замечаний нет. Врач понравился как врач и как человек. У меня только положительное мнение. Доктор уже порекомендовала знакомым.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Всё хорошо было. Очень внимательный, хороший, грамотный врач. Смотрела отзывы и выбрала его.
показать ещё 57 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Южно-Уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Дорожная клиническая больница, ст. Челябинск (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Южно-Уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ (2011 г.)
  • ""Университетская клиника, Лейпциг, Германия (2010 г.)
  • ""Университетская клиника, Лейпциг, Германия (2011 г.)
  • ""Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина Российской академии медицинских наук (2012 г.)
  • ""Научно-исследовательский институт онкологии, г. Томск (2013 г.)
  • Врач онколог, ЗАО "Лечебный центр", город Москва (2014 г.)
  • Диагностика и лечение новообразований кожи, молочных желез, опухоли головы и шеи;
  • хирургическое лечение доброкачественных опухолей кожи, молочных желез.