Воронеж

Александр Сергеевич

Маммолог, Онколог
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 1600 1500 руб. -6%
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных маммологов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Аладин Александр Сергеевич - врач маммолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В сфере практического интереса новообразования кожи, молочных желез, опухоли головы и шеи. Проводит хирургическое лечение доброкачественных опухолей кожи, молочных желез. Автор более 70 печатных работ, из них 23 в центральных рецензируемых изданиях. Выступал с докладами на региональных и Российских конференциях с докладами по хирургии, гепатологии, онкологии. подробная информация о враче
Доктор очень компетентный и внимательный. Прием мне очень понравился!
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Прием прошел хорошо. Александр Сергеевич - отличный доктор. Он очень внимательно отнесся к моей проблеме. Врач большой профессионал.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Мне все понравилось. Доктор все объяснил. Все хорошо. Александр Сергеевич обладает улыбчивостью и отзывчивостью.
показать ещё 65 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Южно-Уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Дорожная клиническая больница, ст. Челябинск (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Южно-Уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ (2011 г.)
  • ""Университетская клиника, Лейпциг, Германия (2010 г.)
  • ""Университетская клиника, Лейпциг, Германия (2011 г.)
  • ""Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина Российской академии медицинских наук (2012 г.)
  • ""Научно-исследовательский институт онкологии, г. Томск (2013 г.)
  • Врач онколог, ЗАО "Лечебный центр", город Москва (2014 г.)
  • Диагностика и лечение новообразований кожи, молочных желез, опухоли головы и шеи;
  • хирургическое лечение доброкачественных опухолей кожи, молочных желез.