Алабина Зинаида Васильевна

Терапевт · Стаж 49 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алабина Зинаида Васильевна - врач терапевт, стаж 49 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.

1971
Диплом по специальности "Лечебное дело", Карагандинская государственная медицинская академия

2016
"Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
1991
"Терапия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Поликлиника №49 (ГП 134 филиал 1)
г. Москва,  ул. Тарусская, д. 6, корп. 1
Ясенево (800 м)

1.0
Неподтверждённый отзыв
Алабина З. В. очень неуважительно относится к пациентам, игнорируя их просьбы и отсылая к другим врачам. Производит впечатление крайне некомпетентного специалиста.
2.0
Неподтверждённый отзыв
Пришел к ней, потому что невролог была на учебе. Мне от неё требовался 1 рецепт и всё. Никого перед кабинетом не было, в кабинете тоже одна Алабина. Талон у меня был на 14:00, время было 14:00. На мой полувопрос: "Можно?", - последовал ответ: "Нет!". Врач разговаривала по телефону. Ну, ладно, думаю, подожду, может она с пациентом каким-нибудь говорит. 5 минут проходит, 10 минут - Алабина всё говорит и явно не с пациентом (слух у меня острый). Через 10 мин она появляется в дверях и уходит, всё также разговаривая по телефону. Ещё через 10 приходит, разговаривая. Через 5 минут она закончила разговаривать, но меня не принимает, говорит: "Тут сейчас один мужчина подойти должен...", - жду ещё 10 минут. Терпение мое лопается, я вхожу с вопросом: "Ну и сколько мне ждать ещё этого мужчину? Сейчас уже 14:40". С неохотой Алабина соглашается меня принять. Узнав, что рецепт нужен "от невролога", возмущается: "А почему ко мне?". Худо-бедно, с помощью компьютера и мед. карты, она выписывает мне рецепт. В 14:50 я свободен. Что-то многовато 50 минут для одного рецепта. Или мне одному так кажется?
1.0
Неподтверждённый отзыв
Лучше не ходить к такому врачу. При обращении с болью в спине она, не вставая со стула, потрогала позвоночник, где смога достать и сказала, чтобы пили обезболивающее и сходили к физиотерапевту. И все! Никакой диагностики вообще. 4 года назад было выявлено 4 протрузии. Потом беременность и вот такая диагностика!
Неподтверждённый отзыв
Алабина Зинаида Васильевна - лучшая! Профессиональный врач-терапевт. Оперативно решает вопросы обратившихся к ней нуждающихся (не хочу писать "больных"). Да, иногда бывает резкость в ее тоне, но я это отношу к человеческим факторам, я сама в тот день пришла без записи. А после (по записи) обсудили все возможные методы лечения и обследования. Я вышла из кабинета полная сил на выздоровление. Спасибо вам, Зинаида Васильевна! Побольше бы таких профессиональных врачей!

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук