3 317 323 пациента 8 (495) 185-01-01

Аль Юсеф Мохаммед Али

Онколог · Уролог · Хирург

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп Балашиха»

г. Балашиха ул. Советская, д. 42

8 (499) 116-77-24

Принимает взрослых в «Askonamed (Асконамед)»

г. Москва ул. Малая Полянка, д. 2

⚕️ Аль Юсеф Мохаммед Али - врач онколог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит следующие операции: экстренные вмешательства на органах брюшной полости, плановые оперативные вмешательства на органах брюшной полости, радикальная нефрэктомия, резекция почки, радикальная простатэктомия, радикальная цистпростатэктомия и илиоцистопластикой, электрорезекция мочевого пузыря, трансуретральная резекция мочевого пузыря и простаты, орхэктомия, эпицистостомия. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Хирургия", Витебский государственный медицинский университет
1998
Интернатура по специальности "Терапия", Витебская областная клиническая больница
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Витебский государственный медицинский университет

2019
"Урология", ООО «Хорс-Групп»
2018
"Онкология", Смоленский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ
2015
"Диагностика и лечение опухолей отдельных локаций", УО Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
2013
"Диагностика и лечение опухолей желудочно-кишечного тракта", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2005
"Онкология", Республиканский Научно-практический центр Онкологии и Мед. Радиологии им Н. Н. Александрова
2005

2004
Онкоуролог, Витебский областной клинический онкологический диспансер
2000-2004
Хирург, Витебская областная клиническая больница

• Экстренные вмешательства на органах брюшной полости;
  • плановые оперативные вмешательства на органах брюшной полости;
  • радикальная нефрэктомия, резекция почки;
  • радикальная простатэктомия;
  • радикальная цистпростатэктомия и илиоцистопластикой;
  • электрорезекция мочевого пузыря;
  • трансуретральная резекция мочевого пузыря и простаты;
  • орхэктомия;
  • эпицистостомия.

Доктор профессиональный и опытный. Он качественно меня обследовал и назначил лекарства, которые помогают.
Доктор квалифицированный. На приеме он сразу помог мне с моей проблемой. Мне понравился прием!
Доктор очень хороший. Он меня послушал, посмотрел, все объяснил и сказал где сдать анализы. Я приду к врачу ещё раз на прием.
Доктор позитивный и очень хороший. Он со мной побеседовал, осмотрел и дал рекомендации. Врач сделал своё дело! Я доволен!
Внимательный доктор. Он направил меня на УЗИ и назначил анализы. Я приду к нему на повторный прием.
Хороший и внимательный доктор. Он назначил мне лечение, выслушал, дал рекомендации и прописал сдачу анализов.
Спасибо доктору, очень внимательный, выслушал,грамотно изложил суть проблемы,дал рекомендации. Спасибо ещё раз.
Хороший, вежливый и культурный доктор. Он провел осмотр и меня проконсультировал.
Внимательный врач. Он понимает в чем суть. Доктор сказал, что по анализам все хорошо и порекомендовал еще сдать дополнительные.
г. Балашиха, ул. Советская, д. 42
8 (499) 116-77-24