8 (499) 519-32-85

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 2 500 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноДмитрий Михайлович провел консультацию, составил план лечения, выдал все необходимые рекомендации. Специалист был со мной вежлив, внимателен и аккуратен.Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13
ОтличноОтличный офтальмолог Аль-Дандан Дмитрий Михайлович, профессионал своего дела. Отзывчивый, чуткий, неравнодушен к проблемам пациентов. У сына была непроходимость слезных каналов в обоих глазках. Нам в гос больница давали капли - не помогали. Когда обратились к Дмитрию Михайловичу было решено проводить микрооперацию - прокол слезного канала. Нас предупредили, что может быть не один раз, в итоге кололи по два раза! Быстро, хорошие руки, очень доверяю Дмитрию Михайловичу. Отличный врач, готовый помощь по любому вопросу, слушает пациента, повторяет несколько раз, если сразу непонятно, внимательный.
ОтличноДмитрий Михайлович помог решить проблему. Принял раньше времени. Офтальмохирурга мне посоветовали. Я получил от доктора то, что хотел. Врач внимательный и аккуратный. При необходимости обращусь повторно.Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13
ОтличноЯ очень довольна, мне все понравилось. Доктор нашел индивидуальный подход ко мне, собственно я именно к нему шла на прием, нашла положительные отзывы и они именно такими и оказались. Дмитрий Михайлович очень внимательный, чуткий и тактичный. Повторно обращусь и буду его рекомендовать.Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13
ХорошоВрач на приеме меня осмотрел, ситуация у меня сложная, но он назначил нужное лечение. Буду еще обращаться повторно. Дмитрий Михайлович внимательный, пытается помочь пациенту, понимает проблему.Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13
ОтличноБыла с сыном на приеме. Дмитрий Михайлович очень внимательный и замечательный. На приеме врач провел обследование, подробно рассказал, назначил лечение и дал рекомендации. Уже наблюдаем положительный эффект от назначений врача.Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13
ОтличноПриняли меня вовремя. Дмитрий Михайлович очень хороший, приветливый. Он все разъяснил, ответил на все вопросы. Никаких проблем не было. Мы узнали много нового, чего раньше не рассказывали врачи. Дмитрий Михайлович очень квалифицированный специалист. Мы записались к нему повторно, уже в его постоянную клинику.Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13
ОтличноОчень хороший человек. Доктор провел осмотр и дал рекомендации. Врач уделил мне достаточно времени.Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13
ОтличноДанного специалиста нашла по отзывам и опыту работы. Была на приеме вместе с ребенком. Мне понравилось, что доктор не только провел осмотр, но и оказал помощь, которая требовалась. Все сделал без хирургического вмешательства, тем самым минимизировал потрясение для ребенка. Записались к нему повторно на осмотр. Врач внимательный. Рекомендую.Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13
СреднеВпечатление от приема у меня не однозначное осталось. Доктор назначил мне лечение, не сильно все объяснил, много рассказывал о специфике моей проблемы медицинскими терминами, это было даже излишне, не стоило тянуть время. Мне было не понятно откуда взялась такая сумма за прием.Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13
ОтличноМне нужно было срочно попасть к офтальмологу. Я была первый раз у него. Приняли меня чуть позже назначенного времени. Во время приема не говорят о том, что и сколько будет стоить. У меня было покраснение глаза. Выяснилось, что это конъюнктивит. Врач никуда не торопился, времени было предостаточно. Доктор всё доступно объяснил и рассказал. Назначил мне два вида капель и сказал, что если будет хуже, приходите. Этого врача я могу рекомендовать.Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13
ОтличноВнимательный, вежливый и хороший доктор. Он осмотрел ребенка, назначил гимнастику для ребенка, капли и таблетки. Дмитрий Михайлович нашел с ребёнком общий язык. Мы выбрали врача по отзывам. Если будет нужно я всем порекомендую этого специалиста и обязательно придем на прием ещё раз.Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13
ХорошоЯ обращался вместе с ребенком. Это не детский врач. Он достаточно компетентный, я вижу его стаж. Но ребенка до пяти лет я бы ему не доверил. Есть педиатр, который работает с детьми, а есть офтальмолог, который работает со всеми. Я так понимаю, что Дмитрий Михайлович качественный офтальмолог, но с детьми все-таки работают более компетентные люди, в том плане, что они более нацелены на детей. Я имею в виду подход, хотелось более тактичного, аккуратного отношения. На приеме был осмотр, диагностика. По итогу мы получили рекомендации, назначения. Изначально специалиста я выбирал по стажу. Прием длился в районе получаса. Я считаю, что доктор уделил достаточно времени нашему вопросу. Когда я нашел данного специалиста, на СберЗдоровье прием стоил определенную сумму. Когда мы закончили прием, ценник стал выше. Возникли какие-то дополнительные услуги, ошибочные, врач это признал. С меня взяли все равно сумму больше, не объяснили, почему. Мне это не очень нравится. Я абсолютно удовлетворен консультацией, тем, что проводил офтальмолог. Но мне абсолютно непонятна разница в цене.Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13
ОтличноВрач с уважением относится к пациенту. Приём длился минут 20, врач за это время провёл опрос, проверил зрение, рассмотрел ту проблему, с которой я обратился, проконсультировал по всем моим вопросам. Надеюсь, что не придётся повторно обращаться к врачам, но если понадобится, обращусь к этому специалисту повторно.Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13
ОтличноПрием отлично прошел. Профессиональный и внимательный врач. Я обратился с проблемой зрения. Доктор проверил и посмотрел в чем проблема. Специалист всё доступно объяснил, назначил повторный прием и выписал лекарства, которые уже помогают.Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13
ОтличноПриемом я доволен, меня всё устроило. В клинику я прибежал за 2 минуты до назначенного времени, а сама консультация длилась минут 15. Дмитрий Михайлович всё расспросил, посмотрел и удалил то, что попало в глаз, а также выписал капли. Таким образом помог решить мою проблему. Я в этом мало что понимаю, но результат есть. Надо бы посмотреть, что будет дальше, но пока всё вполне хорошо. При необходимости я бы обратился к этому врачу повторно, но пока думаю, что это не потребуется, потому что доктор хорошо всё сделал. Буду надеяться, что это первый и последний раз, в этот раз был экстренный случай. Пока оцениваю доктора высоко, но так как мне назначено лечение на месяц вперед, важен отсроченный эффект.Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13
ОтличноДмитрий Михайлович прекрасно и квалифицированно провел прием. На приеме сделал небольшую операцию, выписал лекарство. Уже записан на повторный прием. Он очень приятный культурный и скромный врач. Его выбрал случайно. Меня порадовал его большой стаж.Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13
ОтличноДоктор мне понравился, Дмитрий Михайлович знающий, корректный, на все мои вопросы ответил развернуто и полностью снял все имеющие у меня вопросы. По итогу мне было назначено лечение и даны рекомендации в полном объеме. Специалиста выбрал по стажу работы, отзывам. Рекомендую доктора.Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13
ОтличноОбратилась к Дмитрию Михайловичу с ячменем на глазу у ребенка. Он быстро и ловко проделал процедуры с глазкиком. Назначил лечение. Через несколько дней все прошло. Я рекомендую доктора, особенно тем, у кого маленькие дети. Он имеет к ним подход. Ну и самое главное был хороший результат. Спасибо Вам.
ОтличноМне подобрали врача по ближайшей записи и местоположению. Я чуть задержалась, но прием все равно состоялся. Прием у Дмитрия Михайловича прошел хорошо. Мне немножко сложно было общаться из-за того, что врач по-русски немного тяжело говорит, мне так показалось, но кроме этого все замечательно. Доктор мне посоветовал препараты, которыми я сейчас лечусь, мне уже стало получше. При необходимости я бы обратилась к нему повторно.Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13

Гарантируем качество приёма

⚕️ Аль Дандан Дмитрий Михайлович - врач окулист (офтальмолог), стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит УЗИ глазного яблока и периорбитальной области, консультации офтальмолога, тонометрию бесконтактную, биомикроскопию, офтальмоскопию, подбор очков, удаление халязиона, удаление инородных тел глаза, парабульбарные инъекции, субконъюктивальные инъекции, петробульбарные инъекции, инъекции в стекловидное тело, удаление птеригиума, удаление катаракты с имплантацией ИОЛ, лечение дистрофии сетчатки и атрофии зрительного нерва, лазерное и хирургическое лечение глаукомы.Подробная информация о враче
Окулист (офтальмолог)
      Близорукость
      Болезни век
      Болезни глазного яблока
      Болезни зрительного нерва
      Болезни радужной оболочки и цилиарного тела
      Болезни роговицы
      Болезни слезной железы
      Болезни сосудистой оболочки и сетчатки
      Болезнь Коатса
      Воспаление глазницы
      Воспаления век
      Воспалительные болезни глазницы
      Воспалительные заболевания сосудистой оболочки
      Врожденная аномалия диска зрительного нерва
      Врожденная глаукома
      Дакриоцистит
      Дакриоцистит у детей
      Дальнозоркость
      Дальтонизм
      Дегенерация макулы и заднего полюса
      Дегенерация сетчатки пигментная
      Плоская роговица
      Поверхностный точечный кератит
      Повреждение роговицы у детей
      Повышенное внутриглазное давление
      Поражение глаза и его придаточного аппарата
      Поражения века при инфекционных болезнях
      Поражения глазницы
      Поражения зрительной корковой области
      Поражения зрительных путей
      Поражения конъюнктивы
      Поражения склеры
      Поражения слезного аппарата
      Поражения слезного аппарата и глазницы
      Пороки развития глаза
      Ранения глазного яблока
      Расходящееся косоглазие
      Расходящееся содружественное косоглазие
      Ретинальная васкулярная окклюзия
      Ретинальные разрывы без отслойки сетчатки
      Ретинит
      Склерит
      Скотома
      Слепота
      Слизисто-гнойный конъюнктивит
      Сосудистые болезни радужной оболочки и цилиарного
      Старческая катаракта
      Туберкулез глаз
      Увеит
      Увеит у детей
      Флегмона глазницы
      Фоновая ретинопатия и ретинальные сосудистые изменения
      Фтизис глазного яблока
      Цистиноз
      Цистицеркоз глаз
      Цитомегаловирусный ретинит
      Частичная атрофия зрительного нерва
      Частичная атрофия зрительного нерва у детей
      Эзотропия
      Ячмень на верхнем веке
      Ячмень на глазу
      Ячмень на глазу у детей
  • 2005
    Аспирантура по специальности "Глазные болезни", МНТК Микрохирургии глаза им. акад. С.Н. Федорова
  • 2001
    Ординатура по специальности "Офтальмология", МНТК Микрохирургии глаза им. акад. С.Н. Федорова
  • 1995
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Дамасская государственная медицинская академия
  • УЗИ глазного яблока и периорбитальной области.
  • Консультация офтальмолога.
  • Тонометрия бесконтактная.
  • Биомикроскопия.
  • Офтальмоскопия.
  • Подбор очков.
  • Удаление халязиона.
  • Удаление инородных тел глаза.
  • Парабульбарные инъекции.
  • Субконъюктивальные инъекции.
  • Ретробульбарные инъекции.
  • Инъекции в стекловидное тело.
  • Удаление птеригиума.
  • Удаление катаракты с имплантацией ИОЛ.
  • Лечение дистрофии сетчатки и атрофии зрительного нерва.
  • Лазерное и хирургическое лечение глаукомы.
Тип приёма
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13»
г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1
Стоимость приема: 2 500 ₽