14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Окулист (офтальмолог) · Офтальмохирург

Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург

· Стаж 26 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале»

г. Москва ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной»

г. Москва ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Аль Дандан Дмитрий Михайлович - врач окулист (офтальмолог), стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Применяет весь спектр передовых методов диагностики и лечения глазных болезней, используя индивидуальный подход к каждому пациенту. Подробная информация о враче

2005
Аспирантура по специальности "Глазные болезни", МНТК Микрохирургии глаза им. акад. С.Н. Федорова,
2001
Ординатура по специальности "Офтальмология", МНТК Микрохирургии глаза им. акад. С.Н. Федорова
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дамасская государственная медицинская академия

• УЗИ глазного яблока и периорбитальной области.
  • Консультация офтальмолога.
  • Тонометрия бесконтактная.
  • Биомикроскопия.
  • Офтальмоскопия.
  • Подбор очков.
  • Удаление халязиона.
  • Удаление инородных тел глаза.
  • Парабульбарные инъекции.
  • Субконъюктивальные инъекции.
  • Ретробульбарные инъекции.
  • Инъекции в стекловидное тело.
  • Удаление птеригиума.
  • Удаление катаракты с имплантацией ИОЛ.
  • Лечение дистрофии сетчатки и атрофии зрительного нерва.
  • Лазерное и хирургическое лечение глаукомы.

Прием мне понравился. Дмитрий Михайлович - профессионал. Доктор пытался максимально мне помочь. Врач провел обследование и задал вопросы об истории болезни. А также всё доступно объяснил и дал рекомендации. Повторно бы обратилась к этому специалисту.
Прекрасный обходительный врач.  Потратил на меня очень много времени. Помог решить  мою проблему с которой я приходила. Через неделю я снова пойду к Дмитрию Михайловичу. Клинику выбирала по врачу и где была свободная запись.
Дмитрий Михайлович очень хороший, внимательный и грамотный врач! Могу выделить все самые хорошие человеческие и профессиональные качества у специалиста! Доктор провёл чистку глаза и оказал всю необходимую помощь. Времени приёма вполне хватило для решения моей проблемы.
На приёме доктор мне всё рассказал, объяснил, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Прием прошел хорошо. Доктор объяснил все непонятные моменты, дал рекомендации. Врач вежливый, тактичный, деликатный, грамотный. Данного специалиста выбрал совершенно случайно. Повторно обратился бы.
Врач хороший, улыбчивый и доброжелательный. Приём своевременный. Специалист внимательный, чувствуется компетенция. Назначено лечение.
Грамотный доктор. Он тщательно меня осмотрел, все рассказал и назначил мне лечение, которое помогает.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47 8 (499) 969-29-29 г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1 8 (495) 185-01-01

Комаров А. В.

Окулист (офтальмолог) · · 21 год