2 666 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аль-Юсеф Надим Насерович

Аль-Юсеф Надим Насерович

Врач великолепно меня обслужил. Очень приятный врач. По всем правилам.
Очень приятная атмосфера в клинике. Все любезные. Мне понравилось, как врач провел первичный прием, а дальше будем смотреть по динамике. Пока остался доволен.
Я думала, что будет какой-то аппарат, а он меня только вручную посмотрел.

⚕️ Аль-Юсеф Надим Насерович - врач флеболог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург, сердечно-сосудистый хирург. Проводит амбулаторную хирургию в полном объеме, хирургию сосудов, гнойную хирургию. Занимается флебологией, склеротерапией, лечением "диабетической" стопы. Автор 8 научных работ, посвященных хирургическому лечению поражений подключичной артерии.

Проведение следующих манипуляций:
  • амбулаторная хирургия в полном объеме;
  • хирургия сосудов;
  • гнойная хирургия;
  • флебология;
  • склеротерапия;
  • лечение "диабетической" стопы.

Семейная на Университете
г. Москва,  ул. Университетский пр-т, д. 4
Ломоносовский проспект (3 км)

Проведение следующих манипуляций:
  • амбулаторная хирургия в полном объеме;
  • хирургия сосудов;
  • гнойная хирургия;
  • флебология;
  • склеротерапия;
  • лечение "диабетической" стопы.

Семейная на Университете
г. Москва,  ул. Университетский пр-т, д. 4
Ломоносовский проспект (3 км)

Флеболог Врач высшей категории
Данилов Андрей Ильич Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Флеболог Врач первой категории
Савина Анна Валерьевна Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Флеболог Врач первой категории
Тихонюк Михаил Алексеевич Стаж 22 года
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Флеболог Врач второй категории
Ушаков Юрий Владиславович Стаж 11 лет
Занибеков Мурат Магомедович Стаж 12 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, Маршала Тимошенко
Флеболог Врач высшей категории
Ряховская Маргарита Федоровна Стаж 33 года
Голованчук Лилия Петровна Стаж 8 лет
Винников Алексей Александрович Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Симаков Александр Анатольевич Стаж 11 лет
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru