3 291 959 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аль-Юсеф Надим Насерович

Аль-Юсеф Надим Насерович

Флеболог · Хирург · Кардиохирург · Сосудистый хирург · Стаж 12 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аль-Юсеф Надим Насерович - врач флеболог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург, сердечно-сосудистый хирург. Проводит амбулаторную хирургию в полном объеме, хирургию сосудов, гнойную хирургию. Занимается флебологией, склеротерапией, лечением "диабетической" стопы. Автор 8 научных работ, посвященных хирургическому лечению поражений подключичной артерии.

2012
Ординатура, Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия" на базе ГУ Российского научного центра хирургии им. академика Б.В. Петровского РАМН
2010
Ординатура, Ординатура по специальности "Хирургия" на базе Городской клинической больницы № 20
2008
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Аспирантура, Аспирантура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия" на кафедре сердечно-сосудистой хирургии № 2 ФППО Первого МГМУ им. И.М. Сеченова

хирург, Центральная клиническая больница Российской академии наук
Ассистент кафедры ССХ № 1 ПМГМУ им. Сеченова

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов.

Проведение следующих манипуляций:
  • амбулаторная хирургия в полном объеме;
  • хирургия сосудов;
  • гнойная хирургия;
  • флебология;
  • склеротерапия;
  • лечение "диабетической" стопы.

Семейная на Университете
г. Москва,  ул. Университетский пр-т, д. 4
Ломоносовский проспект (3 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Никто не мог помочь мне в моем недухе. Уж было смирился, что никохда не пробеху марафон. Но он сделал чудо! Спасибо!!! Спасибо, добрый доктор!!!
Врач великолепно меня обслужил. Очень приятный врач. По всем правилам.
Очень приятная атмосфера в клинике. Все любезные. Мне понравилось, как врач провел первичный прием, а дальше будем смотреть по динамике. Пока остался доволен.
Я думала, что будет какой-то аппарат, а он меня только вручную посмотрел.

Сергеев Леонид Васильевич Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук
Титов Валерий Викторович Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Карабанова Ирина Анатольевна Стаж 16 лет
Левков Алексей Васильевич Стаж 33 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Кравчук Наталья Дмитриевна Стаж 11 лет