3 445 785 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аль-Сабунчи Татьяна Валерьевна

Аль-Сабунчи Татьяна Валерьевна

Венеролог · Дерматолог · Косметолог · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аль-Сабунчи Татьяна Валерьевна - врач венеролог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению заболеваний, передающихся половым путем, таких как уреаплазмоз, сифилис, трихомониаз, гонорея, генитальный герпес, хламидиоз, микоплазмоз. Проводит контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и чистку лица. Также занимается профилактикой и лечением проблемной кожи (акне, пигментные пятна и др.). Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи.

Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский государственный медицинский Университет
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет
Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Российский государственный медицинский университет

"Терапевтическая косметология", Российский университет дружбы народов

Проведение консультаций по следующим заболеваниям:
  • микоплазмоз;
  • гонорея;
  • урогенитальный трихомониаз;
  • вагиноз;
  • урертрит;
  • ВИЧ;
  • генитальный герпес.
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • акне;
  • постакне;
  • комедонов;
  • розацеа;
  • нарушений пигментаций кожи – лентиго, солнечных пигментных пятен, старческих пятен;
  • дерматитов;
  • рубцов;
  • растяжек;
  • купероза;
  • гиперкератоза;
  • демодекоза;
  • грибковых и вирусных заболеваний кожи;
  • натоптышей;
  • повышенной потливости;
  • патологий ногтевой пластины – ломкости ногтей, наличия белых пятен на ногтя;
  • себореи;
  • эстетических проблем с волосами – ломкость волос, секущиеся кончики волос;
  • алопеции.
  • контагиозный моллюск;
  • поражением кожи паразитами;

Клиника Тори
г. Москва,  ул. пр-д 3-й Донской, д. 1
Ленинский проспект (1.1 км)

1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Я полностью с Вами согласна, отношение Альсабуньчи к кллиентам просто ужасно, ей абсалютно наплевать к людям, каторые платят такие бешенные деньги, и еще получают такое неуважение!!!! Есть специалисты не хуже, на ней свет клином не сошёлся!!!!! Звёздность поймала, рекламу себе постоянно делает, а души и серлца у неё нет и не было, наплевательское отношение к люлям!!! В клинике врачи не хуже!!! А ей надо подумать о дальеейшем отношении к людям, иначе все клиенты сбегут от нее к другим врачам!!!
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Было несколько попыток посещения данной клиники. Записалась по рекомендации к Татьяне Аль Сабунчи. Рекомендовали как хорошего специалиста и интеллигентного человека. Все быстро развеялось, когда при договорённости на несколько процедур она записала меня на одну и при 1,5 месяцах ожидания оставила на меня всего 30 минут времени. Видимо, я показалась не фпеоспнкьтвным и неплатежеспособным клиентом, хотя со всем этим проблем нет. Мы обговорили на консультации (бесплатной) возможность ботокса, увеличения губ и биоревиталмзации. В итоге запись к великой ТатьЯне после консультации я ждала 1,5 месяца. Приехала в полной уверенности, что у меня есть как минимум час. Из-за авариии на дороге опоздала на 20 минут. По итогу Татьяна, у которой конвейер и поток, оставила мне всего 30 минут, на 20 из которых я опоздала. Ещё отчитала меня как школьницу, и сказала, что не примет. На приёме я не настаивала, так как понимала, что следующий клиент не виноват, что ТатьЯна решила записать меня всего на 30 минут, втиснув в своё плотное расписание мимоходом. Я уже молчу про невоспитанных администратором, которые прямо с порога закричали, что не примут меня. Короче, можно все облепить мрамором, но, если нет уважения к клиенту, это не поможет. Никаких альтернатив ТатьНа не предложила, ей было глубоко фиолетово приду я снова к ним или нет. Я сказала ей, что напишу отзыв и обещание своё выполняю. Крайне не рекомендую данный салон, в Москве куда хороших мест с адекватным отношением, без зазвезденности мастеров.

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Венеролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Кочеткова Роза Петровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 28 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
Брико Елена Михайловна Стаж 38 лет
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, ул. Авиамоторная