2 742 671 пациент 8 (495) 185-01-01

Аль-Сабунчи Татьяна Валерьевна

1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Я полностью с Вами согласна, отношение Альсабуньчи к кллиентам просто ужасно, ей абсалютно наплевать к людям, каторые платят такие бешенные деньги, и еще получают такое неуважение!!!! Есть специалисты не хуже, на ней свет клином не сошёлся!!!!! Звёздность поймала, рекламу себе постоянно делает, а души и серлца у неё нет и не было, наплевательское отношение к люлям!!! В клинике врачи не хуже!!! А ей надо подумать о дальеейшем отношении к людям, иначе все клиенты сбегут от нее к другим врачам!!!
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Было несколько попыток посещения данной клиники. Записалась по рекомендации к Татьяне Аль Сабунчи. Рекомендовали как хорошего специалиста и интеллигентного человека. Все быстро развеялось, когда при договорённости на несколько процедур она записала меня на одну и при 1,5 месяцах ожидания оставила на меня всего 30 минут времени. Видимо, я показалась не фпеоспнкьтвным и неплатежеспособным клиентом, хотя со всем этим проблем нет. Мы обговорили на консультации (бесплатной) возможность ботокса, увеличения губ и биоревиталмзации. В итоге запись к великой ТатьЯне после консультации я ждала 1,5 месяца. Приехала в полной уверенности, что у меня есть как минимум час. Из-за авариии на дороге опоздала на 20 минут. По итогу Татьяна, у которой конвейер и поток, оставила мне всего 30 минут, на 20 из которых я опоздала. Ещё отчитала меня как школьницу, и сказала, что не примет. На приёме я не настаивала, так как понимала, что следующий клиент не виноват, что ТатьЯна решила записать меня всего на 30 минут, втиснув в своё плотное расписание мимоходом. Я уже молчу про невоспитанных администратором, которые прямо с порога закричали, что не примут меня. Короче, можно все облепить мрамором, но, если нет уважения к клиенту, это не поможет. Никаких альтернатив ТатьНа не предложила, ей было глубоко фиолетово приду я снова к ним или нет. Я сказала ей, что напишу отзыв и обещание своё выполняю. Крайне не рекомендую данный салон, в Москве куда хороших мест с адекватным отношением, без зазвезденности мастеров.

⚕️ Аль-Сабунчи Татьяна Валерьевна - врач венеролог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению заболеваний, передающихся половым путем, таких как уреаплазмоз, сифилис, трихомониаз, гонорея, генитальный герпес, хламидиоз, микоплазмоз. Проводит контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и чистку лица. Также занимается профилактикой и лечением проблемной кожи (акне, пигментные пятна и др.). Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи.

Проведение консультаций по следующим заболеваниям:
  • акне;
  • постакне;
  • комедонов;
  • розацеа;
  • нарушений пигментаций кожи – лентиго, солнечных пигментных пятен, старческих пятен;
  • дерматитов;
  • контагиозный моллюск;
  • поражением кожи паразитами;

Клиника Тори
г. Москва,  ул. пр-д 3-й Донской, д. 1
Ленинский проспект (1.1 км)

Проведение консультаций по следующим заболеваниям:
  • контагиозный моллюск;
  • поражением кожи паразитами;

Клиника Тори
г. Москва,  ул. пр-д 3-й Донской, д. 1
Ленинский проспект (1.1 км)

Ефимова Любовь Александровна Стаж 25 лет
Кочеткова Роза Петровна Стаж 32 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Венеролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru