doctor

Акжигитова Надежда Исмаиловна

• Стаж 7 лет
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных стоматологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 10 лет ·

Стаж 5 лет ·

94% пациентов  рекомендует врача 68 отзывов

94% пациентов  рекомендует врача 68 отзывов

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
⚕️ Акжигитова Надежда Исмаиловна - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит осмотр ротовой полости, слизистой оболочки, состояния уздечек языка и губ, оценку гигиенического состояния зубов, выявление различных патологических процессов в ротовой полости, динамическое наблюдение за прорезыванием зубов, коррекцию гигиены полости рта. Подробная информация о враче
  • 2015
    Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова
  • Обучение гигиене полости рта;
  • диагностика и профилактика заболеваний зубов и полости рта;
  • герметизация фиссур и ремотерапия;
  • профессиональная гигиена полости рта;лечение кариеса и его осложнений молочных и постоянных зубов;
  • лечение периодонтита с использованием современных материалов;
  • удаление подвижных зубов;
  • эстетическая реставрация;восстановление анатомической формы зубов.

Детская стоматологическая поликлиника №25 Кузьминки
none
г. Москва, ул. Волгоградский проспект, д. 110, корп. 2
Кузьминки (1 км)
iconПриём у врача не подтверждён

Приём этого пациента ещё не подтверждён, поэтому отзыв не участвует в формировании рейтинга врача

iconПриём у врача не подтверждён

Очень нравится Надежда Исмаиловна, врач очень квалифицированный и чуткий! Ходила к ней с сыном (все зубы залечили), а теперь и с маленькой дочкой, к которой она нашла подход. Ребёнок не боится, и с желанием пошла ещё. Спасибо Вам большое, Надежда Исмаиловна, за Ваш труд и Ваше большое и доброе сердце!

iconПриём у врача не подтверждён

В самом начале нашего прикрепления к данной стоматологии, конечно, возникали трудности в отношении докторов... То грубая попадется... То безразличная... То старушка, 180 лет в обед... И чисто случайно попали к Надежде Исмаиловне! Моя дочь София в нее просто влюблена! Я в ней души не чаю! Вот все у человека на месте! И голова, и руки! А врач со светлой головой, с золотыми руками и огромным добрым сердцем - это клад! Спасибо вам огромное за ваш труд!

iconПриём у врача не подтверждён

Мы тоже врача выбирали по отзывам других мам. Дочка побаивается ходить к стоматологам, но у Надежды Исмаиловны она ведет себя очень хорошо, не пугается, не плачет. Все дело в том, что врач не только грамотный, но и невероятно добрый и чуткий. Она объясняет все манипуляции, которые проводит и с дочкой ласково разговаривает, отвлекает от неприятных процедур. Молодец, такому врачу не страшно ребенка доверить, убедились уже и в компетентности, и в душевности.
Плохо

iconПриём у врача не подтверждён

Моему ребёнку лечили зуб две недели,не понятно до сих пор,почему не ставят пломбу хотя бы со второго приема?!!!!Надо три недели ходить,то лекарство ставят,то временную пломбу,в итоге мы даже до временной не дошли...у ребёнка на десне образовался свищ!!!Врач который нас лечил Акжигитова Н.И.,посоветовала выдрать зуб,в итоге мы потеряли время,нервы и ещё остались без зуба после такого лечения!!!Так ещё у ребенка болит голова и не спим уже две ночи,после удаления!!!Я конечно расстроена и считаю,что это не лечение,а издевательство над детьми!!!!