2 754 327 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акжигитова Марина Николаевна

Акжигитова Марина Николаевна

Прекрасный специалист! Я посетила несколько косметологических клиник в Москве, где мне предлагали в основном либо дорогостоящие услуги (как правило, это была реклама своей клиники), либо выписывали средства. Время шло, а проблема с кожей не решалась. И только этот специалист, наконец, поставила мне верный диагноз и назначила лечение! Теперь буду консультироваться только у нее. Приятное, вежливое, компетентное обслуживание! Вот то, что Вы получите, записавшись на прием. Я премного благодарна за все советы!
5.0
Все было здорово! Я услышала то, что не ожидала в рамках того, что мне было необходимо и врач косметолог-дерматолог выписала лечение, дала различного рода советы и в принципе я очень рада приему. У доктора прежде всего правильный подход и ответственность.
Мне очень понравился сервис, клиника. Доктор очень компетентный. Я в восторге! Я очень довольна результатом! И впредь буду рекомендовать её и ещё сама обращусь. Я уже записала маму. В клинике очень компетентный, вежливый персонал, уютная атмосфера, которая располагает. Там очень комфортно, всё мило сделано. Меня сразу приняли. Цены волне доступные, даже ниже, чем по городу.

⚕️ Акжигитова Марина Николаевна - врач косметолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-косметолог-дерматолог. Специализируется на коррекции возрастных изменений кожи лица и тела, а также эстетической контурной пластике методами инъекционной косметологии, включая нитевой лифтинг, биоревитализацию, ботулинотерапию, лечение гипергидроза, жировых отложений, заболеваний кожи головы. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • коррекция возрастных изменений кожи лица и тела;
  • эстетическая контурная пластика методами инъекционной косметологии, включая нитевой лифтинг, биоревитализацию, ботулинотерапию;
  • лечение гипергидроза, жировых отложений, заболеваний кожи головы.
г. Москва, ул. Большая Спасская, д.10, к.1
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru