doctor

• Стаж 20 лет
  • Врач первой категории
от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
Прекрасный специалист! Я посетила несколько косметологических клиник в Москве, где мне предлагали в основном либо дорогостоящие услуги (как правило, это была реклама своей клиники), либо выписывали средства. Время шло, а проблема с кожей не решалась. И только этот специалист, наконец, поставила мне верный диагноз и назначила лечение! Теперь буду консультироваться только у нее. Приятное, вежливое, компетентное обслуживание! Вот то, что Вы получите, записавшись на прием. Я премного благодарна за все советы!
phone
Все было здорово! Я услышала то, что не ожидала в рамках того, что мне было необходимо и врач косметолог-дерматолог выписала лечение, дала различного рода советы и в принципе я очень рада приему. У доктора прежде всего правильный подход и ответственность.
phone
Мне очень понравился сервис, клиника. Доктор очень компетентный. Я в восторге! Я очень довольна результатом! И впредь буду рекомендовать её и ещё сама обращусь. Я уже записала маму. В клинике очень компетентный, вежливый персонал, уютная атмосфера, которая располагает. Там очень комфортно, всё мило сделано. Меня сразу приняли. Цены волне доступные, даже ниже, чем по городу.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Акжигитова Марина Николаевна - врач косметолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-косметолог-дерматолог. Специализируется на коррекции возрастных изменений кожи лица и тела, а также эстетической контурной пластике методами инъекционной косметологии, включая нитевой лифтинг, биоревитализацию, ботулинотерапию, лечение гипергидроза, жировых отложений, заболеваний кожи головы. Подробная информация о враче
Косметолог
      Сухость кожи
      Целлюлит
      Целлюлит 3 стадия
  • 2016
    Ординатура по специальности "Дерматология", Медицинский институт "РЕАВИЗ"
  • 2013
    Ординатура по специальности "Косметология", Дом русской косметики
  • 2002
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Волгоградский медицинский университет
  • 2002
    Диплом по специальности "Педиатрия", Волгоградский медицинский университет
  • 2015
    "Контурная пластика, ботулинотерапия, биоревитализация"
  • 2015
    Клиника Алтай
Сфера практических интересов:
  • коррекция возрастных изменений кожи лица и тела;
  • эстетическая контурная пластика методами инъекционной косметологии, включая нитевой лифтинг, биоревитализацию, ботулинотерапию;
  • лечение гипергидроза, жировых отложений, заболеваний кожи головы.