2 798 379 пациентов 8 (495) 185-01-01

Акутин Александр Иванович

Неподтверждённый отзыв
Мне врач понравился, провел осмотр, назначил рентген, дал хорошие рекомендации. Манера общения с пациентами тоже весьма интересная, с юмором.
Неподтверждённый отзыв
Обратился к врачу с перфорацией перепонки и возможным смещением носовой перегородки. После осмотра сразу выдал направление в больницу на обследование с возможной госпитализацией. После заключения больницы выдал направление в сурдоцентр. Считаю, что этот врач компетентен в своей области и рекомендую его, как хорошего специалиста.
Неподтверждённый отзыв
Очень добродушный и толковый доктор. Полюбому один из толковейших в нашем городе. Буду советовать как превосходного доктора!
Неподтверждённый отзыв
Вероятно в восемнадцатом году наверное осенью был на приёме у Акутина А. И. по части диагноза у меня, ну а затем разузнал у Александра Ивановича относительно узелков на голосовых складках, что у нашего гостя из Екатеринбурга. Гиганское спасибо, Александр Иванович!
7.0
Неподтверждённый отзыв
Выслушает и правильно подберёт лечение

⚕️ Акутин Александр Иванович - врач лор (отоларинголог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, заболеваний наружного и среднего уха, заболеваний внутреннего уха, заболеваний глотки и гортани.

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

Поликлиника №166 на Домодедовской

• ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

Поликлиника №166 на Домодедовской

Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 24 года
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Казакова Элина Юрьевна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Магомедов Магомед Камалович Стаж 4 года
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru