Акутин Александр Иванович

Лор (отоларинголог) · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Акутин Александр Иванович - врач лор (отоларинголог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, заболеваний наружного и среднего уха, заболеваний внутреннего уха, заболеваний глотки и гортани.

2015
"Отоларингология", Российская медицинская академия последипломного образования

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

Поликлиника №166 на Домодедовской
г. Москва,  ул. Домодедовская, д. 9

Неподтверждённый отзыв
Мне врач понравился, провел осмотр, назначил рентген, дал хорошие рекомендации. Манера общения с пациентами тоже весьма интересная, с юмором.
Неподтверждённый отзыв
Обратился к врачу с перфорацией перепонки и возможным смещением носовой перегородки. После осмотра сразу выдал направление в больницу на обследование с возможной госпитализацией. После заключения больницы выдал направление в сурдоцентр. Считаю, что этот врач компетентен в своей области и рекомендую его, как хорошего специалиста.
Неподтверждённый отзыв
Очень добродушный и толковый доктор. Полюбому один из толковейших в нашем городе. Буду советовать как превосходного доктора!
Неподтверждённый отзыв
Вероятно в восемнадцатом году наверное осенью был на приёме у Акутина А. И. по части диагноза у меня, ну а затем разузнал у Александра Ивановича относительно узелков на голосовых складках, что у нашего гостя из Екатеринбурга. Гиганское спасибо, Александр Иванович!
7.0
Неподтверждённый отзыв
Выслушает и правильно подберёт лечение

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук